Перейти к содержанию

Rust

Admin
  • Постов

    19584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    408

Весь контент Rust

  1. Всем просьба сообщать о проблемах при работе с форумом. Недавно обновили его движек.
  2. У Зэйка почему то отключены были ЛС, сейчас включил.
  3. Сделайте скрин правой верхней части форума, вот так:
  4. Rust

    Каракалпаки

    У нас также 7 ата - до 7 колена. Однако заметил, что из-за религиозного влияния, точнее арабских традиций, начали говорить, что можно жениться на двоюродных по матери.
  5. Он привел монгольские слова, логично вам привести тюркские аналоги?
  6. Сделаем проще, иначе АКБ меня обвинит, что я типа специально его здесь прессую. В той теме создам голосование - оставить или удалить. Пусть решает народ.
  7. А что юзер не имеет права писать на форуме? Что за менторский тон, проявите уважение.
  8. Тему надо называть корректнее и потом уже писать про покровительство. Мне тут много казахов и не только писали, что я покровительствую юзеру АКБ. Раньше видно действительно не придавал значения, но закончилось это все матами. Так во всех темах - сплошные натяжки по географии - "реки текущие на запад". И кстати - тема про ишаков это просто какая-то детская месть с вашей стороны, сколько вам писали уже казахи про то, что пора заканчивать с холиваром, но нет же опять бешбармаки и теперь уже ишаки.
  9. Зэйк а вы сами казахским владеете? Тоже здесь на форуме приводите всякие легенды и предания. Боитесь сказать свой род и племя - может вы не казах вовсе? Но с пеной у рта спорите по шежире и преданиям.
  10. А что разве АК этнограф и собирает этнографические материалы? Он исторический генетик, и надо его благодарить за то, что он продвигает эту науку в КЗ. У нас например нет таких подвижников.
  11. Это из коллекции С.М. Прокудина, много лет назад все фото были сделаны цветными, насколько я помню усилиями многих волонтеров по всей стране или миру. https://moiarussia.ru/lyudi-v-tsarskoj-rossii-unikalnye-tsvetnye-fotografii/
  12. Оффтоп Писмейкера удален. Просьба писать по теме.
  13. Мне заняться нечем? Уберите переходы на личности, всякие выражения типа "не скули" и т.д.
  14. Я вижу юзеру Зэйку с его хамоватой манерой поведения месяц отпуска не пошел на пользу. Конструктива я не вижу, только хамство анонимного юзера знающего, что за свои слова отвечать не придется. Даже и свое племя/род как настоящий казах сказать боится, и тут же попрекает АК незнанием языка. Зэйк - здесь два варианта - или начинаешь общаться по-нормальному или идешь в бан. Предлагаю привести свои сообщения в нормальный вид.
  15. Зэйк а что вы тащите сюда сообщения с других сайтов? Или вы тоже спец по генетике?
  16. Для начала хотелось бы узнать фамилии этих историков и ссылки.
×
×
  • Создать...