Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю. Я просто физически не в силах уследить за каждым словом каждого юзера. Как что-то замечаю, то сразу же стараюсь отреагировать в рамках своих полномочий. Поэтому вы сами должны подсказывать админу и модераторам о таких фактах или через специальные форумы для жалоб и обращений, или с помощью опции "жалоба", или же в личку.

 

И могу вас успокоить, что многоликий Кусаин-Шахан-Апостол-Нуртас на заслуженном отдыхе.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Но должен заметить,что искажение моего никнейма происходили при вашем присутствии..навскидку..АксКерБорж - "Что за ндс? Прошу вас, Tynych, придерживаться существующих ник-неймов."..Tynych - "ндс-это ответное обращение к endh,который искажает мой ник-нейм на Тыныш,т.е. Tynysh :lol: (не знаю намеренно или нет).."  Здесь

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь не раздувайте межэтнические разборки! И не судите других по себе. Я специально прочитал вашу переписку с Elimkaz и прекрасно вижу кто начал кидаться обвинениями и поднял национальный вопрос. В этом может убедиться любой желающий, прочитавший тему.   

Уважаемый АксКерБорж,приведите пожалуйста доказательства своим обвинением,дабы избежать несправедливости..Нашу переписку с elimkaz я сохранил, и готов предоставить в качестве контраргумента на ваши обвинения..Приведите пример того,как я начал кидаться обвинениями и поднял национальный вопрос..И пусть нейтральная сторона (желательно кто-нибудь из монголоязычных юзеров) прочитав тему даст оценку..Еще раз хочу обратить внимание всех,что моя вина заключается лишь в том,что ответил в том-же формате,что начал оппонент..Начало дискуссии здесь и конец дискуссии здесь

 

P.S.И что скажете на мои замечания к вам как модератору,которые я привел выше..Хотел бы подчеркнуть,что все это(искажение моего никнейма) происходило в присутствии вас..И опять же моя вина заключалась в том,что ответил оппоненту в том же формате,что начал оппонент..

 

О себе хочу сказать следующее : как говорил кыргызский акын Аалы Тутукучев

 

Жолоочу болуп келгенге - кымызы даяр кыргыздын

Тоноочу  болуп келгенге - кылычы даяр кыргыздын

 

Что можно интерпретировать как евангельское выражение "Взявшие меч, мечом погибнут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы здесь не раздувайте межэтнические разборки! И не судите других по себе. Я специально прочитал вашу переписку с Elimkaz и прекрасно вижу кто начал кидаться обвинениями и поднял национальный вопрос. В этом может убедиться любой желающий, прочитавший тему.   

Уважаемый АксКерБорж,приведите пожалуйста доказательства своим обвинением,дабы избежать несправедливости..Нашу переписку с elimkaz я сохранил, и готов предоставить в качестве контраргумента на ваши обвинения..Приведите пример того,как я начал кидаться обвинениями и поднял национальный вопрос..И пусть нейтральная сторона (желательно кто-нибкдь из монголоязычных юзеров) прочитав тему даст оценку..Еще раз хочу обратить внимание всех,что моя вина заключается лишь в том,что ответил в том-же формате,что начал оппонент..Начало дискуссии здесь и конец дискуссии здесь

 

P.S.И что скажете на мои замечания к вам как модератору,которые я привел выше..Хотел бы подчеркнуть,что все это(искажение моего никнейма) происходило в присутствии вас..И опять же моя вина заключалась в том,что ответил оппоненту в том же формате,что начал оппонент..

 

Благодарю за внимание! :)

 

Все началось с того что один юзир(bektemir2)  испытывал личную неприязнь к модератору но при этом  делал крайнем целый народ.

 

 

 

Казахи Сары-Арки, Жетысу, Туркестана и др., на встрече с молодым царем (цесаревичем) Николаем II в казахском ауле в 7 верстах от Омска, июль 1891 г. (Иса Бердалин, Чингиз Валиханов, Садвокас Мусин-Шорманов, Кусаин Боштаев, представители уйгуров (таранчи) и дунган Вали-Ахун и Ма-Чан и др.

