Admin Rust Posted February 24, 2020 Admin Posted February 24, 2020 54 минуты назад, Д.Я. Уткин г. Алма-Ата сказал: Со стороны прекрасно всем видно, что у вас это обычный прогиб, даже не оправдывайтесь, и он скорее всего вызван не заботой о всем казахском народе и об исторической науке в целом, а куда более приземленными целями. Я ошибался в вас, оказывается вы самый обычный мамбет, надеюсь диплом не купленный? Потому что дипломированным специалистам, получившим свои дипломы при очной форме обучения и с хорошей успеваемостью, совершенно не присущи такие примитивные, "шариковские" обороты речи. Юзер Д.Я. Уткин идет в бан за оскорбления.
Zake Posted February 24, 2020 Posted February 24, 2020 2 часа назад, Rust сказал: Юзер Д.Я. Уткин идет в бан за оскорбления. Ув Админ. За оскорбление нужно наказывать, всё правильно. Может не бан, а отпуск? На этом форуме действит-но не хватает професс. историков. 1
asan-kaygy Posted February 24, 2020 Author Posted February 24, 2020 Профессиональный историк смотрит не на диплом и его наличие а на публикации. Я вот ни диплом ни публикаций Уткина не видел (и вообще не знаю кто он такой), но фольк-хисториком и мамбетом (за "крепкие выражения") его не называл. Для него же я фольк-хисторик только потому что у меня нет диплома историка. Удивительный "профессионал".
asan-kaygy Posted February 24, 2020 Author Posted February 24, 2020 Если он профессиональный историк дайте ссылки на его публикации (на диплом ссылок делать не надо) 1
Admin Rust Posted February 24, 2020 Admin Posted February 24, 2020 28 минут назад, Zake сказал: Ув Админ. За оскорбление нужно наказывать, всё правильно. Может не бан, а отпуск? На этом форуме действит-но не хватает професс. историков. Ну если казахские юзера считают, что "мамбет" стоит лишь отпуска, значит это будет не бан, а отпуск на месяц. 2
asan-kaygy Posted February 24, 2020 Author Posted February 24, 2020 Посмотрел сайт наука.кз там нет ни одного историка с фамилией Уткин, кто защищался с 1992 по 2019 годы.
asan-kaygy Posted February 24, 2020 Author Posted February 24, 2020 Надеюсь как Уткин выйдет из Бана мы насладимся его научными статьями в полной мере 1
asan-kaygy Posted February 24, 2020 Author Posted February 24, 2020 Пока статьи его найти нигде не могу. Ни Скопус, ни РИНЦ, ни Веб ни Гугл скулар не показывают статей такой Казахстанского историка
wozaixuexi Posted February 24, 2020 Posted February 24, 2020 Асан, вы говорили, что для сделанного ранее БигУ 661705 интерпретация на Уфулл была по ошибке оплачена. Можно хотя бы узнать, какой номер теста на Уфулл соответствует образцу 661705? Любопытство берет свое, все таки семейная информация. Заранее благодарю.
Джагалбайлы Posted February 25, 2020 Posted February 25, 2020 18 часов назад, asan-kaygy сказал: Посмотрел сайт наука.кз там нет ни одного историка с фамилией Уткин, кто защищался с 1992 по 2019 годы. Может это псифдоним? Или точно Уткин? asan-kaygy и Джагалбайлы тоже нет же в списках :-)
кылышбай Posted February 25, 2020 Posted February 25, 2020 20 часов назад, asan-kaygy сказал: Для него же я фольк-хисторик только потому что у меня нет диплома историка купили бы уже давно, проблема что ли?! имхо это ваше уязвимое место, за которое любят дергать ваши оппоненты после того как иссякнут аргументы 1 час назад, Джагалбайлы сказал: Может это псифдоним? Или точно Уткин? asan-kaygy и Джагалбайлы тоже нет же в списках :-) историки asan-kaygy, Rust, Igor, кылышбай не скрывают что они Сабитовы, Абдуманапов, Сабировы, Мирзахметовы чтобы по фамилиям найти их работы
кылышбай Posted February 25, 2020 Posted February 25, 2020 1 час назад, Rust сказал: Я Абдуманапов, а не Абдрахманов извиняюсь. встретил коллегу Абдрахманова, почему то в голове его фамилия застряла 1
АксКерБорж Posted February 25, 2020 Posted February 25, 2020 23 часа назад, кылышбай сказал: я думал только наш АКБ клюнул на мою шутку про то, что я проф. историк Ведь опять сам начинаешь склонять меня, а потом еще обижаетесь когда я ставлю вас на место.
