Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

У него критика будет конструктивная. К его критике я прислушиваюсь и вряд ли отвечу, так как критика будет конструктивной.

Вы же что рецензию не напишите. От вашей рецензии ДнК-проект точно не развалится.

вы отлично знаете что ни Габит, ни Валихан, ни Батыр Даулет, никто никогда не напишет статью-критику на своего коллегу-друга. Поэтому вы уверенно так заявляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У него критика будет конструктивная. К его критике я прислушиваюсь и вряд ли отвечу, так как критика будет конструктивной.

Вы же что рецензию не напишите. От вашей рецензии ДнК-проект точно не развалится.

вы отлично знаете что ни , ни , ни , никто никогда не напишет статью-критику на своего коллегу-друга. Поэтомя уверенно так заявляете

 

Напишут если захотят и будут в состоянии критиковать.

Так вы напишите (если думаете что они не будут), или не сможете это осилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У него критика будет конструктивная. К его критике я прислушиваюсь и вряд ли отвечу, так как критика будет конструктивной.

Вы же что рецензию не напишите. От вашей рецензии ДнК-проект точно не развалится.

вы отлично знаете что ни Габит, ни Валихан, ни Батыр, никто никогда не напишет статью-критику на своего коллегу-друга. Поэтомя уверенно так заявляете

Напишут если захотят и будут в состоянии критиковать.

Так вы напишите (если думаете что они не будут), или не сможете это осилить?

1. они не напишут. Чтобы не испортить отношения с вами

2. время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У него критика будет конструктивная. К его критике я прислушиваюсь и вряд ли отвечу, так как критика будет конструктивной.

Вы же что рецензию не напишите. От вашей рецензии ДнК-проект точно не развалится.

вы отлично знаете что ни Габит, ни Валихан, ни Батыр, никто никогда не напишет статью-критику на своего коллегу-друга. Поэтомя уверенно так заявляете

Напишут если захотят и будут в состоянии критиковать.

Так вы напишите (если думаете что они не будут), или не сможете это осилить?

1. они не напишут. Чтобы не испортить отношения с вами

2. время покажет

 

1. На меня писали уже рецензии, причем с критикой но отношения остались нормальными так как конструктивная критика это нормально это не ваши бредни с лингвоиграми тонгра-хунгират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к Вам, asan-kaygy, Вы нарушаете правила форума!

 

Я ничего не смыслю в ДНК, потому не могу принять чью-либо сторону и в силу чего привожу отрывок из правила:

 

Права и обязанности модераторов:
3. Если модератор сам участвует в дискуссии, то он не имеет права "подключать административный ресурс": выносить предупреждения, скрывать сообщения и др.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом он как минимум 4 правила нарушил

2. На форуме полностью запрещены оскорбления в адрес отдельных личностей и целых народов, также высказывания на религиозной почве, которые можно расценить как оскорбления.
3. Обсуждение действий модераторов в темах запрещено, для этого есть кнопка жалоба и отдельная тема http://forum.eurasic...ы/page__st__160
Наказание первый раз - предупреждение. Второй раз - отлучение на месяц от форума. Третий раз - бан.
4. Аргументы ad hominem (аргументы личного характера) запрещены, за их применение выноситься предупреждение.
7. За флуд и троллинг предупреждение, устное или официальное по усмотрению модератора.
Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, либо постоянный копипаст с других форумов.
Троллинг — размещение на форуме провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.
И в случае когда на генетическом форуме идет лингвофрический треп, я просто его удаляю, как удалял сообщения алп-бамси и Хукера, когда они выясняли кто из каких групп оленеводы а кто кочевники.
Хочет писать этот бред пусть пишет в лингвистическом подфоруме но в генетическом подфоруме это флуд не имеющий отношения к генетике.
по идее его вообще можно было давно забанить за оскорбления некоторых личностей (авторов книги и статей) и перехроды на личности, но.решение о бане должен принимать администратор.
  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все критики в адрес авторов статей и книг - примем за оскорбления, то всех участников форума можно забанить. Вы сами не раз нехорошо отозвались о Гумилеве, Тынышпаеве, Клесове и других.