 

med_gallery_6141_4_100325.jpg

ни одного калпака

я не могу понять  чего вы добиваетесь?если у вас неприязнь к  АксКерБорж причем здесь целый народ?

 

 

 

Я хочу чтобы АКБ перестал клеветать на кыргызов насчет калпака. Ничего против казахов не имею . Я за справедливость. :qyrgyz_new:

 

также вот еще что писал bektemir2: ничего удивительного, в составе башкир кыргызы тоже есть. Но сейчас башкиры не носят.Казахи не носили, не носят и никогда не будут носить калпак.

и еще вот:  Калпак - народный головной убор, ерунду не говорите. Казахи никогда не носили калпаки, поэтому вам сложно смириться с тем, что кыргызы массово носили и носят калпаки. Это ваши личные проблемы.Не стоит из-за этого бесконечно муссировать эту тему. Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:46

Потом bektemir2 перешел на ЛИЧНОСТЬ ОСКОРБИВ МЕНЯ сказав :жиндиго? :qyrgyz_new: детсад какой-то (Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:00) 

так что Вы не объективны здесь. то что касается АКБ Вы поймите он модератор здесь и если он неправ то еще раз говорю обращайтесь администратору и не надо весь народ делать крайним.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ув. Tynych, последние 2 ваших поста откровенный оффтоп при наличии отдельной темы про колпаки. Тем более мои посты из той темы.

так вы же закрыли тему. Да и калпак чисто кыргызская тема, совсем  не офтоп.

 

вот еще : bektemir2 сказал(а) 29 Окт 2015 - 22:07:

Мурак это не народный головной убор, а знати, поэтому сейчас мурак никто не носит. Кого считать знатью, разбогатевшего безродного базаркома или обнишавшего чингизида?

Tynych:Так я тоже о том,что мурак(калпак) - это головной убор знати..Но ведь это знать - часть казахского народа.. 

bektemir2 а где сообщения ваше где вы говорите что чингизиды это не казахи? удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один момент где позволял себе некорректно  высказываться  bektemir2 : кыргызы "крышевали" Нуралы хана :qyrgyz_new: Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:50  тема "кыргызы2"

это разве прилично?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы здесь не раздувайте межэтнические разборки! И не судите других по себе. Я специально прочитал вашу переписку с Elimkaz и прекрасно вижу кто начал кидаться обвинениями и поднял национальный вопрос. В этом может убедиться любой желающий, прочитавший тему.   

Уважаемый АксКерБорж,приведите пожалуйста доказательства своим обвинением,дабы избежать несправедливости..Нашу переписку с elimkaz я сохранил, и готов предоставить в качестве контраргумента на ваши обвинения..Приведите пример того,как я начал кидаться обвинениями и поднял национальный вопрос..И пусть нейтральная сторона (желательно кто-нибудь из монголоязычных юзеров) прочитав тему даст оценку..Еще раз хочу обратить внимание всех,что моя вина заключается лишь в том,что ответил в том-же формате,что начал оппонент..Начало дискуссии здесь и конец дискуссии здесь

 

P.S.И что скажете на мои замечания к вам как модератору,которые я привел выше..Хотел бы подчеркнуть,что все это(искажение моего никнейма) происходило в присутствии вас..И опять же моя вина заключалась в том,что ответил оппоненту в том же формате,что начал оппонент..

 

О себе хочу сказать следующее : как говорил кыргызский акын Аалы Тутукучев

 

Жолоочу болуп келгенге - кымызы даяр кыргыздын

Тоноочу  болуп келгенге - кылычы даяр кыргыздын

 

Что можно интерпретировать как евангельское выражение "Взявшие меч, мечом погибнут"

 

вот ваше отношения к нам : Что можно интерпретировать как евангельское выражение "Взявшие меч, мечом погибнут"  что то я не могу  найти где Мы вам с мечем пришли ?  Вы  реально что то здесь попутали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ув. Tynych, последние 2 ваших поста откровенный оффтоп при наличии отдельной темы про колпаки. Тем более мои посты из той темы.

