-
Постов
19603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
408
Тип контента
Информация
Профили
Форумы
Галерея
Весь контент Rust
-
Хех, всегджа веселит использование самими фольками терминов "фейк", "фольк"
-
Это сенсация в вашем фейковом фолк-хисторическом мирке. Научного мира ваши не касаются.
-
Монголы ЧХ называли себя монголами, а не татарами. Не надо постоянно передергивать.
-
Тема закрыта.
-
Юзер Курсант идет в бан. Юзера Алматы и АКБ идут в месячный отпуск за разборку на форуме. Предполагая слова АКБ - напишу - если вас оскорбили - отвечать не надо, просто использовать кнопку "жалоба".
-
"Создалась иллюзия у современных историков о якобы монгольском языке" - сильно сказано. Прямо таки чудеса эквилибристики. Все труды лингвистов в топку?
-
Ага специально уничтожали, чтобы принизить роль тюрков? Бред не пишите.
-
Потом почищу тему от холивара.
-
Юзеру Курсанту перед отпуском предлагаю исправить свои посты. Время - 2 дня. Иначе пойдет в бан. Юзерам Алматы и АКБ предлагаю исправить свои посты и убрать негатив. Иначе пойдете в отпуск на полгода, а потом и забаню навечно.
-
Уважаемые юзера, попробую высказаться предельно откровенно. Сейчас как никогда просто не хватает времени тупо отсматривать все сообщения и выявлять весь холивар. Часто юзера просто намеками вызывают ответную брань, при этом оставаясь вроде чистыми и начинается разборка. Поэтому часто просто закрываю глаза на разборки и наказываю в случае откровенного хамства. Относительно чаепития с АКБ. Алматы - вы может разберетесь - кого я тут типа "гноблю" больше вас или АКБ? Меня честно уже достали ваши разборки, причем не назову их внутриказахскими, многие казахские юзера пишут вполне адекватно и многие мне симпатичны даже по манере общения. Про "чай" вы написали не один раз, специально подчеркивая это. Отвечу вам - несмотря на чаепитие с АКБ, в случае нарушений он наказывается всегда. Так что не надо разводить здесь демагогию и давить на то, что типа пил с ним чай. Если и пил, то это не ваше дело. На форум это не влияет. По-мужски я могу ответить в любой момент, давал здесь не раз свой телефон, могу дать еще раз. Я никогда не скрывал своего настоящего имени в отличие от вас сотоварищи, некоторые даже свое племя скрывают, что для меня кыргыза является нонсенсом. Своим племен я всегда горжусь. Сейчас для начала в отпуск на 2 месяца отправится юзер Курсант за маты и хамство в отношении Аркука. По юзерам Алматы и АКБ подумаю, отправить ли вас вместе просто в бан для спокойствия на форуме.
-
Вот те раз. Как это под именем токуз-огузов? АКБ вы прямо удивляете уже в своем желании подпихнуть под свою фейковую теорию все и вся. Вот прямая речь тех каганских уйгуров из надписи в честь Моюн-сура: 1. Отюкен был рядом с рекою Селенга в Монголии. Надписи найдены там же. Значит всякие фейковые гипотезы про уйгуров в ВТ - просто очередные сказки. 2. Уйгуры и токуз-огузы - в то время разные термины, уйгуры были одним племенем токуз-огузов. Позднее их просто стали называть токуз-огузами по имени союза племен.
-
Из альбома: Согдиана
-
Согдиана — древняя историческая область в Центральной Азии, в восточном междуречье Окса (Амударья) и Яксарта (Сырдарья), в центре Зарафшанской долины.
-
Из альбома: Согдиана
-
Из альбома: Согдиана
-
Из альбома: Согдиана
-
Из альбома: Согдиана
-
Из альбома: Согдиана
-
Из альбома: Согдиана
-
Из альбома: Согдиана
-
Из альбома: Согдиана
-
Из альбома: Согдиана
