Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    502

Весь контент asan-kaygy

  1. Вы бред про него не пишите и смотрите статьи авторефераты и другую литературу.
  2. Для тех кому лень гуглить http://textarchive.ru/c-1321571-pall.html
  3. Какие возраста у каких веток? Дайте эти возраста и скажите на основе чего они считались. Там нет никакого противоречия моему тезису, наоборот совпадение по шежире
  4. возьмите автореферат Балаганской и сами посмотрите возраста
  5. В каком месте. Бред не придумывайте
  6. Дают и оно не противоречит шежире
  7. Жалко что у Манаса только одна ветвь потомков, иначе бы могли бы и его возраст посчитать
  8. Кстати интересно сравнить наши сказки с башкирскими про Еренсе-сесена (их вариант написания)
  9. Шежире издательства Жас алаш. В Алматы целая серия есть
  10. Вообще по кыргызам выборка конкретно увеличилась можно попросить пересчитать возраста у биоинформатиков
  11. Эта женщина жила гораздо раньше генетического адама
  12. Думаю тут большую роль играет тип хозяйствования. У оседлых плотность населения в разы больши и при их завоевании кочевниками генетически мало что меняется
  13. Вот пирамида Грэма https://imgur.com/IDQ5uyg Мне кажется все понятно на каком уровне идет критика
  14. ад хоминем просто
  15. До меня уже написали это и я по ним уже писал статью, с их эффектами основателей. Так что бред не пиши
  16. По кыргызам уже писал, но заке не читал как всегда. Для него лично ссылку оставлю https://vlast.kz/avtory/25256-avlautsa-li-kazahi-i-kirgizy-geneticeskimi-bratami.html
  17. Нет есть две статьи, Абилева и китайцев и там возраста есть
  18. Свою лихорадку мне не приписывай.
  19. Читай больше.
  20. нет. Есть у башкир, монголов, кыргызов, просто у казахов больше отцов основателей по численности, у тех других поменьше
  21. Видимо другая классификация у них была
  22. За компанию
  23. Вопрос уточните
  24. Не я добрался а генетики и возраста там они считали, просто ты тупо не знаешь что там происходит потому что ничего не читаешь по генетике
×
×
  • Создать...