Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    501

Весь контент asan-kaygy

  1. Самтат подтвердит.
  2. и потом из большей части переписок, вы пересказываете искаженный бред, как было уже не раз.
  3. Я про другую.
  4. Без сотни прочитанных книг в бэкграунде не возможно настроить нормально исторический фильтр
  5. Нет. Не хочу вскидывать "говно на вентилятор" Эту статью я вообще никогда не выкладу. Только для академического сообщества.
  6. Нет.
  7. Если интересно то лучше читайте книги, чтение флуда мало что дает.
  8. http://suyun.info/index.php?LANG=ENG&p=b
  9. Безусловно. Только чтение книг это как беседа с мертвым или живым специалистом. Узнаешь как его мысль идет и каковы его аргументы. От чтения книг больше умнеешь чем от форумного флуда.
  10. https://www.yseq.net/group_alleles.php?gid=70
  11. Не изменил.
  12. Безусловно. просто даю совет, прежде чем что-то писать на историческом форуме почитайте чуть больше чем Коран, сказки и тафсир.
  13. )) После одной такой легенды некоторые вообще виртуально хотели морду набить за оскорбление своих чувств. В общем статья им не понравилась за деконструкцию легенды. ))) что сказать правда не всегда так красива как легенды.
  14. Видимо Биг У башкирских кыпчаков и близких к ним родов разобрали. Ждем статьи. http://www.rodstvo.ru/forum/index.php?showtopic=7109&pid=138655&st=100&#entry138655
  15. Ваша простота прям обезоруживает. Зачем вы тогда вообще спросите здесь и тратите свое время, если после таких признаний вам просто нужно читать и читать и побольше книг.
  16. Я не сужу строго, просто иногда у некоторых юзеров логика просто отсутствует как таковая.
  17. Я думаю все-таки больше вы прочитали чем одну книгу. или реально всего одну?
  18. Если посмотреть историографию вопроса, то она вообще очень редкая.
  19. Конечно. Тут полфорума споря о дулатах, вообще книжку Пищулиной не читало, в лучшем случае статью Юдина читали.
  20. Обязательно, только не на бумаге а на компьютере. он все стерпит... Вы вообще хоть книжку Пищулиной читали?
  21. Нет. Аргументов против не встречал
  22. Я то свою статью напишу, а вы то вряд ли.
  23. конечно было, только вы прыгаете с одного на другого как будто в вашем когнитивном аппарате кто-то хаотично нажимает на кнопки, не думая о логике.
  24. У вас причудливо в голове мешается куч\а несвязанных вещей. Прыгаете с одной мысли на другую. Когнитивный винегрет в голове.
  25. Буду ждать. А опровергать мне кого нужно? Меня самого. Эти гаплотипы я по большей части собирал и опубликовал. Мне самого себя опровергать? Вы определитесь, а то когнитивный дисонанс настигает всегда ваших собеседников от противоречивости ваших тезисов.
×
×
  • Создать...