Перейти к содержанию

Лимфоцит

Пользователи
  • Постов

    1580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Лимфоцит

  1. Самое интересное уйсунский кластер у Алтай-кижи Вероятные кипчаки и толесы
  2. Торгай не к северу относится ? Ее кстати к моим землякам приписал , Второй ролик ункуырдак от Керей кызы , ваша соплеменица
  3. Я вам запад не припихывал за место севера , просто ролики закидывал , какой то твердый ты , напоминаешь сыр пармезан
  4. Где у меня все на словах ? Приведите примеры , это у вас все словах , так и не привели источник где у вас беш изначально был с тестом за 18 век , я привел Бернандеса , ролик где говорится, что у вас беш изначально не с тестом был По поводу Тимура читайте больше , не крутитесь вокруг своего мнимого нирунства
  5. https://vm.tiktok.com/ZMDLoHWs7/знаете же , зачем кривить душой ? Алдар косе вам больше подходит
  6. Вы думаете Тимур переходил западный Алтай ? Совет вам, если исследуете научно подходите как нейтральный человек И потом прекратите меня обзывать Думан , Алдар косе , честно достает меня это уже
  7. Это не секрет для историков , сам читал такое , ещё Тимур к ним ходил , он до Алтая доходил , это территория восточного КЗ , в источниках пишут ещё о ордынских калмаках , наши историки , также думаю вы и многие кз юзера , видят в них предков каракалпаков
  8. Странный ты , пишешь сказки РАДа , но его терминологией пользуешься нирун
  9. Это восток КЗ , оттуда Узбек хан , или с территории Юани пришел он ?
  10. Все дороги ведут в страну Калмак , исследователи обходят стороной этот вопрос
  11. Если бы не исключали что вы из местных , риторика моя была бы другая , а то что вы из нирун , 99% даю что это заблуждение , гипотетически не исключаю что кереит , но не нирун
  12. https://www.instagram.com/reel/DSZ3EdGDDn8/?igsh=MWJuZmcyZWNla3I4dw== ун куырдак у монгольских казахов , думаю знакомы с таким вариантом куырдака
  13. Шежире вам тоже составили победители ? Оно ведь не сходится с нирунским
  14. Незнаю ДНК , обсуждайте которых знаете , и потом прекратите о своем не доказанное нирунство писать , пока вас в нирунство не посвятили вы не знали об этом , я же опровергаю ваши заблуждение , вам это не нравится
  15. Хотя такое вряд ли , но все же , не могли они быть маньчжурами?, какая та часть , элита например Если вообщем , крутятся вокруг монголов , тюрков , не могла такая общность быть в стороне от исторических процессов находится , к примеру есть субклады у туркмен , турков , которые преимущественно встречаются у маньчжур
  16. Я и своих обсуждаю не думайте , об этом сообщал вам выше , а то что я вам не говорю племя/род , так думаю лучше или разумно
  17. Хз , скажу одно , меня свои соплеменники здесь не жалуют , так что не думайте , ко всем подхожу одинаково , даже своим
  18. На бесик той , кто идёт кто не идёт , в основном женщины
  19. Это было обращение АКБ , чтоб он обратил внимание на образец , а не то что он образец сартаул , об этом выше вам писал
  20. Отмазался типа , ответ лежит на поверхности , у вас бесик не кладут , поэтому калжа той
×
×
  • Создать...