Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Эх ты..зря я тебе как человек признался. Все вынес из избы на общее рассмотрение, эх ты, думал мужик а обыкновенный трепач оказался.

Noyan, ваш уровень предупреждений будет повышен.

П.С. Призываю юзерам и модераторам отказаться от взаимно направленных сообщений, для этого есть ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того, чтобы писать читали бы побольше.

Зиядоглу, салам алейкум! Благодарю за прекрасный афоризм. Золотые слова! Можно я их потом применю, где-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь для самого себя примените уважаемый.

Несомненно, в первую очередь это я и имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, не могли ли бы Вы тему "Тюрки - создатели древних династий Евразии" переименовать в "Тюрки - основатели древних династий Евразии"?

P.S. Для информации: на kyrgyz.ru я - Тахир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиядоглу, салам алейкум! Благодарю за прекрасный афоризм. Золотые слова! Можно я их потом применю, где-нибудь? :)

За афоризм благодарю, дорогой брат Зиядоглу, в тоже время считаю, что в данном случае такое высказывание несправедливо по отношению к Нояну. У него была максимум, совершенно, безобидная самоирония, тем более, фактически, в отношении ограниченного круга модераторов.

А то, что Зиядоглу так начеку, на счёт братского казахского народа, хотя эти хорошо и приятно, но в данном конкретном случае представляется некоторый перебор. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу

За афоризм благодарю, дорогой брат Зиядоглу, в тоже время считаю, что в данном случае такое высказывание несправедливо по отношению к Нояну. У него была максимум, совершенно, безобидная самоирония, тем более, фактически, в отношении ограниченного круга модераторов.

А то, что Зиядоглу так начеку, на счёт братского казахского народа, хотя эти хорошо и приятно, но в данном конкретном случае представляется некоторый перебор. :unsure:

Брат, вроде все решено. Я не настаиваю на бане. Хотя Ноян проехался по мне после этого. Но я не обидчивый парень. А Ноян еще юн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поведению некоторых участников казахов как то подтверждается национальный характер "мстительность" :lol: .

Это было особенно заметно у дядюли Дергарда... жалайрчик в купе с ним.

Уважаемый Енхд, прошу извинится перед нашими друзьями казахами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу

Уважаемый Енхд, прошу извинится перед нашими друзьями казахами!

Присоединяюсь к просьбе. И требую как модератор. Иначе будет предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу

Отчитываюсь, может быть, запоздало, но ...

В общем, признаю, что погорячился, автоматически закрыв тему (перенесение опыта модерирования на другом сайте) и могу за это принести извинения. Равно как за модерирование в процессе дискуссии.

В то же самое время я по-честному предлагал разрешить конфликт приватно, потому что не хотел шумихи. Не за свою шкуру опасался, а просто не сторонник всенародных разборок. Тем более когда в них мелькают переходы на личности.

Это я в равной мере говорю Ультрааслану и Ару. Дальнейшие недоразумения предлагаю улаживать прежде всего приватно.

Антиромантик, я приветствую, что вы готовы извиняться и наверное это сделаете.

Но я заметил, что постинги Ара были поставлены все еще на предсмотр и он не мог до сих пор писать на форуме. Я позволил себе устранить это упущение за вас.

Надеюсь и Ар, и Ултрааслан напишут на этой теме и выражат свои мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве оправдания скажу:

1) думал, что премодерация уже снята;

2) на прошедшей неделе был завал на работе плюс дома были гости, потому выход к компьютеру был ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Другие модераторы могут все прочитать. Я же не стираю Ваши сообщения. Любой из них, если сочтет целесообразным (взвесив последствия в виде реакции на Ваши сообщения) может открыть то, что сочтет необходимым. Я - за коллегиальность.

2. Я отчитался, пожалуй, за все скрытые сообщения. А теперь - это обязательное условие. Спасибо, что напомнили. И я указал ссылки.

3. Про то, где Вам целесообразно обсудить мои сообщения - ничего не могу сказать. Думаю, что есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поясню еще раз, что по моей ссылке модераторы могут перейти и посмотреть на то, что так Вас интригует.

Для них нет тайны. Я в этой теме Вам не возражал. Так что рассмотрение будет чисто формальным. Посчитают Ваши "откровения" достойными этого форума - опубликуют. Не понравится мне "развитие сюжета" - снова закрою.

