Перейти к содержанию

Rust

Admin
  • Постов

    19580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    408

Весь контент Rust

  1. Вы внимательно смотрите свои сообщения? И приводите их работу, которая не "скорее" говорит о праалтайцах, а именно о них и говорит. Улавливаете смысл? И что мы видим из приведенного фрагмента? Что прародина еще праалтайцев была на стыке тайги и степи, что говорить тогда о прототюрках? Или приведете нормальную цитату Дыбо, которая подтверждает вашу гипотезу? Вы же на Дыбо начали ссылаться?
  2. Программер пишет, что реализовано лишь "свернутое представление" игнорируемого юзера.
  3. Зачем тогда в обсуждении прототюркской прародины давать данные про праалтайцам?
  4. Надо спросить у программера, было бы хорошо увидеть скрин.
  5. Зачем постить здесь очередной фольк? Монголы ЧХ оказывается европеоидами были.
  6. У обоих Ай-Пи с Чимкента, стиль написания, вплоть до особых манер - идентичные, и тот и другой скрывают свое племенное происхождение — все говорит о том, что это один чел. Причем показывается общий Ай-Пи провайдера, не компа.
  7. Вы о чем?
  8. Есть ссылка на эту работу Дыбо?
  9. Оффтоп уйгура и меченосца удален.
  10. Думан и Ал-Бамси совсем разные юзера, стиль написания и знания. Вы и есть думан, зачем скрываете? И почему будут пересуды по племени-роду? Или племени-рода у вас нет?
  11. Грубо получается для нас. Говорят "отургузуу" или суннотко отургузу, сам праздник называется суннот той.
  12. И теперь можно назвать всех халха-монголов пастухами маньчжуров? Может из-за казахов, которые платили дань маньчжурам, тоже называть всех казахов пастухами маньчжуров? Что за бред?
  13. Rust

    Жагалбайлы

    Тема почищена по просьбе юзера Жагалбайлы. Юзеру Жагалбайлы — кнопка "жалоба" для конкретных жалоб при нарушениях юзеров. Можно просто попросить почистить тему модераторов. Нажимать кнопку "жалоба" при этом десяток раз за каждое сообщение не стоит.
  14. Приведите конкретную ссылку.
  15. Не имея на руках списка якобы могульских племен - делаете такие выводы? Словари монгольские из Юань прочитайте для начала.
  16. При игноре проставил галочки в "сообщения", "сообщения", "подпись" и "упоминания", сообщения этого юзера в итоге вообще не показываются.
  17. У меня нет юзеров в игноре, сейчас попробую понять как это все выглядит. Сейчас обновляем движек, спрошу у прогера.
  18. Описания гуннов предельно информативны. Типичные монголоиды:
  19. Что по теме? Давайте собирать здесь тогда все сплетни и негатив?
  20. Бычтыруу или пиштиру - не грубо звучит в отношении людей? У нас вроде так говорят только при кастрации животных: При обрезании говорят "отургузуу".
  21. Опять нагло врете?
  22. Я прекрасно знаю, что средневековые монголы это прямые предки современных монголов - об этом самым красноречивым образом свидетельствуют данные их языка. Словари и тексты Вам показать или сами ознакомитесь? А теперь может проясните почему современные монголы не имеют отношения к средневековым монголам ЧХ?
  23. Это книга Дыбо "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ КОНТАКТЫ РАННИХ ТЮРКОВ. ЛЕКСИЧЕСКИЙ ФОНД. ПРАТЮРКСКИЙ ПЕРИОД". Видим, что территорией тюрков в пратюркском состоянии была "широкая территория между нынешним Ордосом и южным Саяно-Алтаем в конце I тыс. до н.э. — первых веках н.э.". Если брать территории от Ордоса до южного Саяно-Алтая, то получается это территория как раз западной Монголии. Поэтому Вы похоже вводите юзеров в заблуждение, мягко говоря.
  24. Теперь будет выяснять кто был в армии круче? Большая просьба писать по теме без оффтопа.
×
×
  • Создать...