Перейти к содержанию

asan-kaygy

Admin
  • Постов

    29720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    500

Весь контент asan-kaygy

  1. 1. Наверное сарты ))) 2. На чагатайские племена. Почитайте работы про его эмиров и его племена. К примеру работу Широ Андо
  2. Слишком круто для простого казаха. Типичный пример похожей фамилии Тайчибеков, без ов он был бы просто Тайчибек
  3. Это просто таблица с мутациями каждого тестированного на Биг У. Старкластер это С-F4002
  4. Тезис идиотский, также как если бы китайцы считали себя наследниками державы Даян-хана, а русские называли бы себя наследниками Калмыцкого ханства. Никакой логики в вашем тезисе нет. Нет я сам вам ответил, никто меня не просил
  5. Это бред. У Тимура не было узбекских племен, он с "узбеками" воевал. Узбеки это кочевое население Улуса Джучи
  6. Не много.. Как понял из текста это фамилия такая.
  7. Погуглите у меня бумажная версия есть
  8. !. Что за глупости вы пишите? Какая статистика? Какие зазваты? Эджен нормальная форма как и Ичен, просто вторую форму используют татары, первую казахи, это как Едиге и Эдигей. П.С. Если в следующий раз захотите отказаться от своего тезиса, не обязательно убегать очень далеко и писать всякий бред
  9. по племенам Тимуридов, Турист вы вообще в курсе какие племена у Тамерлана были?
  10. думаю также, термин конечно звучит несуразно
  11. гуглю кочевых тимуровцев не нахожу. Авторский термин Туриста
  12. Пусть сначала объяснит кто это и имеют ли они отношение к Аркадию Гайдару? )))
  13. кочевые тимуровцы это что за бредовый термин? Обяснить сможете или что-то новое выдумаете?
  14. ))) Только у нас медиевистика не в почете, ее убрали из унивеситетского курса истории казахстана, начав историю с 20 века
  15. казахские племена не имеют отношения к племенам государства Тамерлана
  16. просто эмоционально реагирую на глупость Туриста. Форум на то и форум, что можно немного быть эмоциональным. А так объективность и беспристрастность (настолько насколько это возможно) необходимый элемент любой научной статьи )))
  17. Как я понял вы к своему глупому тезису "кто завоевал тот преемник" возвращаться не хотите?
  18. Бред не пишите про "кочевых тимуровцев".
  19. Этот ваш пост какое отношение имеет к вашему тезису об исторической преемственности?
×
×
  • Создать...