Jump to content
asan-kaygy

Казахский ДНК-проект

Recommended Posts

  • Admin
Posted
54 минуты назад, Д.Я. Уткин г. Алма-Ата сказал:

Со стороны прекрасно всем видно, что у вас это обычный прогиб, даже не оправдывайтесь, и он скорее всего вызван не заботой о всем казахском народе и об исторической науке в целом, а куда более приземленными целями.  

Я ошибался в вас, оказывается вы самый обычный мамбет, надеюсь диплом не купленный? Потому что дипломированным специалистам, получившим свои дипломы при очной форме обучения и с хорошей успеваемостью, совершенно не присущи такие примитивные, "шариковские" обороты речи.

Юзер Д.Я. Уткин идет в бан за оскорбления.

Posted
2 часа назад, Rust сказал:

Юзер Д.Я. Уткин идет в бан за оскорбления.

Ув Админ. За оскорбление нужно наказывать, всё правильно. Может не бан, а отпуск?  На этом форуме действит-но не хватает професс. историков. 

  • Одобряю 1
Posted

Профессиональный историк смотрит не на диплом и его наличие а на публикации. Я вот ни диплом ни публикаций Уткина не видел (и вообще не знаю кто он такой), но фольк-хисториком и мамбетом (за "крепкие выражения") его не называл.

Для него же я фольк-хисторик только потому что у меня нет диплома историка. Удивительный "профессионал".

Posted

Если он профессиональный историк дайте ссылки на его публикации (на диплом ссылок делать не надо)

  • Одобряю 1
  • Admin
Posted
28 минут назад, Zake сказал:

Ув Админ. За оскорбление нужно наказывать, всё правильно. Может не бан, а отпуск?  На этом форуме действит-но не хватает професс. историков. 

Ну если казахские юзера считают, что "мамбет" стоит лишь отпуска, значит это будет не бан, а отпуск на месяц.

  • Одобряю 2
Posted

Посмотрел сайт наука.кз там нет ни одного историка с фамилией Уткин, кто защищался с 1992 по 2019 годы.

 

Posted

Надеюсь как Уткин выйдет из Бана мы насладимся его научными статьями в полной мере

  • Одобряю 1
Posted

Пока статьи его найти нигде не могу. Ни Скопус, ни РИНЦ, ни Веб ни Гугл скулар не показывают статей такой Казахстанского историка

Posted

Асан, вы говорили, что для сделанного ранее БигУ 661705  интерпретация на Уфулл была по ошибке оплачена.

Можно хотя бы узнать, какой номер теста на Уфулл соответствует образцу 661705?

Любопытство берет свое, все таки семейная информация.

Заранее благодарю.

Posted
18 часов назад, asan-kaygy сказал:

Посмотрел сайт наука.кз там нет ни одного историка с фамилией Уткин, кто защищался с 1992 по 2019 годы.

 

Может это псифдоним? Или точно Уткин?  asan-kaygy и Джагалбайлы тоже нет же в списках :-) 

Posted
20 часов назад, asan-kaygy сказал:

Для него же я фольк-хисторик только потому что у меня нет диплома историка

купили бы уже давно, проблема что ли?! имхо это ваше уязвимое место, за которое любят дергать ваши оппоненты после того как иссякнут аргументы

1 час назад, Джагалбайлы сказал:

Может это псифдоним? Или точно Уткин?  asan-kaygy и Джагалбайлы тоже нет же в списках :-) 

историки asan-kaygy, Rust, Igor, кылышбай не скрывают что они Сабитовы, Абдуманапов, Сабировы, Мирзахметовы чтобы по фамилиям найти их работы

Posted
1 час назад, Rust сказал:

Я Абдуманапов, а не Абдрахманов :)

извиняюсь. встретил коллегу Абдрахманова, почему то в голове его фамилия застряла

  • Одобряю 1
Posted
23 часа назад, кылышбай сказал:

я думал только наш АКБ клюнул на мою шутку про то, что я проф. историк :D

 

Ведь опять сам начинаешь склонять меня, а потом еще обижаетесь когда я ставлю вас на место. ;)

 

Posted
2 часа назад, кылышбай сказал:

историк кылышбай Мирзахметов чтобы по фамилии найти работы

 

Так все таки историка зовут Кылышбай Мирзахметов или Жамалбек Мирзахметов? 

И второй вопрос, какой у вас период?

 

Posted
Только что, АксКерБорж сказал:

Ув. Жамалбек, ведь опять сам начинаешь склонять меня, а потом еще обижаешься когда я ставлю тебя на место.

ув. Кайрат, ничего плохого я же не написал. вы забыли как меня считали историком? только не говорите что и сейчас так считаете :huh:

Posted
2 минуты назад, АксКерБорж сказал:

Так все таки историка зовут Кылышбай Мирзахметов или Жамалбек Мирзахметов? И второй вопрос, какой у вас период?

Кылышбай это имя одного из моих пращуров. а так я Мырзахметов Жамалбек. в данный момент в основном период с 15 века до нач. 18, взаимоотношения с ойратами до Джунгарии и со Средней Азии

Posted
3 часа назад, кылышбай сказал:

Кылышбай это имя одного из моих пращуров. а так я Мырзахметов Жамалбек. в данный момент в основном период с 15 века до нач. 18, взаимоотношения с ойратами до Джунгарии и со Средней Азии

Так значит вы историк, только без профильного образования?

Posted
19 часов назад, Джагалбайлы сказал:

Может это псифдоним? Или точно Уткин?  asan-kaygy и Джагалбайлы тоже нет же в списках :-) 

Ну подождем месяц и человек весь свой научный багаж покажет.

Posted
19 часов назад, кылышбай сказал:

купили бы уже давно, проблема что ли?! имхо это ваше уязвимое место, за которое любят дергать ваши оппоненты после того как иссякнут аргументы

покупать дипломы не мое. аргуметы ад хоминем показывают уровень человека

Posted
25.02.2020 в 04:17, wozaixuexi сказал:

Асан, вы говорили, что для сделанного ранее БигУ 661705  интерпретация на Уфулл была по ошибке оплачена.

Можно хотя бы узнать, какой номер теста на Уфулл соответствует образцу 661705?

Любопытство берет свое, все таки семейная информация.

Заранее благодарю.

661705 это мой тестированный толенгут?

я в пути базу посмотреть не могу ближайшие дни

Posted
21 hours ago, asan-kaygy said:

661705 это мой тестированный толенгут?

я в пути базу посмотреть не могу ближайшие дни


600042 - взятый вами туленгут C-SK1066

661705 - мой родственник C-SK1066

При телефонном разговоре вы обмолвились, что на Уфулл по ошибке залили оба результата.

Хотелось бы узнать каким именно записям Уфулл теперь соответсвуют оба образца. Любопытство берет свое.

Posted

Толенгут я посмотрю либо сегодня либо завтра.

Ваш же на ваш профайл закинули.

Там номер в вашем профайле на Уфулл есть

Posted

Если не найдете я поищу но видимо все-таки завтра

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now


×
×
  • Create New...