Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    502

Весь контент asan-kaygy

  1. Так "далекость" имеет измерение. С2-М407 наиболее далеки, а их кластер близок в общем старкластеру. Отличия внутри одного субклада
  2. С чего вы взяли, что они далеки? Вы СТР-маркеры видели?
  3. Сами их записывайте. Я не могу в пику чьих либо субъективных предпочтений искажать что-либо ни в вашу ни в их пользу.
  4. Про то почему ногайцы называются ногайцами называются Написал статью. Жду выхода выложу здесь
  5. Будем ждать
  6. )))
  7. Я понимаю что вас задели за живое, но давайте не устраивать здесь провокации, тот человек под 1000 долларов потратил на тестирование себя и некоторых родственников, а такое и в Казахстане не часто встретишь. Так что если он просит помощь (тем более оплату не его близких родственников а просто российских казахов с его региона), я ему лично могу помочь, я бы и ваш тест бы оплатил бы с радостью на 12 маркеров, но я думаю вы сдавать его не будете.
  8. Интересно бы их протестировать
  9. протестируйтесь. Того Жаке я лично знаю
  10. Это не так. Тот Жаке адаец
  11. В следующем году займусь процессом выделения каракалпаков из состава Ногайской орды )))
  12. Ок я оплачу, главное фиксируйте наиболее полно всю информацию по тестируемым шежире, насколько возможно и деревня и район происхождения дедушки и предков
  13. типичный алшинский кластер
  14. Не надо множить сущности без надобности )))
  15. http://tumalas.kz/shejire-view/
  16. Будет понятно к кому ближе образец и дана дата расхождения с теми кто в базе. Из форумов только эти три и то на елим.кз уже нет живого обсуждения
  17. Если что я могу взять на себя половину всех расходов.
  18. Вероятность да, но реальность всегда точнее вероятности
  19. Если вы думаете что у вас С-М48, это еще не факт )))
  20. На форуме мало кто сдавал ДНК ))) Тем более из калмыков
  21. Поэтому и нужны исследования калмыкских субкладов )))
×
×
  • Создать...