Перейти к содержанию

Лимфоцит

Пользователи
  • Постов

    1580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Лимфоцит

  1. Конина не относится к мясу жвачных животных , его относят сомнительному
  2. В Коране ясно сказано, вам дозволено мясо жвачных животных
  3. АКБ может пересекались https://www.instagram.com/reel/DWDmLnbjKYr/?igsh=eW8wbDlsem1wbzBt Что за колбаса ?
  4. https://www.instagram.com/reel/DXGmyh_DHoN/?igsh=NzJ4c2Q3ZWdiamt4 Что за ак казы?
  5. Хорошие новости , для казахских генетиков https://www.theytree.com/tree/C-ZQ372 Азербайджанец старкластер , из субклада предполагаемого Джучихана
  6. Вот ещё беш со цветной капустой от ваших земляков https://youtube.com/shorts/r-VN7afP3RE?si=o5ukV2qU9DI4NleA , креативности вам не занимать
  7. https://youtube.com/shorts/OGwmuo57D24?si=rrwwLvvgJSjcjNjp ваши земляки готовят , с картошкой и морковкой , это от вас думаю казахи переняли такое
  8. Таких народных артистов как вы , у нас немало , повседневным мясом должно быть баранина , Ну у вас на тоях это как самый торжественный момент , гвоздь программы , возможно может повседневное мясо у вас окорочка , поэтому так
  9. У нас бешом , кониной никого не удивишь , конина которое вы считаете деликатесом самое дешевле мясо , как может дешевое мясо быть деликатесом ? У вас подача беша как событие какое то , подают с музыкой итд
  10. Она льстит , неужели это не понятно ? Сейчас такое к сожалению нормой стало
  11. Капусту , как и крупы вы переняли от северных соседей , как писал этнограф грек , забыл фамилию
  12. 8-9 веке ен.кыргызы тюркоязычными были , нет такого народа чтоб корень у них один был
  13. Вы за 18 век дайте источник , в 20 веке вы уже переняли тесто от южан https://www.instagram.com/reel/DH-oqZvi2v0/?igsh=c3FuYmU3YjM4MnMw ваши земляки Сами ели беш из капусты ?
  14. https://www.instagram.com/reel/DUqSiisDDBx/?igsh=MWwxcjBsZzJja2Z0dQ== https://www.instagram.com/reel/DUnA6NsDCON/?igsh=aTJiMm1vZjZlazZr Беш из копченки наша традиция ? https://www.instagram.com/reel/DUDgoyvjDOa/?igsh=MTU5aHVoYzQ3c3U0Yg== Ваши говорят беш без картопа , это не беш
  15. Современные кыргызы , состоят не только из потомков ен.кыргызов , также саки , кыпчаки , тюргеши итд , не ту чисто тюркских народов , чтоб предки состояли только из древних или ранних тюрков , у некоторых народов большинство предков не знали что такое юрта , но потомки их считают себя тру тюрками Вы сами из какого народа ?
  16. По Корану верблюжатина дозволено , зачем омовение делать ? Это думаю уже от людей
  17. Тюрки это языковая общность , синтез восточных и СА племен (хунну , саки ,мохэ ,согд )сам такого мнения , у каждого тюркоязычного народа есть тюркский пласт
  18. У них старкластер , R1a в основе ,есть J вы не исключаете что предки средневековых монгол ( старкластер ) могли быть маньчжурами или тюрками?
  19. Могол https://www.theytree.com/tree/R-FTC85495 , предки тагарцы
  20. Я думаю это историческая ошибка увязывать моголов старкластер с классическими монголами , у них должна быть генетическая преемственность от авар , сяньби , кто кто люди науки должны понимать это , как дважды два , либо им нужно делать оговорку что средневековые монголы(старкластер) не имеют отношение к аварам , сяньби
  21. Не уходите от контекста , где беш с капусты юга ?
  22. Незнаю чей земляк он , ну даже если мой , он от вас перенял такое , у нас такого нету , я вам 2 видоса показал , как видим ветер севера дует
  23. https://www.instagram.com/reel/DWqwcOsjN2P/?igsh=MW5pb241OWhhcTNiNA== Как понимаю такой беш у вас в тренде
  24. Мне больше делать нечего , с ними незнаком
  25. Беш с капусты https://www.instagram.com/reel/DVqpG1AiOC8/?igsh=OGxkdTgwNWIwZWJv казахов севера
×
×
  • Создать...