Перейти к содержанию

Rust

Admin
  • Постов

    19584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    408

Весь контент Rust

  1. АКБ - опять будете писать, что совсем не материтесь? Прошлый раз вас отправили в недельный отпуск за сообщение без перевода, теперь вижу вы и до матов докатились? Идете в отпуск на месяц.
  2. АКБ в отпуск уже сходил, тема открыта Арсеном. Вы предлагаете забанить АКБ? Я лично думаю, что не за что. Он пишет все в рамках приличий, если срывается то получает отпуск. За последнее время уже 2 раза. Какие будут мнения у остальных юзеров? Особо интересует мнение казахов.
  3. Rust

    Каракорум

    У нас это "ноздря", а не нос.
  4. АКБ - у вас мания величия разыгралась? Может я тоже посоветую вам не соваться в исторические темы, связанные с монголами, в их культуру, так как вы не монгол? "Потому что своим незнанием и интернетными познаниями вы создаете в глазах представителей других народов искаженные представления об истинных монгольских традициях". Это было хорошо видно в теме про охоту монголов.
  5. Rust

    Каракорум

    В кыргызском языке:
  6. Rust

    Каракорум

    Со словом "нос" - имеет связь монгольский термин:
  7. Rust

    Каракорум

    Тогда уж маньчжурский язык:
  8. Rust

    Каракорум

    В топонимическом словаре приводится значение слова Хангай:
  9. Из всех известных реконструкций кыпчаков, подавляющее большинство ничем не отличается от казахов или кыргызов. Евро антпеоидным выглядит реконструкция кимака. Про фонетику надо смотреть, однако в целом казахский язык является типичным кыпчакским языком.
  10. Сообщение Зэйка про "убийц" удалено. Также удалены связанные с ним сообщения других юзеров. Считаю, что это возбуждение холивара на форуме.
  11. Была такая же история с Угэдеем вроде. Некий араб или иранец тоже рассказал о беседе во сне с ЧХ. Был казнен Так как по словам Угэдея, ЧХ не знал других языков, кроме монгольского.
  12. Можно подробнее про фонетику казахского и кыпчакского языков? И чем отличается антропология?
  13. Наверное лично беседовали с ЧХ, чтобы так утверждать?
  14. АКБ написал, что вы уйгур, я попросил его уточнить этот момент.
  15. А это что тогда: "а есть что-то в роде молдаванского джока: стояние парами в кружке, топанье ногами на одном месте и битье в ладоши"."?
  16. "Неверные тюрки" говорили на монгольском языке?
  17. Rust

    Каракорум

    Ув. Зэйк поищите еще Хангай и Баргуджин.
  18. Не помню, чтобы он писал, что он уйгур.
  19. Ссылка на китайском сайте на казахском языке (?) одного из китаеязычных (?) юзеров вызывает большие сомнения. Как и казахское написание имен людей, которые формировали курултай. Насколько помню курултай собирал только представителей "золотого рода", где там угэдэид Кадан, который очень помог Хубилаю в войне с Ариг-Букой, где его соратник Есунгэ и т.д. Кстати там были одновременно и Мухали и его правнук?
  20. Докажите, что юзер Арсен уйгур.
  21. Значит сообщение на китайском сайте на казахском языке (?) одного из китаеязычных (?) юзеров, который ссылается на китайский источник - является фактом? Может приведете пруф?
  22. Сообщение АКБ с переходом на личности относительно национальности юзера Арсена удалено.
  23. Сообщение Шымкента без перевода удалено.
  24. Факты? Они потомки воинов Юань и почему то являются монголами а не тюрками. Это факт.
  25. Как видим у них есть сохранился культ ЧХ.
×
×
  • Создать...