Демократия. Купите сайт. Пишите - не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Noyan, я не знаю Вашу национальность. Этничность пользователей - их личное дело. Этой стороны вопроса я не касаюсь принципиально. Потому что это - феномен сознания.

Так же как отношение к объективности. Не соглашусь с коллегами - выступлю против. Они поправят. Демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда - снимайте жалобу. Я тоже уберу свои сообщения. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу рассмотреть правомерность действии модера-стаса в отношении моих сообщении.

стас снова скрыл мои сообщения назвав их флудом, при этом он снова оставил сообщения других пользователей,

в частности пользователь под ником vbyubzy написал "предположу" в том же духе я написал свое предположение.

Причем 80% сообщении стаса являются натуральным флудом, который он предпочитает не замечать.

сколько будут продолжаться безнаказанные действия стаса?

Действительно, на каком основании скрыты посты Нояна? Ни одного вышеозначенного принципа он не нарушал, всё было по теме. Хотя, я и с чисто человеческой симпатией отношусь к Стасу, но такое модерирование, это не модерирование, а какой-то беспредел. Немного даже смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, на каком основании скрыты посты Нояна? Ни одного вышеозначенного принципа он не нарушал, всё было по теме. Хотя, я и с чисто человеческой симпатией отношусь к Стасу, но такое модерирование, это не модерирование, а какой-то беспредел. Немного даже смешной.

Я тоже присоединяюсь к вышеизложенному! Прошу рассмотреть снятия Стаса с должности модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил темы:

Аланы - карачаево-балкарцы

с закрепленной темой:

Карачаево-балкарцы

Да не нужно мне такое объединение, та - первая тема была засорена и шла в не правильном направлении. И ещё имеет принципиальное значение название темы. Прошу вернуть тему с её же названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно мне такое объединение, та - первая тема была засорена и шла в не правильном направлении. И ещё имеет принципиальное значение название темы. Прошу вернуть тему с её же названием.

Открытие такой темы противоречит пункту пять правил:

Для ссылок есть отдельный подфорум.

Если хотите могу туда перенести ваш пост, правда назвав его по другому:

Сайт об истории, языке и культуре карачаево-балкарского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие такой темы противоречит пункту пять правил:

Для ссылок есть отдельный подфорум.

Если хотите могу туда перенести ваш пост, правда назвав его по другому:

Сайт об истории, языке и культуре карачаево-балкарского народа.

Там же не только эта ссылка будет. Восстановите тему и, тогда я сразу и материал размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, переношу в ту ветку.

Опять неправильно. Эту тему про ссылку можете оставить, но я открою тему "Аланы - карачаево-балкарцы" в разделе "Тюрки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла плодить одинаковые темы я не вижу.

Либо пишите здесь:

Аланы-ясы

http://forum.eurasica.ru/index.php?/topic/2271-%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d1%8f%d1%81%d1%8b/page__st__40

Либо в Карачаевцах-балкарцах:

http://forum.eurasica.ru/index.php?/topic/564-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%86%d1%8b/page__st__360

П.С. Объединяю вашу тему с карачаевцами и балкарцами, в силу того, что в ней упомянуто больше про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asan-kaygy, что Вы не понятно чем занимаетесь? Требую восстановления темы, и обращаюсь к админу, чтобы он урезонил модераторов, которые проводят модерирование, не исходя из правил форума, а из собственных пристрастий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asan-kaygy, что Вы не понятно чем занимаетесь? Требую восстановления темы, и обращаюсь к админу, чтобы он урезонил модераторов, которые проводят модерирование, не исходя из правил форума, а из собственных пристрастий.

Ваше право обращаться к админу. А плодить темы-клоны думаю не стоит. Если вы отстаиваете точку зрения, что КБ это потомки алан, то защищайте ее в Аланах, если нет, то путь темы к Кабардино-Балкарцам.

Пункт о слиянии одинаковых тем будет внесен на повестку обсуждения модераторов, и после этого внесен в правила, в том или ином виде (или же не будет внесен, если админ наложет вето на такой пункт)

П.С. Вы нарушили пункт 5 правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...