Перейти к содержанию

Лимфоцит

Пользователи
  • Постов

    1580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Лимфоцит

  1. У вас значит овцы (30-40кг ), а не бараны
  2. Да не боюсь , аппетит пропадает когда видишь крупные кости Нормальные бараны у нас , молодой барашек 15-20кг приоритет такой , свыше 25 кг баранов уже не беру , кошкары у них специфический запах есть
  3. У меня стандарт 15-20кг барашек
  4. Вопрос был другой , у нас ее тоже полно ,к примеру мне передали на той неделе большую кость конины , я ее соседу отдал , жил бы в Павлодаре я бы АКБ отправил на такси У меня при одном виде больших костей аппетит пропадает неважно какое мясо конина или говядина , у баранины таких больших костей нет
  5. По вашим словам баранину у вас не едят зимой , когда сваты приходят в гости (зимой), у вас подают голову лошади ?
  6. Может быть 500голов за 6 часов скопом приготовили , а не 6 часов одну голову https://www.instagram.com/reel/DDozVuZtPSb/?igsh=MWxoZXRnam1iZnRvbA== Смотрите думаю это не только для вас будет познавательным
  7. Какие 6 часов ? , смотри , какая слизь? https://www.instagram.com/reel/DDcFVZTq-RX/?igsh=MW45ajFrcmZ3NGJteg== Даже русские охотно едят
  8. Скорей всего так оно и есть , наши потомки древних уйгур https://www.theytree.com/tree/C-TYT195724
  9. Половина не выйдет , юань , моголистан оттуда основа
  10. https://www.instagram.com/reel/DC00v8Ps5sU/?igsh=MTZlaHQ1bHdrYTVqMg== Смотрите сколько голов, влёт уходит , интересно у вас что делают из головы лошади , холодец ?
  11. Палеоднк все расставит точки над i , то что выявлено сейчас палеоднк, там старкластер другой , ветка другая , старший жуз , да и большинство предков казахов думаю не из ЗО
  12. https://www.theytree.com/tree/C-TYT195724 Палеоднк древнего уйгура М407 , похоже ойраты ветвь древних уйгур
  13. На форуме к примеру Зейк относит уйсун старкластер потомкам бахринов , по Гумилеву они потомки мукрин ?
  14. Мохэ , Соге , Чебиши черные
  15. Гумилев считал их аристократическим родом у тюргешей , с бахринаии отожедствовал , у Рада они не монголы и не уйгуры , хорошие ходоки по горам , это войско составляло одну войсковую тысячу , хазаре
  16. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мукры
  17. А что у них по Мохэ у тюргешей ? Кто их потомки , под каким именем , итд
  18. https://youtu.be/ENCoheDNphQ?si=7WyWLXPgKxDINldq
  19. https://www.instagram.com/reel/C9UwcwnonfZ/?igsh=MTdqazhrbXFoODg3cg==6
  20. Обитали недалеко от Павлодара , а Согдэ род , это не согдийцы?
  21. Л.Н. Гумилев. Тюргеши Подобно абарам и мукринам, тюргеши (правильнее тюркеши, кит. - тукиши) не принадлежали ни к телесной, ни к чуйской, ни к собственно тюркской (тюркютской) группе. Первые сведения о тюргешах относятся ко второй четверти VII века, когда они были перечислены в составе пяти племен дулу. Затем, когда Западно-тюркский каганат был завоеван китайцами в 659 г., тюргеши населяли два военных округа: Бу-лоу в верхней части долины р. Или, где жили роды согдэ и мохэ, и Го-шань, к западу от р. Или, где обитали алишэ 46. «История династии Тан» говорит о происхождении и этнической принадлежности тюргешей только то, что они составляли «особливое поколение» в Западном каганате.
  22. Странные у них имена Соге , Мохэ
  23. К VII веку тюргеши делились на «жёлтых» (Сары Тюргеш) из племени Алиш и «чёрных» (Кара Тюргеш) из племён Соге, Мохэ и Чебиши-здесь племена
  24. https://www.instagram.com/reel/DDhYkMRNnS1/?igsh=MTd2dmowNGM1aXl5aQ==
  25. А с какими интересно , https://www.theytree.com/tree/C-Y4541 ? Они под у12782
×
×
  • Создать...