Это все фольковое словоблудие, не подкрепленное никакими фактами и противоречащее здравому смыслу. С какого перепугу калмыки сочинили эпос про казахского хана? Которого кстати сами и убили.
Как обычно - все вокруг тупые, а вот только "Я" делаю СЕНСАЦИЮ.
Это, еще раз повторюсь, бред сивой кобылы.