Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    502

Весь контент asan-kaygy

  1. Да, вы не разбираясь в теме просто тупо врете, и статью нормально не читали, так как если бы читали такие бы глупости про отсутствие даурского кластера у казахов и присутствие его у монголов (типа это главное отличие наших старкластеров от них) не писали бы
  2. Вроде как информация проверенная. 26 февраля еще все произошло
  3. Нет не указано в таблице гаплотипов кто из какого кластера, так что не надо врать. Указано все в другой таблице, где к старкластеру отнесены 3 казаха всего, а остальные не понятно куда. По монголам вообще ситуация еще сложнее, так как халха-монголов своих у китайцев просто нет, есть только свои китайские монголы
  4. Вы написали, что у монголов есть даурский кластер а у казахов нет. Позвольте пояснить откуда вы этот бред взяли?
  5. Вы статью почитайте тогда может быть поймете что такое даурский кластер и не будете закидывать непроверенную информацию о даурском кластере
  6. https://www.zakon.kz/4906978-v-shymkente-snimut-serial-o-zhizni-tole.html
  7. https://365info.kz/2018/03/kazahstanskij-student-pogib-v-ssha/
  8. https://www.qazaquni.kz/2018/01/12/80299.html
  9. Это бесполезно, я вам по несколько раз много что писал, но если вы сгруппировать форматы из статьи и ФТДНА не можете сами, то на какой мне нужно тратить свое время чтобы вам объяснять вполне очевидные вещи.
  10. В гаплотипах не указан даур кластер, это вы просто путаете таблицу гаплотипов и таблицу полных сиквенсов. На деле вы просто сами не понимаете что такое даур кластер
  11. Иманды болсын
  12. Он в принципе вам объяснил: "смотрите порядок локусов DYS и откорректируйте как в ФТДНА" Делов то
  13. Надо вверх экселя смотреть чтобы увидеть ДИСы
  14. Вот вы выдвинули тезис, что "у казахов нет даур кластера", видимо у монголов вы его нашли. А теперь внимание вопрос объясните мне как вы определяете относится ли гаплотип к даур кластеру или нет? Мне кажется вы даже не понимаете как его определять
  15. И к чему это было?
  16. )))
  17. Легко, смотрите DYS и подстраиваете формат под ФТДНА
  18. Ну так переделайте их в формат ФТДНА и сравнивайте
  19. 1. Вопрос не понял 2. если бы вы читали статью Серикбая Абилева про кереев знали бы ответ.
  20. да старкластер, а с2* это не старкластер
  21. Никакой зависти, просто бред не люблю.
×
×
  • Создать...