1 час назад, Clownman сказал:
Так и есть.Мне отец,а ему дед,а деду прадед передавали что 7-ата нужно чтобы смотреть нет ли пересечений в 7 поколениях между женихом и невестой
Смотрите, я как раз знаю своих родственников, начиная с поколения своего прадеда. На данный момент прадед, дед и отец умерли (отец недавно), теперь, по идее я (фактический мой старший брат) главный контролёр того, чтоб не было пересечений. Я остался на стороне, всеми нынче управляет мой старший брат, вот он вместе с отцом женили и моего сына, и моего внука.
В общем, будто логично, что принцип "Семи поколений" это о живых людях, то есть о людях при жизни видевших друг-друга. Получается, связующее звено данного принципа это Я, а от меня три поколения предков и три поколения потомков, итого семь поколений.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет