Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    502

Весь контент asan-kaygy

  1. Роман Юлианович по мнению некоторых историков поспешил с книгой. Там ошибок много, как и в любой обобщающей работе
  2. Протестируйтесь сами. За месяц после получения результатов быстро освоетесь
  3. Вы результаты не смотря уже оцениваете генеалогии РАДа и ССМ. Не слишком ли смело?
  4. Вы все таки не "логику" смотрите а гаплотипы.
  5. Как мадам Грицацуева обманута была Остапом Бендером
  6. Как жестоко женщина обманулась
  7. Про добровольную сдачу Бабур писал.
  8. Вот и хорошо, что вы уже начали смотреть данные )))
  9. Шейбани был тем еще Казановым.
  10. Данные опубликованы, смотрите их.
  11. Это про тюрков было или про уйгуров
  12. видимо да.
  13. В ССМ дарлекинов нет и нируны название отсутсвует, хотя есть та же генеалогия от сыновей Алангоа как у РАДа
  14. Зато пленные казахи все рассказали Иранским летописцам.
  15. потомок Борте-Чино, племя не указано
  16. Их названия у РАДа не видел
  17. причем Касым 3-4 раза войска Шейбани давал
  18. asan-kaygy

    Алшын

    В Казахстане делают, но там в два три раза дороже плюс нет такого сервиса как у американцев
  19. Не все. По ССМ от алангоа и ее мужа Добун-мергена идут два неизвестных племени.
  20. На подчеркивания я внимания не обращал и обращать не буду. Текст надо смотреть
  21. Не думаю что они в этом плане отличались от тех же ногайцев. Просто нужна была политическое обоснование почему воюем против единоверцев суннитов а не против шиитов, которых сунниты не любили
  22. У дарлекинов нет общего ДНк по У-хромосоме, все разные.
  23. asan-kaygy

    Алшын

    Минимальный тест в США 72 доллара. Если хотите протестироваться, могу дать ссылку и инструкцию как это сделать
  24. да. от туркменки
  25. Немного не понял. Подчеркивание что значит?
×
×
  • Создать...