Заке, если вы назовете уйсунов с карты старленберга ногайскими, что бред (они казахские так как живут в пределах казахского ханства), то объясните пожалуйста куда они потом делись? Ушли к ногайцам? Если да, то где источники об этом и почему алшины туда же не ушли?