Перейти к содержанию

Лимфоцит

Пользователи
  • Постов

    1580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Лимфоцит

  1. Ниже татарин , уйгуры(близкая родня) , палеобразцы с Монголии, вопрос для АКБ думаю теперь закрыт , откуда пришли татаро-монголы Но все же ДНК самого Чх остантся открытым , игрек его может быть другим , не таким как у останков мавзолее Джучи
  2. В одной ветке узбек , каракалпак ,прямые потомки 😁
  3. Там опечатка в тексте была y1918 на y1818 только заметил , сам спутал y8818 на у1818 Мы тут гадаем , вот они палеобразцы с мавзолея Джучи вышли https://www.theytree.com/tree/C-ZQ363
  4. В этом субкладе вагон и тележка их , включая Нурхаци Написано у1818 , даурский кластер видимо он и есть Панкратов скорей всего прав был , язык ссм ближе всего даурскому
  5. Кроме того, ученые определили, что все трое мужчин из расположенных в Казахстане мавзолеев принадлежали к одной и той же отцовской линии Y-хромосомной гаплогруппы C3* (C2a1a3-F1818). Согласно одной из версий, эта же Y-хромосомная гаплогруппа могла быть и у Чингисхана. В этой ветке видимо дауры , орочоны есть , там же кереит образец Асана
  6. Средневековые авторы получается у вас калмаковеды , к примеру Джекинсон писал у них сохранились обычаи и язык калмаков Кара татары это термин китайцев , можете дать ссылки где они сами себя называли кара татары , кроме Мухали где он говорил мы татары 1962 году около 60 тысяч жителей Синьцзяна - преимущественно мусульман-уйгуров и казахов – бежали через границу в Советский Союз, Вы походу переселенец , почему скрываете ? Что тут такого непонятно
  7. Там что под руку попадется , если нет руб , могут что то другое дать
  8. Наш уйгур с КЗ , может они(кереи) переселенцы с Китая 1962 г ? Сам не из переселенцев ? В уйсунском кластере , ашамайлы
  9. Вы по своим родственникам не судите , а так по сути у вас одежды нет ?
  10. Что предки их, с местности Калмак , родного юрта Чх , может Чх калмаком был ?
  11. С вами тоже , ведёте себя как балехор
  12. И что ? Это частное мнение
  13. Я об общей картине , тенденциях в мире
  14. Вот балехор , что усмотрел оскорбительного ? Они в спортивных костюмах ,не в чапанах же , есть символика КЗ , по мне все путем
  15. Ну да , вопрос в другом был ли термин калмак , во время Гурхана
  16. За европейские сборные негры выступают , футбол к примеру , нас это тоже со временем коснется , евро ценности и.т.п, связи с этим обычаи уйдут итд К примеру зачем делать тои на 300 и более человек, бесик тои , помню раньше кудалык 2 дня проходил , первый день у самого свата , на 2 день родственники свата 5-6 домов приглашали типичная пьянка , сейчас отошли от этого
  17. У меня сомнение что большинство родов приняли ислам при Узбек хане
  18. https://www.theytree.com/tree/C-F8949 Здесь уйгур , абак-кереи , выше палеобразец (предок их) , если СНиП(F8949) определен верно , то по вашей локации палеобразец происходит с местности или области Калмак
  19. Нормальная форма , что не хватает ? Собаки - тазы ?
  20. Калмакский пласт не отрицаю возможно даже мои предки из них были , не могли они только каракалпаками стать , даже уйгур-буддистов калмаками называли Видите ассоциации мешают
  21. Теоритически возможно , у ногайцев м48 как они пишут от калмаков , какая м48 у них пока неизвестно
  22. Такое редко сейчас , но бывает , чапан , костюм-шалбар итд могут дать , который не оденешь во многих случаях , не станешь носить
×
×
  • Создать...