АксКерБорж Posted February 25, 2020 Posted February 25, 2020 2 часа назад, кылышбай сказал: историк кылышбай Мирзахметов чтобы по фамилии найти работы Так все таки историка зовут Кылышбай Мирзахметов или Жамалбек Мирзахметов? И второй вопрос, какой у вас период?
кылышбай Posted February 25, 2020 Posted February 25, 2020 Только что, АксКерБорж сказал: Ув. Жамалбек, ведь опять сам начинаешь склонять меня, а потом еще обижаешься когда я ставлю тебя на место. ув. Кайрат, ничего плохого я же не написал. вы забыли как меня считали историком? только не говорите что и сейчас так считаете
кылышбай Posted February 25, 2020 Posted February 25, 2020 2 минуты назад, АксКерБорж сказал: Так все таки историка зовут Кылышбай Мирзахметов или Жамалбек Мирзахметов? И второй вопрос, какой у вас период? Кылышбай это имя одного из моих пращуров. а так я Мырзахметов Жамалбек. в данный момент в основном период с 15 века до нач. 18, взаимоотношения с ойратами до Джунгарии и со Средней Азии
Zake Posted February 25, 2020 Posted February 25, 2020 3 часа назад, кылышбай сказал: Кылышбай это имя одного из моих пращуров. а так я Мырзахметов Жамалбек. в данный момент в основном период с 15 века до нач. 18, взаимоотношения с ойратами до Джунгарии и со Средней Азии Так значит вы историк, только без профильного образования?
asan-kaygy Posted February 26, 2020 Author Posted February 26, 2020 19 часов назад, Джагалбайлы сказал: Может это псифдоним? Или точно Уткин? asan-kaygy и Джагалбайлы тоже нет же в списках :-) Ну подождем месяц и человек весь свой научный багаж покажет.
asan-kaygy Posted February 26, 2020 Author Posted February 26, 2020 19 часов назад, кылышбай сказал: купили бы уже давно, проблема что ли?! имхо это ваше уязвимое место, за которое любят дергать ваши оппоненты после того как иссякнут аргументы покупать дипломы не мое. аргуметы ад хоминем показывают уровень человека
asan-kaygy Posted February 26, 2020 Author Posted February 26, 2020 25.02.2020 в 04:17, wozaixuexi сказал: Асан, вы говорили, что для сделанного ранее БигУ 661705 интерпретация на Уфулл была по ошибке оплачена. Можно хотя бы узнать, какой номер теста на Уфулл соответствует образцу 661705? Любопытство берет свое, все таки семейная информация. Заранее благодарю. 661705 это мой тестированный толенгут? я в пути базу посмотреть не могу ближайшие дни
wozaixuexi Posted February 26, 2020 Posted February 26, 2020 21 hours ago, asan-kaygy said: 661705 это мой тестированный толенгут? я в пути базу посмотреть не могу ближайшие дни 600042 - взятый вами туленгут C-SK1066 661705 - мой родственник C-SK1066 При телефонном разговоре вы обмолвились, что на Уфулл по ошибке залили оба результата. Хотелось бы узнать каким именно записям Уфулл теперь соответсвуют оба образца. Любопытство берет свое.
asan-kaygy Posted February 27, 2020 Author Posted February 27, 2020 Толенгут я посмотрю либо сегодня либо завтра. Ваш же на ваш профайл закинули. Там номер в вашем профайле на Уфулл есть
asan-kaygy Posted February 27, 2020 Author Posted February 27, 2020 Если не найдете я поищу но видимо все-таки завтра