Перейти к содержанию
АксКерБорж

Бишпармак-Бешбармак-Бесбармак 3

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, АксКерБорж сказал:

Предполагаю, что изначально у вас тоже было как у нас. Изменение, на мой взгляд, произошло у вас из-за влияния соседей, каких, когда и почему не знаю, но предполагаю, что исконно оседлых земледельческих.

Но ведь север кыргызстана не особо контактировал с земледельцами ферганы.К нам максимум караваны доходили иногда,на этом культурный контакт заканчивался.Могли конечно дунганы и уйгуры повлиять но я что то сомневаюсь в этом.Они слишком малочисленны чтобы важную составляющую часть быта прямо таки перевернуть

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...