Перейти к содержанию
Рамиль

Антропология казахов

Казахи... на кого больше всего похожи казахи?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. какой народ совпадает с ними больше всего

    • Хазарейцы
    • Татары
    • Туркмены
    • Узбеки, уйгуры
    • Кыргызы
    • Якуты
    • Алтайцы, шорцы
    • Хакасы
    • Ногайцы
    • Каракалпаки
    • Башкиры
    • Северные китайцы, маньчжуры
    • Корейцы
    • Японцы
    • Малайцы, индонезийцы
    • Филиппинцы
      0
    • Мансы, ханты и др. угры
    • Тувинцы
    • Монголы, буряты
    • Калмыки


Рекомендуемые сообщения

Калмыки проживали также на Мангашлыке до прихода адайцев. Это мне сказал казах родом от туда.

На наших землях живете!

Приезжайте в Алматы, у меня есть немного земли - оформлю на Вас дарственную, хотя нет как я могу подарить Вам Ваше же? В общем приезжайте, не забудьте паспорт, я пока всем казахам объявлю - пусть готовят свои земли для переоформления прав собственности на Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте Хуаранг у вас что какой то комплекс что-ли по отношению к казахам?

Отстаньте от нас.

Приезжайте в Ташкент я тоже земли вам дам я из Старшего Жуза...

Чего вы добиваетесь?

Да мы монголы и говорим тоже на монгольском, довольно?

Только вот я в Польше встретил 7 человек из Монголии и специально спрашивал похож ли я на монгола все сказали ни капли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Алматы, у меня есть немного земли - оформлю на Вас дарственную, хотя нет как я могу подарить Вам Ваше же? В общем приезжайте, не забудьте паспорт, я пока всем казахам объявлю - пусть готовят свои земли для переоформления прав собственности на Вас!

Приберитесь сначала там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте Хуаранг у вас что какой то комплекс что-ли по отношению к казахам?

Отстаньте от нас.

Приезжайте в Ташкент я тоже земли вам дам я из Старшего Жуза...

Чего вы добиваетесь?

Да мы монголы и говорим тоже на монгольском, довольно?

Только вот я в Польше встретил 7 человек из Монголии и специально спрашивал похож ли я на монгола все сказали ни капли....

Не психуй. Я вас, казахов, в монголы не причислял, а как раз наоборот.

Вы что здесь устроили флудню! И при чем здесь ваша схожесть с монголами. Вы не похожи на монгола, но до европейца вам бы еще пару пластических операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da mne na fig ne nado byt' pohozhim na evropejca, ja mongoloid no ne mongol vot v chem sut'.

Karta vasha voobshe levaya - vy zabyvaete chto na etoj territorrii zhili kipchaki izdrevle a do etogo saki s ujsunami i sogdijcami, gde tam ojraty, kotorye konechno tozhe kakoje to vremya tam zhili no eto posle zavoevanij Chingiza....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приберитесь сначала там.

Уже убирают, снега много выпало на днях, но уже все почти растаяло, в общем можете вылетать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калмыки проживали также на Мангашлыке до прихода адайцев. Это мне сказал казах родом от туда.

На наших землях живете!

Там даже вашего духу не было. Адайцы воевали с вами не на этой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhalair

baurym korsetshy osygan syujretyngdy, auzyn zhapsyn, bilmejmyn ne istejdy, nege kerek ogan...

Қойшы, баурым, қайтсын фотомды ол тхеквондист, жайыла берсінші.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu zhili i zhili no eto ne vasha iskonnaja territorija...

eto ja pytayus' donesti.

Lyubomu drugomu tyurkskomu narodu ja by dal ee esli by v moih silah no nikak ne mongoloyazichnym

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Қойшы, баурым, қайтсын фотомды ол тхеквондист, жайыла берсінші.

Йа, сен кайга-майга баурсак кожо, Турсунбек, акжокпан бырды. Бир казак, уш чуваш-маваш культур-мультур жок, братан. Жаксы-максы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа, сен кайга-майга баурсак кожо, Турсунбек, акжокпан бырды. Бир казак, уш чуваш-маваш культур-мультур жок, братан. Жаксы-максы?

Вроде не осень и не весна, зимой видать тоже такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyubomu drugomu tyurkskomu narodu ja by dal ee esli by v moih silah no nikak ne mongoloyazichnym

Чингисхан тоже не спрашивал у вас разрешения, когда захватывал земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tochnee kogda my zahvatyvali zemli pod nachalom TYURKA Chingiza...a vas tam bylo 2 tysyachi v vojske

Да все, Брат, это уже не спор, там кажется все серьезно и самое страшное кажется в запущеной форме, смеяться нельзя, оставим его в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tochnee kogda my zahvatyvali zemli pod nachalom TYURKA Chingiza...a vas tam bylo 2 tysyachi v vojske

Ну начинается, опять как говрится "понос словесный" пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанышкылы

Вы учавствовали в том походе? Расскажите поподробнее , интересно же пообщаться с ветераном! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чингисхан тоже не спрашивал у вас разрешения, когда захватывал земли.

Как мы можем самих себя захватить? Насчет калмыков, то, согласен, были попытки... которые закончились для них плачевно. Однако за бабушку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, завязывайте. У меня сейчас нет времени разбираться со всем, но скоро придет злой админ и забанит половину умников. Рекомендую сбавить обороты. Джалаир и Хваран, вас касается в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы можем самих себя захватить? Насчет калмыков, то, согласен, были попытки... которые закончились для них плачевно. Однако за бабушку спасибо.

У жителей Отрара есть такая забава, самих себя захватывать и убивать. А потом на самих себя клеветать "вот пришли мы и сами себя испортили"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...