Что мы обсуждали? Есть ФАКТ пересечения Иртыша царем Хетумом. Однако почему-то вы пишете ложь, что НИКТО не пересекал Иртыша. Что за дела? Ваше вранье, напишу в который раз, уже достало. Со всеми вытекающими. Советую дискутировать нормально, иначе реально отправлю в бан за ПОСТОЯННОЕ вранье.