Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    502

Весь контент asan-kaygy

  1. я никого никогда жертвой адюльтера не называл, если не совпадает мажорная гаплогруппа с конкретным носителем называю это кирме.
  2. asan-kaygy

    Аргын

    гипотеза слабая признаю. Просто других объяснительных моделей у меня пока нет. Других тоже не слышал помимо пользователя suetvi Он что-то писал, но сейчас не помню его вариант
  3. asan-kaygy

    Аргын

    третью версию я не исключаю. В общем пока все мутно
  4. asan-kaygy

    Аргын

    1. Отчасти да. Посмотрим что Тажин скажет, ведь это было его поручение 2013 года. 2. Думан видимо не догадывается о субкладе старкластера
  5. asan-kaygy

    Аргын

    гипотеза.
  6. asan-kaygy

    Аргын

    Ну тогда вам не стоит что-то утверждать по М216 и М217
  7. asan-kaygy

    Аргын

    Уникально. Обычно пишут место где живут, я пишу Астана, хотя родился в Тайнче
  8. asan-kaygy

    Аргын

    Ода и ни один нормальный научный журнал их статьи не берет кроме своего журнала. Даже Вестник Академии ДНК-генеалогии после моей критики отказался брать их статьи
  9. asan-kaygy

    Аргын

    Значит соврали банально.
  10. asan-kaygy

    Аргын

    А вы в курсе что такое СНП-мутация и иерархия мутаций?
  11. asan-kaygy

    Аргын

    Вот что значит не читать статей. Вы примитивизируйте мой тезис до невозможности. Прочитайте статью
  12. asan-kaygy

    Аргын

    Ригидность мышления вам не преодолеть
  13. Это теоретическая возможность, но адюльтером называть конкретный случай без обоснований не нужно.
  14. Сами вы отмазываетесь. Каждый конкретный случай надо разбирать, я адюльтер пишу как теоретическую возможность, но про конкретные случаи я такого не пишу если не 100 % уверен. Так что здесь вы не правы.
  15. Это не спор, вы просто повторяете какие-то тезисы и абсолютно глухи к голосу разума.
  16. Вы почитайте работу Баязита Юнусбаева и соавторов по тюркской экспенсии и их аутосомам
  17. asan-kaygy

    Аргын

    Ему бесполезно что-то объяснять
  18. asan-kaygy

    Аргын

    Это ничему не противоречит, у меня не тезис, а гипотеза, в которой до конца я сам не уверен. И вы наверное ее просто не знаете
  19. asan-kaygy

    Аргын

    А Шымкент зачем написали в анкетных данных?
  20. asan-kaygy

    Аргын

    Ну так учитесь новому а не безапеляционно что-то утверждайте на основе чужих слов
  21. asan-kaygy

    Аргын

    Вы проверьте, соберите ДНК образцы и оплатите как это делаю я.
  22. asan-kaygy

    Аргын

    Это была бы не ясность а перепалка. и мнению людей, которые заимствуют чужие текста выдавая их за свои я не доверяю.
  23. asan-kaygy

    Аргын

    У людей всегда найдутся оправдания. с одной стороны мне их жалко. В начале уже было понятно что не потянут, но они взялись и провалили с треском государственное задание, причем две статьи в журнале Nature выдали за свои, то есть совершили подлог. Просто если шумиху подымать пострадают люди, которые не только пилили деньги но и простые работяги и начнется свара и причем мне будут говорить что я просто завидую, что эти деньги не мне достались ))) Поэтому пусть дальше осваивают деньги, я по спонсорам буду ходить без государственных денег, как было и до этого.
  24. asan-kaygy

    Аргын

    Субклад не известен. Все на предикции держится. По одному человеку вообще не стоит вообще ничего обощать
  25. asan-kaygy

    Аргын

    Я историк, в генетике разбираюсь, но не чистый генетик я. Так что разобратся в генетике может любой
×
×
  • Создать...