так вы же закрыли тему. Да и калпак чисто кыргызская тема, совсем  не офтоп.

 

вот еще : bektemir2 сказал(а) 29 Окт 2015 - 22:07:

Мурак это не народный головной убор, а знати, поэтому сейчас мурак никто не носит. Кого считать знатью, разбогатевшего безродного базаркома или обнишавшего чингизида?

Tynych:Так я тоже о том,что мурак(калпак) - это головной убор знати..Но ведь это знать - часть казахского народа.. 

bektemir2 а где сообщения ваше где вы говорите что чингизиды это не казахи? удалили?

 

АКБ удалил, не я. Я только привел слова самих казахов, что они думают о кожа и торе. У меня один друг женат на женщине из кожа, другой женат на женщине из торе. Часто общаюсь с казахами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один момент где позволял себе некорректно  высказываться  bektemir2 : кыргызы "крышевали" Нуралы хана :qyrgyz_new: Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:50  тема "кыргызы2"

это разве прилично?  

что именно не прилично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ув. Tynych, последние 2 ваших поста откровенный оффтоп при наличии отдельной темы про колпаки. Тем более мои посты из той темы.

так вы же закрыли тему. Да и калпак чисто кыргызская тема, совсем  не офтоп.

 

вот еще : bektemir2 сказал(а) 29 Окт 2015 - 22:07:

Мурак это не народный головной убор, а знати, поэтому сейчас мурак никто не носит. Кого считать знатью, разбогатевшего безродного базаркома или обнишавшего чингизида?

Tynych:Так я тоже о том,что мурак(калпак) - это головной убор знати..Но ведь это знать - часть казахского народа.. 

bektemir2 а где сообщения ваше где вы говорите что чингизиды это не казахи? удалили?

 

АКБ удалил, не я. Я только привел слова самих казахов, что они думают о кожа и торе. У меня один друг женат на женщине из кожа, другой женат на женщине из торе. Часто общаюсь с казахами.

 

Как основатели казахского ханства и их потомки могут не быть казахами?тоже самое про кожа. забыл напомнить когда Вы говорили Чекти(потому что так написано)  а сами казахи из рода Шекты так не считают интересно почему Вы здесь их мнение НЕ УЧИТЫВАЕТЕ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот еще один момент где позволял себе некорректно  высказываться  bektemir2 : кыргызы "крышевали" Нуралы хана :qyrgyz_new: Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:50  тема "кыргызы2"

это разве прилично?  

что именно не прилично?

 

Вы хоть понимаете что значит КРЫШЕВАТЬ?(  нелегально покровительствовать, защищать за вознаграждение) Вам понравится если я скажу что КЫРГЫЗЫ прислуживали КАЗАХОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот еще один момент где позволял себе некорректно  высказываться  bektemir2 : кыргызы "крышевали" Нуралы хана :qyrgyz_new: Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:50  тема "кыргызы2"

это разве прилично?  

что именно не прилично?

 

Вы хоть понимаете что значит КРЫШЕВАТЬ?(  нелегально покровительствовать, защищать за вознаграждение) Вам понравится если я скажу что КЫРГЫЗЫ прислуживали КАЗАХОМ?

 

Мне не понравится. Тут постоянно АКБ говорит что-то подобное, поэтому и отвечаю соответственно, иначе АКБ не понимает. Вынужденная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вот еще один момент где позволял себе некорректно  высказываться  bektemir2 : кыргызы "крышевали" Нуралы хана :qyrgyz_new: Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:50  тема "кыргызы2"

это разве прилично?  

что именно не прилично?

 

Вы хоть понимаете что значит КРЫШЕВАТЬ?(  нелегально покровительствовать, защищать за вознаграждение) Вам понравится если я скажу что КЫРГЫЗЫ прислуживали КАЗАХОМ?

 

Мне не понравится. Тут постоянно АКБ говорит что-то подобное, поэтому и отвечаю соответственно, иначе АКБ не понимает. Вынужденная мера.

