Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    502

Весь контент asan-kaygy

  1. вряд ли такой титул могли дать казахам в 19 веке.
  2. 1. Наверное сарты ))) 2. На чагатайские племена. Почитайте работы про его эмиров и его племена. К примеру работу Широ Андо
  3. Слишком круто для простого казаха. Типичный пример похожей фамилии Тайчибеков, без ов он был бы просто Тайчибек
  4. Это просто таблица с мутациями каждого тестированного на Биг У. Старкластер это С-F4002
  5. Тезис идиотский, также как если бы китайцы считали себя наследниками державы Даян-хана, а русские называли бы себя наследниками Калмыцкого ханства. Никакой логики в вашем тезисе нет. Нет я сам вам ответил, никто меня не просил
  6. Это бред. У Тимура не было узбекских племен, он с "узбеками" воевал. Узбеки это кочевое население Улуса Джучи
  7. Не много.. Как понял из текста это фамилия такая.
  8. Погуглите у меня бумажная версия есть
  9. !. Что за глупости вы пишите? Какая статистика? Какие зазваты? Эджен нормальная форма как и Ичен, просто вторую форму используют татары, первую казахи, это как Едиге и Эдигей. П.С. Если в следующий раз захотите отказаться от своего тезиса, не обязательно убегать очень далеко и писать всякий бред
  10. по племенам Тимуридов, Турист вы вообще в курсе какие племена у Тамерлана были?
  11. думаю также, термин конечно звучит несуразно
  12. гуглю кочевых тимуровцев не нахожу. Авторский термин Туриста
  13. Пусть сначала объяснит кто это и имеют ли они отношение к Аркадию Гайдару? )))
  14. кочевые тимуровцы это что за бредовый термин? Обяснить сможете или что-то новое выдумаете?
  15. ))) Только у нас медиевистика не в почете, ее убрали из унивеситетского курса истории казахстана, начав историю с 20 века
  16. казахские племена не имеют отношения к племенам государства Тамерлана
  17. просто эмоционально реагирую на глупость Туриста. Форум на то и форум, что можно немного быть эмоциональным. А так объективность и беспристрастность (настолько насколько это возможно) необходимый элемент любой научной статьи )))
  18. Как я понял вы к своему глупому тезису "кто завоевал тот преемник" возвращаться не хотите?
  19. Бред не пишите про "кочевых тимуровцев".
×
×
  • Создать...