Jump to content
Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

2 часа назад, Rust сказал:

Дело в том, что мы ранее размещались на немецком сервере, с которого нас попросили из-за моего гражданства.

Ув. Рустам, в РФ вам доступны (без VPN) You Tube, WhatsApp, Х (Twitter), Facebook?

• Admin
19 часов назад, АксКерБорж сказал:

Ув. Рустам, в РФ вам доступны (без VPN) You Tube, WhatsApp, Х (Twitter), Facebook?

Ютуб и ВатсАп доступны, Фейсбук нет. Твиттер - не пользовался, как понял Инстаграм тоже закрыт.

В 25.03.2024 в 14:28, АксКерБорж сказал:

У меня на работе в локальной сети блокированы You Tube,  Х (Twitter), Facebook млин, и нам придется тратить наши личные драгоценные денежки на мобильнике чтобы общаться с свободными фейсбукниками вокруг. 🤣 

Я сам не люблю социальные сети, соц-сети это очень опасные вещи. 😀  Мне не нравится твиттер т.е. ныне Х .  А остальные необходимы по меру, потому что другие люди требуют чтобы общался с ними через...

Главная страница сайта со статьями на исторические темы теперь недоступна, только форум остался?

• Admin
В 29.03.2024 в 01:50, Zerek сказал:

Главная страница сайта со статьями на исторические темы теперь недоступна, только форум остался?

Опять были проблемы. Сейчас все работает.

В 26.03.2024 в 18:40, enhd сказал:

У меня на работе в локальной сети блокированы You Tube,  Х (Twitter), Facebook млин

Во всех компаниях так делают в интересах основной деятельности, у нас тоже.

Если открыть доступ Enhd'а, АКБ и других будет не оторвать от форума, кому нужны такие работники большую часть рабочего времени юзающие Eurasica.ru? ))

В 30.03.2024 в 08:00, Rust сказал:

Сейчас все работает.

Кстати у меня давно эмодзи черно-белые, непонятно какие, поэтому я перестал их вставлять и пользуюсь своими.

• Admin

Не знаю, у меня цветные, в том числе и те, которые были сделаны для форума.

Может организовать какой то сбор для обеспечения размещения форума на новом сервере. А то что то совсем плохо стало с сайтом. 

• Admin

Приношу свои извинения, очень нехорошие люди сломали сайт. Сейчас будем переезжать на другой хостинг.

Почему невозможно добавить фото к галерее? Ни с телефона, ни с компа не могу добавить изображение. Что то не так с функционалом сайта?

• Admin
23 часа назад, Bir bala сказал:

Почему невозможно добавить фото к галерее? Ни с телефона, ни с компа не могу добавить изображение. Что то не так с функционалом сайта?

Наш форум сломали, есть вирусы. Для удаления и противодействия постоянным взломам - помните постоянно форум вылетал, пока ограничены некоторые функции. Позже все заработает нормально. Приношу свои извинения.