 

Вот именно что я осознаю что братьям кыргызам не понравятся такое высказывание и поэтому я не говорю и прошу меня понять что мне также не приятно слышать про казахов.  сейчас у нас в РК объявлено ЧП. разыскивают  сбежавших с зоны террористов с Кыргызстана. так по вашей аналогии всех киргиз теперь задерживать? Вынужденная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю свою вину в том что все всерьез воспринял эти споры и поэтому еще раз приношу свои извинения. а так  мы потомки монгол (старкластер) живущие в землях кипчак и носим одежду киргиз но себя называем казах(шучу).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О себе хочу сказать следующее : как говорил кыргызский акын Аалы Тутукучев

 

Жолоочу болуп келгенге - кымызы даяр кыргыздын

Тоноочу  болуп келгенге - кылычы даяр кыргыздын

 

Что можно интерпретировать как евангельское выражение "Взявшие меч, мечом погибнут"

вот ваше отношения к нам : Что можно интерпретировать как евангельское выражение "Взявшие меч, мечом погибнут"  что то я не могу  найти где Мы вам с мечем пришли ?  Вы  реально что то здесь попутали. 

Не мог пройти мимо,так как вопросы адресованы мне..Да и всегда стараюсь не оставлять без внимания вопросы заданные мне..

 

Уважаемый elimkaz,ничего я "не попутал"как вы сами выразились..Мои слова всего лишь отражают мой принцип и подход к другим личностям..И не только к вам(как вы опять выразились),но и ко всем..приведенные мною цитаты кыргызского акына Аалы Туткучева на кыргызском языке,можно перевести так : человеку пришедшего к кыргызу как путник,всегда готов кумыс; человеку пришедшего как агрессор,всегда готов меч..То есть,если ко мне оппонент относится дружелюбно - отвечаю тем же,если  враждебно - опять таки,отвечаю тем же..своего рода,кто с мечом-тот и от меча..И не сторонник др.евангельской выражении "кто ударит тебя в правую щеку твою,обрати к нему и другую"..

Если внимательно прочтете наш диалог,то заметите,что инициатором деления на группы и затрагивания национальности,принадлежит вам,а не мне..Приведу несколько ваших фраз из этой тематики : "потому что Вас я считаю  разумным нежели Ваш соотечественник","о киргизах я вообще нечего не писал(кроме казахских) в отличии от Вас(киргиз)"..Я же со своей стороны отвечал в том же духе и в том же формате,которую вы установили,в диалоге со-мной..

Надеюсь вы меня поймете правильно.. :qyrgyz_new::qazaq1:  несмотря на все разногласия,остаюсь сторонником - "Кыргыз,Казак - бир тууган"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О себе хочу сказать следующее : как говорил кыргызский акын Аалы Тутукучев

 

Жолоочу болуп келгенге - кымызы даяр кыргыздын

Тоноочу  болуп келгенге - кылычы даяр кыргыздын

 

Что можно интерпретировать как евангельское выражение "Взявшие меч, мечом погибнут"

вот ваше отношения к нам : Что можно интерпретировать как евангельское выражение "Взявшие меч, мечом погибнут"  что то я не могу  найти где Мы вам с мечем пришли ?  Вы  реально что то здесь попутали. 

Не мог пройти мимо,так как вопросы адресованы мне..Да и всегда стараюсь не оставлять без внимания вопросы заданные мне..

 

Уважаемый elimkaz,ничего я "не попутал"как вы сами выразились..Мои слова всего лишь отражают мой принцип и подход к другим личностям..И не только к вам(как вы опять выразились),но и ко всем..приведенные мною цитаты кыргызского акына Аалы Туткучева на кыргызском языке,можно перевести так : человеку пришедшего к кыргызу как путник,всегда готов кумыс; человеку пришедшего как агрессор,всегда готов меч..То есть,если ко мне оппонент относится дружелюбно - отвечаю тем же,если  враждебно - опять таки,отвечаю тем же..своего рода,кто с мечом-тот и от меча..И не сторонник др.евангельской выражении "кто ударит тебя в правую щеку твою,обрати к нему и другую"..

