Перейти к содержанию

Rust

Admin
  • Постов

    19584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    408

Весь контент Rust

  1. В каком месте я поощряю хамство? Может уточните?
  2. Тема почищена, пикировки АКБ и поводка удалены. Предупреждение обоим. АКБ - лично для вас - будете включать здесь политику - получите бан. Свои политические предпочтения просьба рекламировать на других сайтах.
  3. Может приведете источники про хуннуские племена дай и коман?
  4. Ну вы же не матерились. Так полушутка-полумат.
  5. АКБ вы тут кричите про отсутствие модерации, но почему то сами пользуетесь модераторскими функциями как я заметил. Что это как не демагогия? Даже в мелочах и то нагло врете - "тут же причина спора несмотря на "предупреждение" админа вновь повторила свою реплику про колхоз". Предупреждение было выдано 1 час назад, якобы "повторная" реплика про колхоз 3 часа (!) назад. И так во всем. Мелкие подтасовки, чтобы никто не заметил и опять обвинения меня в беспределе.-
  6. Мне что заняться нечем? Хотите ищите сами. Ранее вы писали про то что были забанены за маты: Нашел показал и что? Вы разве признаете это? Про маты доказал и что? Вы признали что были неправы? Как то отмолчались типа не заметят?
  7. Читайте форум, я уже их приводил. Если найду - как поступим? Опять скромно промолчите или назовете полушуткой-полуматом? Конечно с вами спорить только время тратить, сплошной фольк про реки текущие на запад и горы идущие вверх. БЕСПОЛЕЗНО что то доказывать, да смысла уже нет. Ну-ну, конечно же вы их не подкалываете, просто глумитесь якобы приводя ссылки и типа конкретный материал. Если раньше я считал, что истина рождается в споре, то сейчас наконец пришло понимание, что спорить с вами бесполезно, лучше об стену головой. Время только тратить.
  8. Так зачем тогда так возмущались отпуском и отрицали написание матов? Не хаватло смелости признать это? наоборот начали обвинять админа в беспределе. "Полушутка полумат" по матери - это что-то новое. Не нравится субъективная модерация? Создайте свой форум и "веселитесь" там от души в своих гениальных гипотезах. Что вам мешает? Подтяните туда Атыгая, позовете Зэйка и Аркука. Какие проблемы? Если ранее вы хоть пытались вести диалог в нормальном русле, сейчас действительно на мой взгляд просто сошли с катушек в своем желании подколоть монгольские народы.
  9. Вы удивлялись и тому, что я вас отправил в отпуск за маты. А тут на бескультурщину жалуетесь. По мне она такая же как и ваше неуемное желание унизить монгольские народы. Юзер поводок получает предупреждение.
  10. Писмейкер в своем неуемном желании задеть казахов идет в отпуск на месяц.
  11. Я, честно говоря, несколько дней в шоке. Скорбим по талантливому молодому человеку. Безвременная утрата для казахского народа. Очень яркий и одаренный был парень.
  12. Момын - будете хамить на форуме - опять получите бан.
  13. Rust

    Алшын

    Какие источники? Вы про реки текущие на запад и постоянно поднимающиеся горы? Или еще про что? И что-тот от Вас Аркук я ссылок на какие-либо источники не видел.
  14. Rust

    Казахи-5

    Исмагулов:
  15. Балаганом отличаетесь именно вы, чуть что сразу начинаете переходить на личности.
  16. Ну конечно тысячи историков считают, что они жили в Монголии, но вот один гений решил, что уйгуры жили там же , где сейчас. Кетменями воевали наверное?
  17. Молодчик, если честно представлял Вас все же типичным европеоидом. Видимо ассоциации с фамилией. Хорошая фотография.
  18. Эта тема для обращения к админу, попрошу придерживаться темы.
  19. Прошлый раз вы и от матов отмазывались, якобы не писали. Найти вам ваше сообщение? Опять попадете впросак.
  20. Rust

    Алшын

    Не много на себя берете? Мы проф историки в отличие от юристов, журналистов и т.д. список можете продолжить. Ваши взгляды это взгляды фольк-историка, характеристики таких горе-историков здесь уже приводились.
  21. Это не ответ. Меркиты и кереиты в источниках показаны как отдельные народы. По поводу милиге может укажите какой это век, и тогда может поймете, что гаогюй (или все же уйгуры?) как раз жили на территории современной Монголии.
  22. Rust

    Алшын

    Только не надо тут обсуждать мою предвзятость. Вашему патрону я уже доказал , что он был отправлен в отпуск за маты. Никак не верил, пока не предоставил ему его же сообщения. Так что не стоит тут намекать на мою предвзятость. Будете хамить - получите отпуск. если бы банил за солидарность, то забанил бы всю здешнюю фольк-команду во главе с АКБ. И с вами на "подпевках".
  23. Ван-хан кереитский помог монголу ЧХ в его борьбе с меркитами после похищения его супруги. Если кереиты и меркиты были одним не разлей вода народом, почему они воевали? Было как я понял несколько битв.
  24. Вы не замечаете что противоречите сами себе, обвиняете монголов в забвении этнонимов, тем не менее объясняете забвение этнонимов казахами как "живой организм".
  25. Может тогда объясните нам как большой поклонник Рашид ад-Дина — почему у казахских кере(й)тов (как вы пишите), отсутствуют такие племена как "Конкаит, Сакаит, Тумаут и Албат"? Что же случилось с ними? Они же типа кочевые по вашему народы, должны были помнить свое шежире? Про "фантазии" скромно промолчу.
×
×
  • Создать...