Перейти к содержанию

Лимфоцит

Пользователи
  • Постов

    1580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Лимфоцит

  1. У нас до такого не додумаются или ещё не додумались , добавлять печень в казы , шужык
  2. А вы почитайте греческого этнографа который был у вас в 18 веке , использовали за место тесто крупы ( перловку , гречку , пшено итд )
  3. https://www.instagram.com/reel/DQBu-LACDeO/?igsh=MWEycTBzbjZkMW1xMw== Казы из печени 🤣
  4. https://www.instagram.com/reel/DMyCWA1ocSn/?igsh=MTNuZG1zODRrN2doMA== АКБ это ваши
  5. Это как копчёным мясом https://vm.tiktok.com/ZMA4rMbnv/ Она говорит - у вас обязон , беш солёными помидорами ))) почему не говорили об этом ? Ещё лук у вас любят больше картошки , овощей , поэтому много лука у вас в беше
  6. Jagalbay Сейчас https://vm.tiktok.com/ZMA4MTB94/ такой бывает , все течет, все меняется
  7. Выше подтверждающий , ладно , бестолку
  8. А что в этом? если изначально у вас был рис , потом переняли тесто от южан или соседей
  9. Он акцентирует на днк, игрек М407 , он пишет ,- им близки баяуты-ойраты
  10. Сегодня наткнулся ,некто Тим Мадин ставит неравенство между кунгиратами ЗО и коныратами КЗ ,
  11. https://www.facebook.com/groups/473373501073582/posts/1331911568553100/
  12. В шежире есть такое имя , у Кытай есть R1a, не знаю насчёт О у конырат , R1a точно есть , - они могут быть потомками Нангундая
  13. https://youtu.be/UxAHKOCNKv4?si=cq50tH5uZqWipNc6 вот миф , казахские хотелки , опровергает наука
  14. В наше время , поверь мне, лучше никому не доверять то что наши историки- генетики ,, пооткрывали ,, в будущем эти работы в макалатуру или архив сдадут
  15. Тут писали что он кенегес
  16. У него , у вас уйсунское происхождение , а иначе Тирион , Момын , Зейк , Назарбаев , предки кереи
  17. И что ? как можете объяснить наличие уйсунского кластера у алтайцев -теленгит ? У Абака были кереиты , может быть они их потомки ?
  18. Вы в уйсунском кластере , ашамайлы , спросите у него если не верите
  19. Все же есть M407 у кыргыз https://www.theytree.com/tree/C-F9733 Даянхид
  20. То тогда люди думаю не парились 300-400лет назад , а так такое подразделение у конырат есть К примеру , у АКБ предки по шежире другие , у уйсун другие , хоть они из одной ветки , такое возможно ?
  21. Да это один человек 99%
  22. Вероятно , возможно , его потомки примкнули казахам
  23. В шежире конырат есть такой чел , к примеру Нуртас певец , зять 01 Алиев , из них Считают себя коныратами , а как объясняю свое происхождениет не знаю
  24. Вот надо их протестировать узбекских , кыргызских конырат , у кыргыз как пишут не встречается м407 Если у узбекских , кыргызских конырат не окажется м407, тогда как ?
×
×
  • Создать...