Если внимательно прочтете наш диалог,то заметите,что инициатором деления на группы и затрагивания национальности,принадлежит вам,а не мне..Приведу несколько ваших фраз из этой тематики : "потому что Вас я считаю  разумным нежели Ваш соотечественник","о киргизах я вообще нечего не писал(кроме казахских) в отличии от Вас(киргиз)"..Я же со своей стороны отвечал в том же формате,которую вы установили,в диалоге со-мной..

Надеюсь вы меня поймете правильно.. :qyrgyz_new::qazaq1:  несмотря на все разногласия,остаюсь сторонником - "Кыргыз,Казак - бир тууган"

 

лично вам хочу сказать что надо с исторического форума сделать юмористически чтобы никому не было обидно. Вы не будете отрицать что  bektemir2  высказывался что этот форум про-казахский? Вы вроде говорили что так не считаете(как bektemir2)  и по этой причине я вам обращался что бы вы сказали свое объективное мнение( что мы казахи не враги вам киргизам) к   bektemir2 . в теме киргизы Вы нас с  bektemir2 попросили остановится. я это сделал и извинился перед всеми и подумал что мы спор закапали. а потом опять со стороны   bektemir2  пошли неприятные высказывание в наш адрес(казахов). я подумал раз bektemir2 нам(казахам) не доверяет может вы сможете на него повлиять и начал вам обращаться . и обратите внимание что подчеркивать национальную принадлежность Не я  начал! выше смотрите высказывание   bektemir2. bektemir2 сказал : у казахов не было калпака, про-казахский форум ну и т.д . я думаю что вы также не будете отрицать что вы с bektemir2 являетесь киргизами.  тем более  bektemir2  позволяет себе(чувство народа для него всего лишь средство для достижение Цели)   как он сказал : Мне не понравится. Тут постоянно АКБ говорит что-то подобное, поэтому и отвечаю соответственно, иначе АКБ не понимает. Вынужденная мера. И потом Tynych я уже второй раз извинился что Вы хотите от меня  ?Вы сказали: Не мог пройти мимо,так как вопросы адресованы мне.  - не можете простить себе(закрыть спор)? значит Вы меня не поняли.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично вам хочу сказать что надо с исторического форума сделать юмористически чтобы никому не было обидно. Вы не будете отрицать что  bektemir2  высказывался что этот форум про-казахский? Вы вроде говорили что так не считаете(как bektemir2)  и по этой причине я вам обращался что бы вы сказали свое объективное мнение( что мы казахи не враги вам киргизам) к   bektemir2 . в теме киргизы Вы нас с  bektemir2 попросили остановится. я это сделал и извинился перед всеми и подумал что мы спор закапали. а потом опять со стороны   bektemir2  пошли неприятные высказывание в наш адрес(казахов). я подумал раз bektemir2 нам(казахам) не доверяет может вы сможете на него повлиять и начал вам обращаться . и обратите внимание что подчеркивать национальную принадлежность Не я  начал! выше смотрите высказывание   bektemir2. bektemir2 сказал : у казахов не было калпака, про-казахский форум ну и т.д . я думаю что вы также не будете отрицать что вы с bektemir2 являетесь киргизами.  тем более  bektemir2  позволяет себе(чувство народа для него всего лишь средство для достижение Цели)   как он сказал : Мне не понравится. Тут постоянно АКБ говорит что-то подобное, поэтому и отвечаю соответственно, иначе АКБ не понимает. Вынужденная мера. И потом Tynych я уже второй раз извинился что Вы хотите от меня  ?Вы сказали: Не мог пройти мимо,так как вопросы адресованы мне.  - не можете простить себе(закрыть спор)? значит Вы меня не поняли.

Уважаемый elimkaz,надеюсь,что этим моим постом разговор на эту тему будет закрыт..А пока давайте по-порядку..Ваша ошибка заключается в том,что вы все время хотите привлечь в наш с вами диалог bektemir2..Я же наоборот говорю о нашем (касается нас с вами) диалоге..И так :

1)Я не отрицаю того,что bektemir2 высказался по-поводу якобы форума по-казахски.И не разделяю некоторые его мнения..