 

Без критики и дискуссий зачем вообще форум нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все критики в адрес авторов статей и книг - примем за оскорбления, то всех участников форума можно забанить. Вы сами не раз нехорошо отозвались о Гумилеве, Тынышпаеве, Клесове и других.

 

Без критики и дискуссий зачем вообще форум нужен?

У меня критика обоснованная, я рецензии не раз на Клесова писал и критиковал разных авторов в статьях, у вас же критика не обоснованная. не прочитав Жалаири и много чего еще, вы ушат грязи выливаете на некоторых людей которые ссылались на эти источники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок на этом форуме. Чтобы не создавать флуда, прошу посоветовать, где поместить вопрос о происхождении фамилии. Фамилия встречается у русских, узбеков, таджиков, горских народов Кавказа.

С уважением, Александр.  

Изменено пользователем Sasha_B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пишу не в соседней ветке, а здесь, потому что у меня не жалоба, так как арбитров на форуме давно нет и взвывать не к кому. Это просто закономерные вопросы админу о его действиях.

 

Доведу ка их число до девяти как и всякое дело, как делали еще мои предки керейты:  ;)

 

1)  Зачем постоянно закрываете развиваемые мной темы под всякими там предлогами? Это уже не первый случай.

2)  Это результат отсутствия контраргументов в споре с моими доводами и обоснованиями? 

3)  Или это своего рода моральная поддержка моих оппонентов и ваших единомышленников в одном лице? Ведь и вы и они, кто пытался оспорить мои версии, не смог абсолютно ничего противопоставить моим доводам.

4)  Зачем стоило прикрываться якобы наведением порядка? Ведь можно преспокойно наказывать, банить, хоть меня, хоть других, тем более что там прогрешилась не "половина всех юзеров форума", как вы выразились, а это всем известные пара-тройка флеймеров. Но сама тема чем вам не угодила, тоже ругалась?   :)  Ведь везде так делали, хотя бы здесь, в теме про юрту:  http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/381-ustroistvo-iurty/page-56

5)  Так в чем дело то?

6)  Кого может заинтересовать форум, где инициатива наказуема, а рты оппонентов от бессилия противной стороны всегда затыкаются?

7)  И наконец, зачем давать моим "оппонентам" повод напиться хоть и пятница сегодня?   :lol:

8)  Вы ждали момента, когда троллинг и флейм gure, Стаса, Enhd'а и Povodok'а закономерно вызовет ответную реакцию у другой стороны?  Потому что это следует из вашей фразы: "Ну вот и начались очередные теперь уже казахско-калмыкские разборки." 

9)  Уже не вопрос, а воспоминание, на ум пришли слова из известной поговорки про "бисер"... 

  • Одобряю 2
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нет нормальных модераторов... Потому такая каша! Стас специально провоцирует потасовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Специально пишу не в соседней ветке, а здесь, потому что у меня не жалоба, так как арбитров на форуме давно нет и взвывать не к кому. Это просто закономерные вопросы админу о его действиях.

 

Доведу ка их число до девяти как и всякое дело, как делали еще мои предки керейты:  ;)

 

1)  Зачем постоянно закрываете развиваемые мной темы под всякими там предлогами? Это уже не первый случай.

2)  Это результат отсутствия контраргументов в споре с моими доводами и обоснованиями? 

3)  Или это своего рода моральная поддержка моих оппонентов и ваших единомышленников в одном лице? Ведь и вы и они, кто пытался оспорить мои версии, не смог абсолютно ничего противопоставить моим доводам.

4)  Зачем стоило прикрываться якобы наведением порядка? Ведь можно преспокойно наказывать, банить, хоть меня, хоть других, тем более что там прогрешилась не "половина всех юзеров форума", как вы выразились, а это всем известные пара-тройка флеймеров. Но сама тема чем вам не угодила, тоже ругалась?   :)  Ведь везде так делали, хотя бы здесь, в теме про юрту:  http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/381-ustroistvo-iurty/page-56

5)  Так в чем дело то?

