Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    502

Весь контент asan-kaygy

  1. Она частично (не более 20 %) вошла в диссертацию
  2. Черт знает, совпаденцев гаплотипа нельзя посмотреть автоматически
  3. Нет. По Астане.
  4. Это не так
  5. Один из первых тестированных Ысты в проекте, в базе данных есть он под одним из ранних номеров
  6. По Тв и не такое показывают, а кухня внутренняя там не известна
  7. Там они на грани закрытия каждый год. Полштата в отпуске без содержания. А Жабагин скорее всего перейдет в другую лабораторию через несколько месяцев
  8. В Алмашечку, то есть в яблочко
  9. 1. Там уже все умерло, но почитать можно архив как это развивалось заодно и результат увидите Кунаева 2. Не знаю, минорные гаплогруппы не отслеживаю 3. Большие выборки показывают другое
  10. О да, конфликт интересов
  11. Государство одной лаборатории (не НУ) уже выделило больше миллиона долларов, и ничего не получило )))
  12. 1. Почитайте елим.кз )))
  13. 1. А почему специалисты должны платить из своего кармана за вопросы, которые вам интересны? Если вам интересно то и тестируйте их оплачивайте и получите ответы на все вопросы. Для меня Ысты не в приоритете 2. Это все фантазии, без палеоДНК
  14. Профинансируйте им Биг, узнаете от кого. Обоснование то, что модальные гаплотипы разные
  15. смотрите опубликованные базы данных по ним.
  16. Давно сделали такой вывод
  17. http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1306786980
  18. Типичный троллинг.
  19. Все вы знаете, просто дурака валяете
  20. Басталды. Идиотские провокационные вопросы тут не пишите.
  21. А какой подрод?
  22. Так вы на вопрос ответите или нет?
  23. Я свою позицию озвучил и я в ней уверен, а вы типично по Фрейду свою неуверенность мне приписываете
  24. Объясните мне судьбу тех "ногайских уйсунов" с карты, я понял что вы их считаете пришельцами от ногайцев, но куда они дальше делись после "геноцида катаганов"? Есть аргументированные варианты или только фантазии?
  25. Заке, если вы назовете уйсунов с карты старленберга ногайскими, что бред (они казахские так как живут в пределах казахского ханства), то объясните пожалуйста куда они потом делись? Ушли к ногайцам? Если да, то где источники об этом и почему алшины туда же не ушли?
×
×
  • Создать...