2)И с какой кстати вы подумали,что я могу повлиять на bektemir2?Каждый индивид(в том числе и вы) должен отвечать сам за свои поступки,и никто из его соотечественников или родственников,не вправе повлиять на него..И хочу опять обратить ваше внимание,что в НАШЕЙ С ВАМИ беседе (без bektemir2-а) инициатором затрагивающем национальность,выступили вы..Мне к примеру тоже не нравится некоторые утверждения АксКерБорж,но я ведь не жалуюсь на него вам и не прошу повлиять на него..А стараюсь цивилизованным методом оспорить это утверждение,без привлечения третьих лиц..Почему же вы мне все время указываете на bektemir2-а,если не нравится и считаете,что он нарушил общие правила,то можете пожаловаться админу..У меня даже нет полномочий повлиять на него..

3)Не мог пройти мимо,потому-что вы задали мне конкретный вопрос..А вопросы я стараюсь всегда не оставлять без внимании..не было бы вопросов не было бы и ответов..

И вообще я тут написал после того,как АксКерБорж,обвинил меня в межэтнических разборках..А привести доказательства не удосужился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лично вам хочу сказать что надо с исторического форума сделать юмористически чтобы никому не было обидно. Вы не будете отрицать что  bektemir2  высказывался что этот форум про-казахский? Вы вроде говорили что так не считаете(как bektemir2)  и по этой причине я вам обращался что бы вы сказали свое объективное мнение( что мы казахи не враги вам киргизам) к   bektemir2 . в теме киргизы Вы нас с  bektemir2 попросили остановится. я это сделал и извинился перед всеми и подумал что мы спор закапали. а потом опять со стороны   bektemir2  пошли неприятные высказывание в наш адрес(казахов). я подумал раз bektemir2 нам(казахам) не доверяет может вы сможете на него повлиять и начал вам обращаться . и обратите внимание что подчеркивать национальную принадлежность Не я  начал! выше смотрите высказывание   bektemir2. bektemir2 сказал : у казахов не было калпака, про-казахский форум ну и т.д . я думаю что вы также не будете отрицать что вы с bektemir2 являетесь киргизами.  тем более  bektemir2  позволяет себе(чувство народа для него всего лишь средство для достижение Цели)   как он сказал : Мне не понравится. Тут постоянно АКБ говорит что-то подобное, поэтому и отвечаю соответственно, иначе АКБ не понимает. Вынужденная мера. И потом Tynych я уже второй раз извинился что Вы хотите от меня  ?Вы сказали: Не мог пройти мимо,так как вопросы адресованы мне.  - не можете простить себе(закрыть спор)? значит Вы меня не поняли.

Уважаемый elimkaz,надеюсь,что этим моим постом разговор на эту тему будет закрыт..А пока давайте по-порядку..Ваша ошибка заключается в том,что вы все время хотите привлечь в наш с вами диалог bektemir2..Я же наоборот говорю о нашем (касается нас с вами) диалоге..И так :

1)Я не отрицаю того,что bektemir2 высказался по-поводу якобы форума по-казахски.И не разделяю некоторые его мнения..

2)И с какой кстати вы подумали,что я могу повлиять на bektemir2?Каждый индивид(в том числе и вы) должен отвечать сам за свои поступки,и никто из его соотечественников или родственников,не вправе повлиять на него..И хочу опять обратить ваше внимание,что в НАШЕЙ С ВАМИ беседе (без bektemir2-а) инициатором затрагивающем национальность,выступили вы..Мне к примеру тоже не нравится некоторые утверждения АксКерБорж,но я ведь не жалуюсь на него вам и не прошу повлиять на него..А стараюсь цивилизованным методом оспорить это утверждение,без привлечения третьих лиц..Почему же вы мне все время указываете на bektemir2-а,если не нравится и считаете,что он нарушил общие правила,то можете пожаловаться админу..У меня даже нет полномочий повлиять на него..

