Перейти к содержанию

Лимфоцит

Пользователи
  • Постов

    1580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Лимфоцит

  1. Лимфоцит

    Адайцы

    Адайцы оказывается моряками были , пиратством занимались https://azh.kz/ru/news/view/112247
  2. Да слышал это все с детства , не придавал этому значение ещё тогда , а когда кошка перейдет дорогу тогда что у вас ? Ваши предки это жети ата , это вам непонятны простые вещи
  3. Людям 21 века трудно понять поступки ханов 18 века , если в целом они больше думали о себе , о своей власти итд , до простого люда им дело не было
  4. К примеру вы только в среду отправляетесь в дорогу или ещё что там ? Придаете сильное значение определенному дню , среде ? Я нет да и многие , большинство Они ведут родословную насколько знаю Речь не отказе своих предков , почитайте их , ведите родословную , какие проблемы ? Для меня не важно с какого рода человек , алшын , конырат или потомок военнопленного уйгура
  5. У арабов было родоплеменое деление , с исламом это все ушло , осталось только имена предков , типа жети ата , имхо нам тоже нужно отказываться от жузов и родоплеменного деления
  6. Это язычество , верит в удачные или не удачные дни , типа астрология , нумерология и все такое
  7. это не противоречит Корану , писал выше, это возможно только в исключительных случаях , к примеру в Узбекистане сейчас запрещено законадательно такие браки Это пережитки язычества , нет удачных или неудачных дней , чисел итд
  8. Прочтите Коран , там говорится о пятнице как о святом дне итд
  9. Это в исключительных случаях возможно , к примеру мы с вами 2 брата родных , и помимо нас нет мусульман на свете , вот тогда это возможно , из истории ислама когда их число мусульман было 30 человек или семей они друг другу приходились родственники , вот тогда этот аят пришел , что можно , чтоб они не отдавали своих дочерей ,сестер за язычников и людям другой веры
  10. Вы отрицаете , явное , он говорит в деревне в детстве , я не слышал чтоб у нас говорили деревня , ваш диалект
  11. Это понятно что отдельное племя , а по ДНК кому они должны быть близки ? Дарлекины они итд
  12. Кунграты РАДа по ДНК кому должны быть близки по вашему , писали что мангыты кк должны быть близки уйсынам , по кунгыратам как ?
  13. Своих не узнаете , понимаю всех налицо знать невозможно
  14. Несколько лучей вряд ли думаете , а приписать нирунские племена родству Чх , выдумать легенду ? К примеру ссм как пишут нет такого нирун , дарлекин , в евро источниках пишут что Чх так родился , как рассказывали им татары
  15. А предками быть кереитам ,родственикам Чх , логично ? Может было несколько лучей , не один ? Нируны на свет вылупились тройней или по отдельности ? Сколько задаю этот вопрос нируноведам форума , затрудняются ответить , вам бы нируноведам создать консилиум для выяснения обстоятельств
  16. Старкластер вряд ли нируны , наши в лучшем случае отщепенцы кереитов , шанышкылы J много
  17. https://www.theytree.com/tree/O-TYT64019 палеоднк Династия Тан и гаоча-уйгурский период , ниже найманы https://www.theytree.com/tree/O-FGC16897
  18. https://www.theytree.com/tree/N-Y16311 , немало казахов , кылышбай ваш выход- форум ждёт расклад , с каких племен казахи , буряты
  19. https://www.theytree.com/tree/N-PH736 тоже потомки авар гг N , каракалпак , казах
  20. такая же у них , похоже часть ен кыргыз с аварами вместе по палеоднк https://www.theytree.com/tree/I-M423
  21. Что то читал про них 40% в памяти J было , оказывается I , авары предки https://www.theytree.com/tree/I-A6105 У татар , башкирских кыргыз такая же I?
  22. https://www.theytree.com/sample/5a0e1a203984c0fd2eb0295059b3ee77.html
  23. С вашей работы , какого племени казахи I ?
×
×
  • Создать...