Перейти к содержанию

Rust

Admin
  • Постов

    19603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    408

Весь контент Rust

  1. За продолжающиеся оскорбления юзера Жамбакалымку добавляется еще месяц отпуска. В отпуск на неделю идут также юзера Зэйк (уже в отпуске), меченосец.
  2. Модераторов должно быть несколько. Но как показывает практика очень часто модераторы просто начинают удалять сообщения своих оппонентов.
  3. Насчет двойных стандартов. Юзер Жамбакалмык был отправлен в отпуск еще вчера, однако видимо не вышел с форума, поэтому продолжал писать далее. Почему не выкидывает сразу - буду разбираться с технарями.
  4. Ув. РедТриангл, юзер Ле-Раффин и юзер Жамбакалмык в отпуске. ЛеРаффин на 2 месяца. Жамбакалмык - получает еще месяц за сообщения в теме "Воровство казахской истории". Там в теме еще есть юзера которые будут наказаны.
  5. Удалена, этот форум не для политики.
  6. Как я вижу юзер Зэйк не может нормально общаться, опять переход на личности. Отпуск - месяц.
  7. Алии, я зафиксировал, что первым употребил термин "даун" юзер Евразиец, именно с его сообщения пошел холивар. Потом пошел ответ от юзера Жамбакалмыка и потом уже включился ЛеРаффин. Чтобы сразу пресекать таких балаболов/троллей типа Евразийца мне требуется сидеть на форуме с утра до ночи, с учетом разных временных поясов это нереально.
  8. У нас таких имен много. АКБ вы перед тем как писать что-то гуглить не можете? Или лень?
  9. Rust

    Адайцы

    Пост без перевода удален.
  10. Напомню юзерам, что это тема для общения с админом, а не друг другом. В одной из тем был зафиксирован переход на личности юзером Алматы, он пошел в отпуск. В дальнейшем те юзера, которые будут отвечать на оскорбления тоже пойдут в отпуск.
  11. Юзер Алматы, за переход на личности и оскорбление идет в отпуск на 2 недели. Тема почищена.
  12. Как обычно - вранье. Есть Керейтовы у ногайцев. Есть известный ногайский историк Рамазан Керейтов, есть и другие представители этой фамилии. https://frclip.com/rev/керейтов/
  13. Ув. Зэйк, я все внимательно отсмотрел и удалил все бранные посты, в следующий раз удалять не буду, просто скрывать. Все началось с троллинга юзера Евразийца который первым использовал слово "даун". Жамбакалмык ответил тем же и тут уже включился ЛеРафин. За это они и получили заслуженные наказания. Однако юзер ЛеРафин до сих пор не может уняться и уже в сообщении админу вновь использует базарную брань. Это по вашему норма?
  14. Вы даже сейчас пишете оскорбление несмотря на то, что нельзя переходить на личности и оскорблять оппонентов. Еще месяц бана.
  15. Некоторое мое отсутствие на форуме как обычно вылилось в межнациональную свару. Комментировать ничего не хочу, пусть каждый сам мерит степень своей интеллигентности. Итоги: 1. Юзер Евразиец, втихаря пустивший термин "даун" и спровоцировавший ответную и последующую ругань идет в бан. 2. Юзеры ЛеРаффин и жамбакалмык - за ругань, переходы на личности и оскорбления народов идут в отпуск на месяц.
  16. Кайрат, если вы считаете админа поддерживающим троллей и хамов, то что вас держит на моем форуме? Каким ВСЕМ юзерам? Все юзера, за исключением некоторых, вполне нормально общаются. Только у вас проблемы с общением. И знаете почему? Потому что вы сами начали троллить южан бешбармаками и ослами. И теперь жалуетесь на их реакцию? Тему с выпадами Алматы я почистил, вынес ему предупреждение. Наверное админ виноват в том, что не согласен по сторонам света?
  17. Тема почищена. Юзеру Алматы выносится предупреждение за переход на личности. В следующий раз пойдет в отпуск.
  18. Мне главное, чтобы люди нормально общались, обменивались мнениями.
  19. Всех мусульман с праздником Орозо-айт! Айтынар маарек болсун!
  20. Интересно, значит монголами 13 века были кереиты, найманы, меркиты, татары и др.? А кем был ЧХ тогда? Предки монголоязычных народов как жили на огромных пространствах от Ордоса до Байкала, так и жили. Отшельниками называть их странно, они контролировали очень большие пространства вплоть до Тибета. Насчет улуса Джучи тоже какое-то "розово-патриотическое" восприятие. Улусу Джучи повезло с тем, что на востоке началась свара за трон между Ариг-Букой и Хубилаем, затем разгорелся конфликт Юань с Хайду и чагатаидами. "Большую часть истории этноним "монгол" звучал совсем не так круто как вам кажется". - вот это вообще из оперы юзера меченосца, "круто\круче".
×
×
  • Создать...