Перейти к содержанию
АксКерБорж

Сводная таблица о генетике тюрко-монгольских народов и племен

Рекомендуемые сообщения

Только что, Zake сказал:

Вы ляпнули что он никогда не был в Могулистане.

Это ваша очередная ошибка. 

Потому что ни фига вы не читаете, а бизнесом занимаетесь!

ДАвайте напишите что он писал про Могулистан

А про бизнес я вам уже указал АКБ вам скажет сколько денег я на его тесте заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще некоторых юзеров можете спросить сколько я на них денег заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Zake — я закрыл глаза на все Ваши переходы на личности в многочисленных темах, предполагая что всему есть предел. Поэтому чтобы и дальше нормально общаться на форуме - просьба писать без переходов на личности и обвинений и оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позже спросите qabaqөа сколько на нем мои оппоненты заработали денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zake сказал:

Я же вам привел что услышал Валиханов от уйсынов?

Зачем придуряетесь?

Вы историк или кто, почему корчите из себя экзаменатора тут?

Почему вам все разжевывать нужно как дебилу?

Не проецируйте свои комплексы на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rust сказал:

Зейк успокойтесь - последнее предупреждение...

Первое когда было?

Ни на один вопрос он не отвечает.

Первым начал меня оскорблять назвав мошенником и т.д.

Почему тогда внимание не обратили?

Или вам нравится что какую он ересь пишет про казахов, что мы все от кучки персонажей 15-16-17-18 веков?

Если пишет такое, пусть отвечает на вопросы, а не прячется за Админом!

Или для чего данный форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zake сказал:

Вы ляпнули что он никогда не был в Могулистане!

Зачем ляпать если не в курсе?

Опять опозоритесь как с Валихановым?

1. Вы трудный. Вы даже Жалаири не читали а что-то про него говорите

2. а по Валиханову вы отбрасываете что вам не нравится. а он писал и про шежире и про Майкыбия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, asan-kaygy сказал:

И кстати когда мы говорим про старкластер это не Жабагин, а Спенсер Уэллс в 2003 году его открыл

я его слова привел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shymkent сказал:

я его слова привел 

Ок, но Спенсер Уэллс это тот кто статью написал. Лучше всегда смотреть оригинал, чем поздние пересказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2017 в 17:35, asan-kaygy сказал:

1. Вы трудный. Вы даже Жалаири не читали а что-то про него говорите

 

В отличие от вас "историка" я дилетант как раз помню что он писал, что он был в Могулистане!

Какой позор! Какие сейчас историки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, asan-kaygy сказал:

древний не может быть, носитель старкластера наш современник, а появление старкластера это другой вопрос

ну он существовал до Чх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Зейк. В последних темах какой-треш, вызванной в основном Вашими стараниями.

1. Он обязан Вам лично отвечать?

2. Оскорбления были зваимными и теперь в каждом сообщении надо писать оскорбления?

3. Пусть Вас олично не волнует, что мне нравится , а что нет. Каждый имеет свое мнение и отстаивает его.

4. Никто не прячется за админом - каким образом он спрятался за мной? Может объяснитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zake сказал:

Или вам нравится что какую он ересь пишет про казахов, что мы все от кучки персонажей 15-16-17-18 веков?

Если пишет такое, пусть отвечает на вопросы, а не прячется за Админом!

Или для чего данный форум?

У вас всегда такое, что что-то берете из меня потом додумываете и приписываете. Когда я писал про 17-18 века, вы даже статьи не смотрели и датировок не видели а с видом нобелевского мудреца рассуждаете о моей неправоте

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shymkent сказал:

ну он существовал до Чх

Да, я с этим не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zake сказал:

В отличие от вас "историка" я дилетант как раз помню что он писал, что он был в Могулистане!

Какой позор! Какие сейчас историки!

Пипец!

Отрывок давайте из него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Rust сказал:

Зейк. В последних темах какой-треш, вызванной в основном Вашими стараниями.

1. Он обязан Вам лично отвечать?

2. Оскорбления были зваимными и теперь в каждом сообщении надо писать оскорбления?

3. Пусть Вас олично не волнует, что мне нравится , а что нет. Каждый имеет свое мнение и отстаивает его.

4. Никто не прячется за админом - каким образом он спрятался за мной? Может объяснитесь?

1. Эти вопросы ему не один я задаю. Я думаю формат форума как раз предусматривает, чтобы человек который выдвинул сенсационный  фольк-тезис, обосновывал него. Разве не так? Или здесь форум только для пропаганды его задумок?

2. Кто первый начал оскорблять? Давайте поднимем хронологию? Вы знаете прекрасно что он первым начал! 

3. Согласен с вами, что меня не должно волновать. Но Асан свое мнение не отстаивает. В этом и дело!

4. Он хамит первым и оскорбляет.  И намеренно все превращает в разборки, надеясь на Админа. Что сейчас и происходит. Вы не сделали ему ни одного замечания, а сразу меня виноватым сделали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, asan-kaygy сказал:

У вас всегда такое, что что-то берете из меня потом додумываете и приписываете. Когда я писал про 17-18 века, вы даже статьи не смотрели и датировок не видели а с видом нобелевского мудреца рассуждаете о моей неправоте

 

 

Вы ляпнули что Дулату 400 лет. И от него получ-ся 1,5 млн дулатов.

Считайте!

Впредь думайте, что постите здесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zake сказал:

1. Эти вопросы ему не один я задаю. Я думаю формат форума как раз предусматривает, чтобы человек который выдвинул сенсационный  фольк-тезис, отвечал на него. Разве не так? Или здесь форум только для пропаганды его задумок?

