Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    501

Весь контент asan-kaygy

  1. Он встречается у разных народов. Скорее всего какой то прообраз существовал
  2. Шакарима в советское время не знали. Зато Есенберлина знали широко
  3. Асан кайгы жил в эпоху аз Джанибека. Есенберлин его сдвинул к казахскому Джанибеку
  4. Есенберлин начал путаницу, неказахские историки их не путают
  5. аргын
  6. Он не потомок Чингиз-хана, так что не золотого рода. И не монгол он. Если старкластер называть монголами, то 60 % современных монголов можно называть не монголами так как у них старкластера нет
  7. Да, у министры и ректора с плагиатом сидели на должностях
  8. https://vlast.kz/avtory/21897-nauka-i-dengi.html
  9. Датировка письма не верна, оно было отправлено до 1710 года
  10. У них есть свои лаборатории. они для них оставляют образцы. Китайцы уже опубликовали династию Цин, правда не палеоДНК
  11. Имя президента на устах, к нему и апелируйте ))
  12. Да, ссылку снесли. Видимо проект закрыли так и не открыв.
  13. http://nblib.library.kz/elib/Sait/redkieknigi31.html материалы по киргизскому (казахскому) землепользованию
  14. Не надо меня тогда упоминать в связи со всяким бредом.
  15. Китайцы не дадут
  16. Ну так бред не постите больше и вам никто не будет говорить что вы постите бред
  17. А до этого было без смайлов сначала написали а потом начали уточнять почему же никто не верит в этот фейк Так что тут смайл был не для обозначения шутки
  18. Не прикалываюсь, это более лучший материал чем кости
  19. Можно зубы
  20. Там не видно что шутка, это вы сейчас назад отыгрываете
  21. Ну и немного ранее периоды
  22. Нужно делать палеоднк останков 13 века
×
×
  • Создать...