3)Не мог пройти мимо,потому-что вы задали мне конкретный вопрос..А вопросы я стараюсь всегда не оставлять без внимании..не было бы вопросов не было бы и ответов..

И вообще я тут написал после того,как АксКерБорж,обвинил меня в межэтнических разборках..А привести доказательства не удосужился..

 

вот вы опять начали с меня. а когда один юзер хочет проучить модератора и при этом задевает национальный вопрос вы молчите и когда Вам не раз говорил что если есть претензии к модератору то пишите админу.  зачем привлекать других к спору.  когда bektemir2  здесь пишет : Казахи не носили, не носят и никогда не будут носить калпак(это только Богу известно будут или нет носить в будущем ). это я поднял нац. вопрос? когда он вас просит стать модераторам потому что это про-казахский форум это также я привлекаю 3 сторону?  сам bektemir2  вас подчеркивает говоря что с вас получатся хороший  модератор и этим самым я делаю вывод что вы для него не пустое место ведь по факту я его прошу не трогать нас а он не обращает внимание на это.  Почему Вы молчите по поводу того что я сказал выше : в теме киргизы Вы нас с  bektemir2 попросили остановится. я это сделал и извинился перед всеми и подумал что мы спор закапали. Мы так и поняли  что Вы не хотите уступать в споре и поэтому говорю  вам  луче сейчас остановится  пока нас не забанили. а насчет народной мудрости то у нас говорят: Макътаган кыз тойда осырат или седина это все таки признак старости а не мудрости.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы опять начали с меня. а когда один юзер хочет проучить модератора и при этом задевает национальный вопрос вы молчите и когда Вам не раз говорил что если есть претензии к модератору то пишите админу.  зачем привлекать других к спору.  когда bektemir2  здесь пишет : Казахи не носили, не носят и никогда не будут носить калпак(это только Богу известно будут или нет носить в будущем ). это я поднял нац. вопрос? когда он вас просит стать модераторам потому что это про-казахский форум это также я привлекаю 3 сторону?  сам bektemir2  вас подчеркивает говоря что с вас получатся хороший  модератор и этим самым я делаю вывод что вы для него не пустое место ведь по факту я его прошу не трогать нас а он не обращает внимание на это.  Почему Вы молчите по поводу того что я сказал выше : в теме киргизы Вы нас с  bektemir2 попросили остановится. я это сделал и извинился перед всеми и подумал что мы спор закапали. Мы так и поняли  что Вы не хотите уступать в споре и поэтому говорю  вам  луче сейчас остановится  пока нас не забанили. а насчет народной мудрости то у нас говорят: Макътаган кыз тойда осырат или седина это все таки признак старости а не мудрости.

Отвечаю вам на ваши вопросы..Кстати было бы замечательно ставить знаки препинания,чтобы понять суть ваших вопросов..

1)когда юзер хочет проучить(модератора)как вы выразились - это спор двух форумчан..Если вы считаете,что нарушается правила,можете обратиться к админу(которым я не являюсь)..Вот только интересно,когда АксКерБорж,задевает национальный вопрос Манаса,говоря,что Манас казахский герой,вы почему то тоже промолчали..А вот упрекать меня в том,что я промолчал насчет bektemir2 - вы мастер.Как можно этот ваш поступок понять?Если можно выразиться терминологией,то это называется "двойные стандарты"..

2)В случае со-мной,вы подняли нац.вопрос.Возможно первым национальный вопрос поднял bektemir2(в ваших с ним беседах),но в случае нашей с вами беседе,инициатором были вы(см.наш диалог)..

3)Вывод вы сделали неправильный и ошибочный..Если bektemir2 просит меня стать модератором(где я ответил отказом) это не значит,что он меня будет слушаться,что я для него не пустое место..И обращайтесь непосредственно к нему или к админу,но никак не ко-мне..Повлиять на него я не могу..

