Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.

уважаемый админ, когда пытаюсь войти на форум c мозиллы выскакивает такое предупреждение:

 

e7d717fb3148.jpg

 когда вхожу с других браузеров, например с хрома или оперы, то все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скока злопыхателей! :blink: Не живется некоторым спокойно, надо как-то напакостить.

 

Щас посмотрела на свои последние посты в теме, кто-то наставил минус-репутации на фотки ну просто роскошных широкогрудых мощных РАБОЧИХ пастушьих собак и реальных волкодавов.  Еще как-то можно понять, когда люди показывают шоу-собак с орденами-медалями, которые многие поколения на выстрел Катюши не подходили к пастбищу... Но ставить минус-репутацию реальным волкодавам...?!

 

Уважаемый Рустам, а почему эта функция "плюс-минус репутация" анонимная? Вот на многих форумах есть простая доступная функция "спасибо", и когда пользователь это "спасибо" ставит за сообщение, то внизу поста сразу видно, от кого благодарность. А если недовольство, то тоже видно от кого оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Уважаемая Галина Николаевна, в данное время возможности этого движка форума вроде как не позволяют использовать функцию "спасибо". Я сам в этом не спец, поэтому попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо вытащить эту тему из оффтопа и перенесить оффтопные посты в другую тему.

 

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4907-granitca-bogdo-khanstva/

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4774-migratciia-kazakhov-v-dzhungariiu-kitai-i-mongoliiu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Я не совсем понял, что нужно сделать? Как это вытащить из офф-топа? Тема работает, не закрыта, не заблокирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл тему о Богдо-ханстве а не о Джунгарском или Казахском ханстве. Я предлагаю переименовать тему

"Миграцию казахов в Джунгарию, Китай и Монголию" в "Ойратско-казахскую границу" и перенесить в раздел "География".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл тему по электронным книгам Г.Р. Еникеева  со ссылкой на сайт, где их можно почитать. Тема пропала. Что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Вам для открытия темы следует прежде опубликовать 10 сообщений. Это сделано во избежание спама. Если нужно открыть тему сейчас - напишите мне на емейл, я открою тему сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком разделе или какой теме не нарушая правил форума я могу назвать АКБ провокатором и мелким интриганом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Рустам, еще последние страницы не открываются здесь:

 

- раздел Обычаи, терминология, тема Национальные костюмы (а то я грешил на Peachemaker'a, что он по привычке залил что-то особо тяжелое).  :)

- раздел Правители, генеалогии, тема Золотой трон Чингисхана.

 

Показывает, что ошибка сервера. Но, что интересно, сообщения принимает в одностороннем порядке.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то опять происходит с форумом, будем разбираться.

Ув.Руст. Последнее время АКБ постоянно и специально удаляет все посты, сообшения монгольских и калмыцких юзеров.

Требую наказание фольк-модератора АКБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- раздел Обычаи, терминология, тема Национальные костюмы (а то я грешил на Peachemaker'a, что он по привычке залил что-то особо тяжелое).  :)

 

В чем была особо-тяжесть этого поста?

 

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:18

Вольга сказал(а) 05 Янв 2015 - 00:15:snapback.png

Интересный малахай. Похожие были у мадьяр времен Арпада. времен обретения родины

 

54.gif

 

А почему у него правый запах халата?

 

 

shat.jpg

 

yatsenko-sa-2009-27.jpg

 Рис. 27. Головной убор сяньбийского происхождения из Северного Китая. Шелк, V-VI вв. н.э. Ханьчжоу, Национальный музей шёлка. № 2592 (Шёлковый Путь 2007, с. 82, № 15).

 

 

http://kronk.spb.ru/...nko-sa-2009.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас чувство юмора есть, там же смайлик, ясное дело, что речь шла об ошибке сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Руст. Последнее время АКБ постоянно и специально удаляет все посты, сообшения монгольских и калмыцких юзеров.

 

Не надо лгать или пытаться накалить обстановку, сокрытию, а не удалению с моей стороны подлежали посты любых юзеров нарушающих этику общения и дискуссий, независимо от их национальности, расовой принадлежности, взглядов или вероисповедания. ;)

Вот и сейчас вы допустили переход на личность навешав ярлык "фолька".

 

Требую наказание фольк-модератора АКБ!

 

Наказать надо как раз вас за навешивание на казахский народ ярлыка "тупые" в теме Найманы 08.04.2015 г.

Я всегда за неукоснительное соблюдение правил форума всеми юзерами и модераторами, поэтому согласно прямому назначению данной ветки пусть Админ примет свое решение по вашему требованию.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ув.Руст. Последнее время АКБ постоянно и специально удаляет все посты, сообшения монгольских и калмыцких юзеров.

 

Не надо лгать или пытаться накалить обстановку, сокрытию с моей стороны подлежали посты любых юзеров нарушающих этику общения и дискуссий, независимо от их национальности, расовой принадлежности, взглядов или вероисповедания. ;)

Вот и сейчас вы допустили переход на личность навешав ярлык "фолька".

 

Требую наказание фольк-модератора АКБ!

 

Наказать надо как раз вас за навешивание на казахский народ ярлыка "тупые".

Я всегда за неукоснительное соблюдение правил форума всеми юзерами и модераторами, поэтому согласно прямому назначению данной ветки пусть Админ примет свое решение.

 

Вам полагается тоже бан за постоянное оскорбление монгольского и калмыцкого народа.

Я назвал тупыми тех некоторых казахов аметуро-фольк-историков присутсвуюших здесь, а не казахского народа вцелом.

Так что, АКБ не валяите дурака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Руст. АКБ продолжает удалять мои ответы в темах "хунну" и "огузы".

Можно ли сделать так что модераторы не смогут удалять и редактировать сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Руст. АКБ продолжает удалять мои ответы в темах "хунну" и "огузы".

Можно ли сделать так что модераторы не смогут удалять и редактировать сообщения?

 

А зачем тогда модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуете АксКерБорж.При многом уважения ваш пунктуальности, я думаю не стоит исправлять некоторые грамматические ошибки.Я некоторые слова специально пишу так как слышу,потеряется колорит почерка.С уважением Баймурза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...