6)  Кого может заинтересовать форум, где инициатива наказуема, а рты оппонентов от бессилия противной стороны всегда затыкаются?

7)  И наконец, зачем давать моим "оппонентам" повод напиться хоть и пятница сегодня?   :lol:

8)  Вы ждали момента, когда троллинг и флейм gure, Стаса, Enhd'а и Povodok'а закономерно вызовет ответную реакцию у другой стороны?  Потому что это следует из вашей фразы: "Ну вот и начались очередные теперь уже казахско-калмыкские разборки." 

9)  Уже не вопрос, а воспоминание, на ум пришли слова из известной поговорки про "бисер"... 

 

Только сейчас увидел это обращение, поэтому отвечаю только сейчас:

 

1. Темы закрываются тогда, когда в них начинаются взаимные оскорбления, причем не только частные, но и оскорбления целых народов. Как правило такие разборки начинаются с мелочей, однако потом все доходит до взаимных оскорблений, поэтому тема и закрывается.

2. Какие контраргументы Вам нужны? Контраргументы против чего? Вы откровенно издеваетесь над источниками, подводя под свою якобы доказанную теорию массу нелепых источников, причем при этом отказываете в истории целым народам, хамски называя монгольский язык "восточно-тюркским", а самих монголов считая тюрками.

3. Что мы не могли Вам противопоставить? У Вас мания величия, как и у всех гениальных первооткрывателей истории, как же так все до сих пор специально замалчивали нашу историю, а вот оказывается какие мы крутые/великие/успешные и т.д. Вам предоставляются факты, которые Вы кстати просто не замечаете. Надерганные из всяких источников цитаты - это не теория, любая гипотеза опирается в первую очередь на исторический опыт предыдущих поколений, Вы же обвиняете всех историков в некомпетентности - кто дает Вам такое право?

4.  А что разве тема про юрту закрыта? Форум показывает мне что нужно одобрить 14 постов - это тем посты которые скрываются, обычно в них оскорбления.

5. В чем дело? Не совсем понял.

6. Форум изначально создавался как площадка для обмена идеями, причем изначально в нем было очень много нормальных историков. После того как форум просто заполонили новоявленные и гениальные "новые историки", нормальные профессионалы из-за нежелания объяснять азы ничего не воспринимающим фолькам. В этом моя вина, что вовремя не остановил эти процессы.

7.  По поводу напиться ничего не понял.

8. А что Вы хотели - если в теме начинаются выяснения — кто круче казахи или калмыки, кто круче кого резал? Наказывать каждого второго тоже не с руки. Если нет в теме нормального обсуждения - тема закрывается.

9. Полностью согласен, эта поговорка как нельзя лучше показывает возникшую на форуме ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

На форуме нет нормальных модераторов... Потому такая каша! Стас специально провоцирует потасовки...

 

На форуме сейчас всего два модера - Асан-Кайгы и Рейче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нет нормальных модераторов... Потому такая каша! Стас специально провоцирует потасовки...

На форуме сейчас всего два модера - Асан-Кайгы и Рейче.

Нужно больше модераторов и желательно объективных... Рейче одно название модер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен - я так понимаю лучшими модерами будут обязательно казахи?

Я этого не говорил...

Асан-кайгы разве не казах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на форуме такие люди как АксКерБорж, который даже книги читать не умеют? Или тут проводят специальный ликбез для такого рода юзеров?

  • Одобряю 4
  • Не согласен! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Ambient и Бахтияр, если я вам чем-то мешаю, то без проблем, я могу удовлетоврить ваши желания и покинуть форум. А вот ваши амбиции, Dark_Ambient, когда вы считаете себя умнее других, просто смешны, потому что я ни разу не услышал от вас ничего умного или интересного.

  • Одобряю 2
  • Не согласен! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставайтесь ради Бога. Лично я ратую за создание специального раздела для фрической тематики, где бы заседали всякого рода деятели, у которых все тюрки либо казахи.

А науку оставить специалистам.

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фиг тогда жаловаться и пытаться показать себя умнее других выступая от имени Науки.

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...