4)Более того..Я обращался к нему,если внимательно прочтете,то увидите.. смотрите

5)дело не в споре..Просто вы задали мне вопросы с пометкой "почему"..Пришлось ответить вам по существу,чтобы не показаться невеждой..И не вижу предпосылок к тому,чтобы нас забанили,т.к.не переходим на личности и не оскорбляем друг друга..

6)если вы имеете ввиду седину на аватарке,то спешу сказать вам,что это не я,а легендарный предводитель афганских кыргызов Рахманкул-хан..И не согласен с вами,что седина это признак старости..Рахманкул-хан был очень мудрым человеком..

 

P.S.неудачное сравнение вы привели цитируя народную мудрость..хвастовства не было..только констатация фактов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,Tynych!если взять нас с вами, то я остановился в споре, попросив  удалить мои посты. Честно говорю, что я не хочу СПОРИТЬ! Я считаю что Манас — это кыргызский эпос. то, что говорит АксКерБорж то он привел ссылку на источник.  Нет, я никого не имел виду, когда говорил о мудрости и тем более  кого-то  обидеть я не хотел. Вы процитировали народную мудрость и я также!

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я тут написал после того,как АксКерБорж,обвинил меня в межэтнических разборках..А привести доказательства не удосужился..

 

Я смотрю вы никак не хотите утихомириться и продолжаете свою брань? Я еще раз прошу вас не склонять мое имя! Если у вас есть что-то личное ко мне, то обращайтесь ко мне, но не к другим участникам!

 

И к вашему сведению я временно закрыл ту тему для того, чтобы любой желающий мог ознакомиться с вашими репликами (имею в виду ваши и Bektemir2'a) в зафиксированном состоянии на момент закрытия. Поэтому зачем что-то приводить еще, если они висят у всех на виду?

 

Тема со временем откроется и тогда пожалуйста пробуйте обосновать свои заявления по колпакам, пока таковых от вас не было, готовьтесь пока.  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда АксКерБорж,задевает национальный вопрос Манаса,говоря,что Манас казахский герой,вы почему то тоже промолчали.

 

Не обижайтесь, но мне кажется у вас хромает логика и наверно поэтому корень созданных вами всех скандалов лежит именно здесь. Я ведь не раз информировал вас о том, что вы искаженно понимаете смысл моих постов, даже при их простоте и очевидности, умудряясь их переиначить.

Повторяю вам в который раз! Я не настолько глуп, чтобы от имени казахов претендовать на наследство великого Манаса, я лишь приводил вам для совместного обсуждения интересную инфу про него, например, 19 века от Потанина, или из Брокгауза и Ефрона, и т.д.

 

Поэтому вам дельный совет - вам не шашкой надо махать типа не подпустим никого (казахов) к Манасу и к черно-белым колпакам или размахивать абсолютно неприменимым к нашим спорам советским лозунгом про смерть от меча, а научиться культурно вести дискуссии приводя своим словам аргументы и доказательства. Поймите, от вашей брани Манас или войлочный черно-белый колпак не станут кыргызстее!

 

Наоборот, вы с Bektemir2'ом на пару своими перепалками, обвинениями и троллингом попросту отбиваете у своих оппонентов любое желание вести с вами обсуждения на кыргызские темы.  :osman6ue: 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Bektemir2'ом на пару своими перепалками, обвинениями и троллингом попросту отбили у своих оппонентов любое желание вести с вами обсуждения на кыргызские темы.  :osman6ue: 

 

 Прежде чем вести дискуссию на кыргызские темы, изучите предмет хотя бы элементарном уровне, ибо ваши умозаключения вызывают смех, а иногда просто раздражение.Вполне допускаю, что вы искренни в своих намерениях, но ваши неуклюжие рассуждения от незнания предмета смахивают на троллинг. Вам бы побольше самокритичности и  такта, поменьше высокомерия человека-всезнайки , цены вам не было как модератора.

  • Одобряю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно у вас желчь. Лекарств от нее не бывает. Если удастся от нее избавиться, то может наконец начнете обсуждать исторические темы, а не людей. 

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...