Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Это жалоба что ли? Тогда давайте основания, чтобы не было пустомельством. И не переходите на личности.

Мало ли чем вызваны процессы, происходящие в Вашей голове, приводящие к нарушению правил этого форума. Мы этого не знаем и это нам не интересно.

Приведите примеры нарушения ими правил, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, вы по моему ничего другого не умеете как удалять чужие посты. Эх, сосчитать бы все их, можно будет и заявку вам подавать в Гиннесс! Только что висел пост Бек-Нура, а теперь нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не надо нарушать правила и оффтопить. Есть жалобы и предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а надо стараться объективно рассматривать политику государственных структур, а не использовать стереотипы и предрассудки языка вражды и межэтнических конфликтов.

человек не может быть объективен к своей истории, тем более творящейся у него на глазах и тем более если он является ее участником.

к современности вообще трудно быть объективным.

ну это просто рассуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Стас, вы по моему ничего другого не умеете как удалять чужие посты. Эх, сосчитать бы все их, можно будет и заявку вам подавать в Гиннесс! Только что висел пост Бек-Нура, а теперь нет. :lol:

АКБ - на форуме пишут на русском языке, поэтому Вам надо было просто запостить перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не может, модератор обязан :osman6ue:

Но, например, вы лично выступаете одновременно и как модератор и как человек-участник форума имеющий свое суджение и защищающий его.

Как сохранить ту грань которая разделяет пользователя имеющего право на некоторую необъективность и модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию я уже объяснил. Примерно в течение месяца будут проведены работы по модернизации и настройке "движка" форума, и после появления русскоязычной админки решим вопрос и с модераторами.

В принципе можно назначить новых модераторов путем голосования, возможно так и поступим.

Другой вариант - возврат к модерированию форума одним админом.

Уважаемый, Руст, по моему мнению практика показала эффективность модерирования самим админом. Логика здесь проста, админ не враг своему ресурсу. B)

При первом же варианте я за оставление таких достойных модераторов как Аsan-kaygy, ReicheOnkel, Тmadi и возможно дополнение состава новыми, объективными модераторами, но уже без участия Стаса.

А что - уже началось голосование? :o

Еще не началось, пока работайте. :osman6ue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

После таких слов прямо руки зачесались заявление подать :osman6ue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мои пост на казахском языке удалили. Он не содержал ничего информативного и правильно сделали, что удалили. Но причиной для удаления была названа не информативность (вернее неинформативность) поста, а то, что он не на русском языке.

Позже я написал пост на английском языке, причем мне ответили на английском - то есть был целый диалог не на русском языке. Но это мое сообщение на английском никто не удалял, может потому что оно в другом разделе, то етсь не в разделе "Казахи"?

до сих пор нет ответа на этот мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Aldar-Kose — на форуме все пишут и общаются на русском языке. Дайте пожалуйста ссылку на английский текст и я скрою эти сообщения. Если пишете на казахском или ином языке — то надо давать перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Рустам! Прошу Вас еще раз, надеюсь на этот раз Вы среагируете, убрать Стаса с модераторства! Он целенаправленно принижает казахов!

Это не форум а какой-то балаган, простите уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Рустам! Прошу Вас еще раз, надеюсь на этот раз Вы среагируете, убрать Стаса с модераторства! Он целенаправленно принижает казахов!

Это не форум а какой-то балаган, простите уж!

Убрать Стаса с модераторства НЕ НАДО!

Лучше голосуйте АКБ за модератора на этом форуме! :D

http://turan.info/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aldar-Kose — на форуме все пишут и общаются на русском языке. Дайте пожалуйста ссылку на английский текст и я скрою эти сообщения. Если пишете на казахском или ином языке — то надо давать перевод.

ясно, спасибо за ответ.

впредь буу писат с переводом я не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Рустам! Прошу Вас еще раз, надеюсь на этот раз Вы среагируете, убрать Стаса с модераторства! Он целенаправленно принижает казахов!

Это не форум а какой-то балаган, простите уж!

А Вы можете привести что-то в подтверждение своим словам? Или снова пустословие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже казах но не знаю на что жалуються здешные на стаса. Если не нравится стас ув.юзеры то найдите и дайте шапалак.

Это уже рукоприкладство :qazaq1: Я не казах, во мне казахского где-то 1/4.

К Стасу ничего личного, просто я за справедливость... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ, прошу что-либо предпринять в отношении хама, бан ай-пи адреса думаю соразмерная мера, если учитывать что он это не прекращает несмотря на предупреждения и временные отлучения от форума:

П.с. Из-за одного дурака не надо всех казахов обзывать

Опять начинается дурачество...

Ваше сумасшествие

П.с. на аватаре вы?

по физиономии видно, что это человек с низким коэффициентом интеллекта.

Ваше место в "шестой палате".

Таких и других примеров масса.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4103-%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%85%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b8-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%8f%d0%b7%d1%8b%d0%ba%d0%b8/page__st__1080__gopid__142041#entry142041

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/186-%d1%81%d0%b0%d1%85%d0%b0-%d1%8f%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%8b/page__st__600__gopid__142069#entry142069

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4184-%d0%be%d0%b9%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8b-%d0%b4%d0%b6%d1%83%d0%bd%d0%b3%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%bc%d1%8b%d0%ba%d0%b8/page__st__1680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Кырыкмылтык, мои действия связаны с действиями ув. АКБ.

я же не нападаю на всех и без причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Ал Бамси - серьезно посоветую Вам не переходить на личности и прекратить личные выпады в адрес АКБ. Есть возражения? давите аргументами, без перехода на личности. Честно говоря банить Вас мне не хочется, но будете продолжать в том же духе, получите бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

А почему он должен "успокоиться". Он выдает свои гипотезы, повторюсь - не согласны - критикуйте, приводите аргументы, но не переходите на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...