Перейти к содержанию

Rust

Admin
  • Постов

    19584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    408

Весь контент Rust

  1. Rust

    turk_lang_sib.png

  2. Rust

    Лингвистика - тюркология

    Лингвистические данные.
  3. Rust

    turk_lang_oghuz.png

  4. Rust

    turk_lang_kypch.png

  5. Rust

    turk_lang_karluk.png

  6. Rust

    turk_lang_1.png

  7. Куйрык ит, может убрать картинку с подписи? Если честно напрягает сильно, отвлекает постоянно.
  8. Есть две основные группы юзеров - "пользователи", которым я выставил 10 реакций в сутки и "новички" у которых оставил значение "5". Так что ваша просьба выполнена
  9. Само понятие йыш или чернь отображает понятие тайги, т.е. гор покрытых лесами. Логика прямо супер.
  10. Спрашивал у прогера, может он напутал. Уточню позже.
  11. Rust

    Кыргызы-3

    Уточните строку, может я попробую найти. Какой раздел известен?
  12. Ув. Аркук, я несколько раз просил этих юзеров придерживаться норм общения, однако тут же АКБ просто игнорирует это.
  13. Rust

    Кыргызы-3

    Есть различные варианты на моем сайте eposmanas.ru
  14. 10 на каждого пользователя в сутки.
  15. АКБ - я просил вас перестать переходить на личности. Просил по хорошему, взывал к вашей совести. Смотрю беспозено. За "хама" Арсена - неделя отпуска.
  16. Rust

    Каракорум

    Кстати нашел вашего собрата фолька, только из другого лагеря. Он пошел еще дальше на запад и располагает монгольские улусы в Руси :)))
  17. Rust

    Каракорум

    Даже если это тюркское слово что с того? Оно могло войти в монгольские из тюркских. Таких слов море.
  18. Смотрел монгольский гэр и сравнил с нашей кыргызской юртой. Высота решетки "кереге" примерно одинакова. Монгольские ууки более прочные и толстые, вообще монгольская юрта очень устойчива и более мощная. Наши ууки из ивы тонкие.
  19. А вы наверное в совершенстве владеете всеми древними языками чтобы опровергать труды лингвистов?
  20. Какого века? И что за татарский язык - объясните? Современный татарский? Язык отуз-татар древнетюркского времени? Или язык монгольских племен 13 века?
  21. Общайтесь предельно вежливо и будет вам счастье. Не нравится админ - найдите форум с хорошим и адекватным админом, который не будет вспоминать старые грехи.
  22. Ага, вы оба обвиняете меня в необъективности, поэтому разберитесь сами. Будете продолжать в том же духе - получите бан. Пишите друг другу предельно вежливо без переходов на личности и навешивания ярлыков. Надеюсь понятно объясняю.
  23. По правилам форума на хамство нельзя отвечать хамством. Допустивший нарушение юзер наказывается и все. Переходы на личность, с указанием на национальность вы допускали не раз. В теме про фотографии вы устроили скандал из-за зайсанских рыбаков, обиделись не на шутку, при том что за собой не замечаете всяких бешбармаков с толстыми намеками. Не стоит строить из себя здесь ангца. Хотя я понял - писать вам что-то бесполезно, будет выкручиваться даже при очевидных матах - писать с возмущением - где типа я матерился? Пишу еще раз - будете устраивать разборки в темах - накажу обоих.
×
×
  • Создать...