Перейти к содержанию

Лимфоцит

Пользователи
  • Постов

    1580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Лимфоцит

  1. Лимфоцит

    Узбеки

    У них казахклада ? У халха есть казахклада (керей) ,если они не из сартаулов , то вероятность что кереи с Юани высокая
  2. Который с Турции возможно ногаец , читал , есть такой среди них , он не у 12825 Вчера смотрел таблицу палеоднк есть палеобразец М48 отмечен как тюрк , вроде он У12825
  3. Если в китайской версии уфулл палеобразец указан ф8949 , я здесь причем ? Может ошибка с возрастом со снипом или палеобразца
  4. Имел ввиду Ф8949 присущ кереям исходя , из этого В частности, типирование SNP для субкладов Y12782 (α-кластер «Уиссун»), F8949 (β-кластер «Керей)-это цитата которую скопировал
  5. В частности, типирование SNP для субкладов Y12782 (α-кластер «Уиссун»), F8949 (β-кластер «Керей) Эту цитату я выдумал ?
  6. Эту цитату скопировал из статьи вашей команды
  7. В частности, типирование SNP для субкладов Y12782 (α-кластер «Уиссун»), F8949 (β-кластер «Керей) Это ваша цитата или команды , из той работы
  8. Может быть предки строили города до татар Шх , возможно даже ваши предки разрушили Каракорум , или они были защитниками Каракорума у Ариг-буки ?
  9. Отсебятину не несу , источники , ссылки даю , не занимаюсь , не присваиваю чужое , как некоторые рейдеры - историки Вообще по Корану земля принадлежит Аллаху , вам посоветую прочесть Коран , для расширения кругозора , размышляя над прочитанным
  10. Это о вас , не ем фастфуды
  11. Ну он как МЧСник сейчас паводками борется , понять можно его
  12. Какой СНиП у абак кереев? из работы вашей команды ещё китаец есть . Там же палеобразец
  13. . В соответствии с их местоположением PCA ( рис. 2 ), особи монгольской эпохи как группа могут быть смоделированы только с 15-18% западностепного происхождения (аланы или сарматы), но требуют 55-64% Специально для вас это отметил , ещё пища для размышлений
  14. Мы обнаружили, что большинству исторических монголов хорошо подходит модель тройной примеси со следующими представителями происхождения: Улаанзуук_SlabGrave, Хань и Аланы. В соответствии с их местоположением PCA ( рис. 2 ), особи монгольской эпохи как группа могут быть смоделированы только с 15-18% западностепного происхождения (аланы или сарматы), но требуют 55-64% Ulaanzuuk_SlabGrave и 21-27% Ханьское происхождение (Таблица S22). Применяя одну и ту же модель к каждому человеку в отдельности, эта модель из трех источников адекватно объясняет 56 из 61 древнего монгола (на основе значения p при пороге 0,05), а также одного неклассифицированного человека позднего средневековья, датируемого примерно началом монгольской эпохи. империя (SHU002) (таблица S23). Кроме того, почти треть исторических монгольских мужчин (12/38) имеют Y-гаплогруппу C2b, которая также широко распространена среди современных монголов (таблица S6, рис. S3
  15. Какие ещё изменники ? Палеобразец предка абак-кереев выявлен на территории страны калмак , с ними воевал Тимур , имеете вы отношение к ЗО большой вопрос , видимо вы из Юаня , может быть поэтому ваши предки в18-19веке тяготели больше Китаю , чем РИ
  16. на форуме есть такие среди нас
  17. https://youtu.be/SA2WBa9oIck?si=9ldPHVb4uSsgvslP
  18. Себя он считает одновременно кереитом и нируном , два в одном , такое разве возможно ? Еще кого то фольком называет
  19. https://www.theytree.com/tree/C-F6193 Найманы Китая
×
×
  • Создать...