Перейти к содержанию
бескаска

Племя дулат

Рекомендуемые сообщения

Только что, думан сказал:

я о том что тогда не 21век был , он где? в Кашгаре , те в другом месте , далеко от него

Не заводите,пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mechenosec сказал:

Надо заканчивать,ув.Думан,иначе вся тема добром не закончиться,я вас понимаю,мне тоже много чего хочется написать,но лучше всем нам сдержаться,и подождать результатов,и то потом начнется,я же говорил и т.д.:D

это тоже самое назвать ЧХ казахом как Дулати уйгуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, думан сказал:

это тоже самое назвать ЧХ казахом как Дулати уйгуром

Я вам так скажу, любой наш комментарий будет воспринят в штыки,какой либо стороной,или вы хотите этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mechenosec сказал:

Я вам так скажу, любой наш комментарий будет воспринят в штыки,какой либо стороной,или вы хотите этого?

все же вы хитрец:D, сами начали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, думан сказал:

что незаводите?это вы заводите с гнилои козы:D

Вот вот,гнилая коза,это начало,я начну отвечать и понеслась,методы старые :D,эта острая тема и вправду интересна,сомневаюсь что здесь много Дуглатов-Дулатов,например вы так и не сказали свой род,в отличии от меня,а интересна тема всем,просто она не закончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, думан сказал:

все же вы хитрец:D, сами начали 

Конечно хитрец! у нас это в крови,помните Калку?мы с вами одного рода и т.д.что? больше не покупаетесь? ,простодушные кипчаки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mechenosec сказал:

Конечно хитрец! у нас это в крови,помните Калку?мы с вами одного рода и т.д.что? больше не покупаетесь? ,простодушные кипчаки :lol:

Илдтэн-сайн-аха, брат, не гоже как-то говорить "простодушные кипчаки". Малость оскорблением тянет всего народа (впрочем, могу ошибаться). Лучше не делать так, брат:( 

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mechenosec сказал:

Вот вот,гнилая коза,это начало,я начну отвечать и понеслась,методы старые :D,эта острая тема и вправду интересна,сомневаюсь что здесь много Дуглатов-Дулатов,например вы так и не сказали свой род,в отличии от меня,а интересна тема всем,просто она не закончится :D

без обид .не скажу:D.так задумыывалось, мог бы любои род озвучить , но не стану так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, думан сказал:

без обид .не скажу:D.так задумыывалось, мог бы любои род озвучить , но не стану так делать

И кто из нас хитрец?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ермолаев сказал:

Илдтэн-сайн-аха, брат, не гоже как-то говорить "простодушные кипчаки". Малость оскорблением тянет всего народа (впрочем, могу ошибаться). Лучше не делать так, брат:( 

Согласен,брат, но он же специально заводит,не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mechenosec сказал:

Почему простой парень не скажет свой род?может парень слишком сложный?(хитрый)? :D

не совсем.я ваш род незнаю.и неспрашивал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, думан сказал:

без обид .не скажу:D.так задумыывалось, мог бы любои род озвучить , но не стану так делать

Не понял,как можно озвучить любой род?это значит не уважать  свой род?своего отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, думан сказал:

не совсем.я ваш род незнаю.и неспрашивал .

Я про свой род здесь писал.я бузав,из рода Ульдючнр-Меченосцы в переводе,дербетского происхождения.жду от вас того же,прямого ответа без хитростей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, кылышбай сказал:

интересно у нее есть весомые аргументы, которые тут не звучали?

нет, помимо созвучий.

Аргынов она тоже могулами делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, кылышбай сказал:

тоже об этом постоянно вспоминаю и это очень неприятно осознавать, сколько реально полезной работы и исследований можно было б провернуть

 

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, кылышбай сказал:

короче всем форумом спонсируем работу asan-kaygy пока сервер форума не рухнул от этих многостраничных "дулаты-доглаты")

Не думаю что форумчане смогут себе это позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
10 часов назад, думан сказал:

к примеру кырг .дулаты не уйсыны

Кыргызские дулаты совсем не уйсыны, и нет у них предка Майкы-бия, их предок Саяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rust сказал:

Кыргызские дулаты совсем не уйсыны, и нет у них предка Майкы-бия, их предок Саяк.

хотите сказать кз дулаты уйсыны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mechenosec сказал:

Я про свой род здесь писал.я бузав,из рода Ульдючнр-Меченосцы в переводе,дербетского происхождения.жду от вас того же,прямого ответа без хитростей :D

каждый поступает по своему усмотрению , главное чтоб этих усмотрениях не было вреда.и то что  не говорю  вам, нету от этого вам вреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...