Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    502

Весь контент asan-kaygy

  1. На Защите его оппоненты не критиковали его работу а хвалили, причем не простые ученые, а мэтры )))
  2. asan-kaygy

    Кыргызы-2

    Шымкент не знает, потому что сам в этом не разбирается. А Михаила возможности спросить нет. Хотя и Михаил не сильно разбирается в "казахских кереях" и тех кого я тестировал на Биг У )))
  3. asan-kaygy

    Кыргызы-2

    вот так и рождаются мифы )))
  4. asan-kaygy

    Кыргызы-2

    Как говориться вы как всегда все не так поняли, да и сам михаил плохо выразился. П.С. Не надо плохо пересказывать свои домыслы молгенских постов
  5. asan-kaygy

    Кыргызы-2

    Из того сообщения вообще не следует, что украинец "древний носитель старлкластера". Так что не надо сочинять.
  6. asan-kaygy

    Кыргызы-2

    На данный момент нет ни одной научной статьи где было бы сомнение в том что дуглат это не племя а должность
  7. asan-kaygy

    Кыргызы-2

    Надо разбирать. в любом случае ваша версия высосана здесь из пальца.
  8. asan-kaygy

    Кыргызы-2

    Это типичное название рода и точка. "Титула" дуглат нет более нигде в источниках и других государствах Лакаб исходя из должности никто не получал в исламском мире Да и сам ХАйдар Дуглати описывает свой род как племя с названием дуглат со времен Чагатая
  9. Отличные новости
  10. Мне кажется перевод Храпачевского о татарах там много чего интересного
  11. Кляшторный об этом писал и соглашался с тезисом
  12. asan-kaygy

    Кыргызы-2

    Что за бред
  13. asan-kaygy

    Кыргызы-2

    Это не звание иначе бы его носили не только родня Мухаммеда Хайдара Дуглати и Дуглати бы не имел бы такой лакаб
  14. Тоже самое )))
  15. Лучшая метафора "Народы же не почкованием размножаются"
  16. Доля случайности тут конечно же большая
  17. http://www.vostlit.info/Texts/rus17/Idrisi/vved1.phtml?id=9446
  18. Ферганская долина это узбекская часть?
  19. asan-kaygy

    Узбеки

    Рахмет
  20. asan-kaygy

    Узбеки

    А можете спросить?
  21. Я пока с этой гаплогруппой у них не разбирался
  22. В золотой орде было 92 рода, из которых у казахов осталось около 20, остальные кто где. Немудренно что мужские гаплогруппы у каждого рода были свои при малом доминировании старкластера
  23. Если вы про мужские гаплогруппа такие отличия это нормально у нас жузы могут сильно между собой отличаться и сами ногайцы между собой могут отличатся как и другие народы№ Это нормально По ногайцам же статья уже была
×
×
  • Создать...