2. Кто первый начал оскорблять? Давайте поднимем хронологию? Вы знаете прекрасно что он первым начал! 

3. Согласен с вами, что меня не должно волновать. Но Асан свое мнение не отстаивает. В этом и дело!

4. Он хамит первым и оскорбляет.  И намеренно все превращает в разборки, надеясь на Админа. Что сейчас и происходит. Вы не сделали ему ни одного замечания, а сразу меня виноватым сделали! 

1. Я вам уже много раз отвечал, но вы эти ответы не признаете, отвечать по 10 кругу на одно и тоже это цирк, так что еще 250 раз задайте одни и те же вопросы

2. Детский сад

3. См пункт 1. Вам я ничего не докажу и доказывать не собираюсь. Предмет веры не относится к вопросам рационального

4. Хамите вы раза в 4 больше моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zake сказал:

Вы ляпнули что Дулату 400 лет. И от него получ-ся 1,5 млн дулатов.

Считайте!

Впредь думайте, что постите здесь! 

Я точные датировки обычно не пишу, пишу около. и да я считаю, что Дулат жил в 15 веке скорее всего. Будем проверять это путем тестирования, а вот вы будете дальше "ворчать" пока караван будет уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
1 минуту назад, Zake сказал:

1. Эти вопросы ему не один я задаю. Я думаю формат форума как раз предусматривает, чтобы человек который выдвинул сенсационный  фольк-тезис, отвечал на него. Разве не так? Или здесь форум только для пропаганды его задумок?

2. Кто первый начал оскорблять? Давайте поднимем хронологию? Вы знаете прекрасно что он первым начал! 

3. Согласен с вами, что меня не должно волновать. Но Асан свое мнение не отстаивает. В этом и дело!

4. Он хамит первым и оскорбляет.  И намеренно все превращает в разборки, надеясь на Админа. Что сейчас и происходит. Вы не сделали ему ни одного замечания, а сразу меня виноватым сделали! 

1. Этот форум не для пропаганды его задумок, и не для пропаганды теорий АКБ или пропаганды Ваших воззрений. Для начала хотя-бы прочитайте его статьи, чтобы разговаривать на одном уровне. Я бы на его месте тоже бы перестал отвечать из-за постоянных оскорблений.

2. Давайте поднимем хронологию если надо. Тут целы вселенский заговор уже на форуме.

3. см. выше п.1

4. Я предложил Вам перестать в каждом сообщении переходить на личности и писать прямые оскорбления. Предложил по хорошему. Пишите далее свои вопросы, но придерживайтесь в рамках приличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zake сказал:

Пипец вя тормоз! Конечно нет юко у Дулати, ибо юко, жамб и алмат обл  тогда их и в помине не было!

вы же сами первым начали писать ЮКО, Жамб. и Алм. область

2 часа назад, Zake сказал:

На западе граничит с Туркестаном.. Значит и входит юко. До мм не докапывайтесь! Что с вами?

граничит не значит входит. город Туркестаном стали называть недавно. тогда это был Яссы, Азрет-Султан

1 час назад, Shymkent сказал:

на западе граничит с Туркестаном и Ташкентом , это Юко 

да, ЮКО. и он не входит а граничит

10 минут назад, Shymkent сказал:

в сооб написано на западе он граничит с Ташкентом и Туркестаном , на юге Ферганы , в данном случае это г.Туркестан а не регион

город так тогда не называли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Zake сказал:

Факт в том что Жалаири нигде не упоминал себя казахом. Он считает себя узбеком напр. 

Так что хватит дележку племен делать по национальностям. Они все растворились в народах. Не исторично подчеркивать национальную принадлежность племени. Я об этом!

то что он называет себя узбеком вообще никак не связано с тем что к 17 в. казахи (или узбеки по Жалаири) разделяли свою нац.этн. самоидентификацию от каракалпаков, узбеков и ногайцев. согласен с вами что она не была такой четкой и устоявшейся как сейчас, но все же была. Алашовцы и не Алашовцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, asan-kaygy сказал:

Отрывок давайте из него

Жду ваш отрывок из Жалаири про Могулистан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rust сказал:

1. Этот форум не для пропаганды его задумок, и не для пропаганды теорий АКБ или пропаганды Ваших воззрений. Для начала хотя-бы прочитайте его статьи, чтобы разговаривать на одном уровне. Я бы на его месте тоже бы перестал отвечать из-за постоянных оскорблений.

2. Давайте поднимем хронологию если надо. Тут целы вселенский заговор уже на форуме.

3. см. выше п.1

4. Я предложил Вам перестать в каждом сообщении переходить на личности и писать прямые оскорбления. Предложил по хорошему. Пишите далее свои вопросы, но придерживайтесь в рамках приличий.

 

Какой заговор? Асан сам же создал такую ситуацию, что у людей есть вопросы к его "творчеству".

Если Асан ГРОМОГЛАСНО заявляет что более 1,5 млн дулатов потомки некоего Дулата , который жил всего лишь 400 лет назад! Если 1,5 млн кереев потомки одного некоего Керея, если алшыны потомки одного Алау т.д. по всем племенам!

Конечно я возмущен этой ересью! Как и прочие казахские юзеры.

И конечно задаю ему вопросы по его фольк-тезису!

Если такие вещи заявляет, то пусть будет готовым к вопросам.

P.s. если бы АКБ хамил бы как Асан, то вылетил бы отсюда как пробка. При всем уважении к  Админу и к АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...