Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Опять повторяюсь, все живые тюркские языки сегодня являются испорченными, то есть подверглись порче по субъективным и объективным причинам, и тем более, монгольский, который когда-то являлся одним из периферийных тюркских языков.

Это булгарский = чувашский стоит от тюркских особняком, но все-таки тюркский. А монгольские - не тюркские, а родственники уже более отдаленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне поступила жалоба от АксКерБорж'а о том, что Стас заблокировал его на месяц при том без отчета в соответствующей теме. Я не смог разобраться как снять его с блокировки, кто-нибудь сделайте это за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ULTRAASLAN, я считаю претензии reicheonkel'a правомерными. "Испорченный тюркский язык" звучит оскорбительно, Вам никто не мешает выражать свою точку зрения, но делайте это в корректной форме. Надеюсь на понимание.

Как в анекдоте:

"Поговорка "Не званный гость хуже татарина оскорбляет национальные чувства татар! Трактовать поговорку иначе: "Незванный гость - лучше татарина"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это булгарский = чувашский стоит от тюркских особняком, но все-таки тюркский. А монгольские - не тюркские, а родственники уже более отдаленные.

Дружище, я знаком с разными классификациями тюркских языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я знаком с разными классификациями тюркских языков.

И в какой из них монгольские описываются как ответвление тюркских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это булгарский = чувашский стоит от тюркских особняком, но все-таки тюркский.

Кстати булгарский=чувашский является недоказуемой теорией на практике. Многие гуннские слова, которые зафиксированы в римских и византийских хрониках, почти без изменений, например, присутствуют в огузо-кыпчагских диалектах, а в чувашском словарном запасе даже отсутствуют. И еще, конечно же, этот разговор не для данного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ко мне поступила жалоба от АксКерБорж'а о том, что Стас заблокировал его на месяц при том без отчета в соответствующей теме. Я не смог разобраться как снять его с блокировки, кто-нибудь сделайте это за меня.

Посмотрите тему "действия модераторов". Вы будете везде хватать меня "за штанину"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А за, что АксКерБорж отлучен на меяц? Можно узнать? Что такое не правомерное он совершил? Кого оскорбил?

Начните отсюда просмотр, модератор в соответствии с правилами отписывается в этой теме

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3691-%d0%b4%d0%b5%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__78722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тему "действия модераторов". Вы будете везде хватать меня "за штанину"?

И не собирался. Мне пришла жалоба в ЛС и я обязан отреагировать. Я вижу, что проценты добавлены, а на каком основании блокировка на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И не собирался. Мне пришла жалоба в ЛС и я обязан отреагировать. Я вижу, что проценты добавлены, а на каком основании блокировка на месяц?

Полагаю, что Вы ничем не обязаны нарушителю. Или это не так? Будьте объективны. См. тему "действия модераторов".

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3691-%d0%b4%d0%b5%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__78722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните отсюда просмотр, модератор в соответствии с правилами отписывается в этой теме

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3691-%d0%b4%d0%b5%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__78722

Я читал ваш рапорт и просмотрел тему. Там вы АксКерБоржу, Бир Атану и Джалаирбеку сделали устное предупреждение. Но после вашего устного предупреждения АксКерБорж ничего неправомочного не заявил. По этому у меня возник вопрос. За, что его отстранять на месяц? Этот юзер отличается тактом ведения беседы, чего бы я порекомендовал некоторым модераторам. Опять не понятно, за, что отлучения на месяц, если после вашего предупреждения он не нарушил правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Стас. Вы мне тоже подняли рейтинг. Хотя я ни кого не оскорблял. А по поводу «испорченности языка» я уже высказался. Мой пост в контексте был адресован Энхду и, ни какого оскорбления монгол там не содержался. И что это за консенсунс, который выражается в 20%? Смешной вы Стас. Но при этом ваше поведение вредит введению диспута. Да и ваши знания в тюркологии желает лучшего. У вас видимо мания НАКАЗЫВАТЬ. Стас мой вам совет, возьмите отпуск на неделю, поезжайте на природу, (благо оно у вас прекрасное), поставьте мангал, пожарьте шашлык из кабырги, и в кругу своих близких отмечайте старый новый год. Вам нужно на какое-то время отстраниться от форумских сует. С кем не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору Антиромантику. Когда-то в одной из наших бесед вы мне дали проценты. Признаюсь, что в самой теме в некоторых моментах я вел себя не сдержанно. Но вы конечно же помните, что мое поведение проявилось вследствие недоразумения с вашей стороны, о котором вы частично признались, отметив о своем поспешном выводе и заключений. Считаю, что эти проценты являлись следствием ваших скоропостижных выводов, и по этому прошу снять с меня те проценты, которые я, особенно не заслужил. После снятия процентов я готов перед вами извиниться за свою несдержанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , проценты это такая жуткая штука? :blink:

А мне нравится позиция Стаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что Вы ничем не обязаны нарушителю. Или это не так? Будьте объективны. См. тему "действия модераторов".

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3691-%d0%b4%d0%b5%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__78722

Я стараюсь быть объективным. Не вижу причин для блокировки его на месяц, да еще и без указания о ней в соответствующей теме. Вы предупредили пользователя устно и официально 13-го числа. А затем вдруг забанили на месяц, не отписавшись в теме, да еще и по непонятной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не в этом разделе задаю вопрос, но, по сути, это - жалоба.

Почему в разделе "Языки Евразии. Лингвистические аспекты" в столбце "Статистика" не работает счётчик просмотров? Уже, наверное, месяца два, не меньше.

Счётчик просмотров - весьма полезный девайс, по которому можно судить об актуальности темы.

С уважением, Eger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я стараюсь быть объективным. Не вижу причин для блокировки его на месяц, да еще и без указания о ней в соответствующей теме. Вы предупредили пользователя устно и официально 13-го числа. А затем вдруг забанили на месяц, не отписавшись в теме, да еще и по непонятной причине.

В который раз указываю на пост

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3691-%d0%b4%d0%b5%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__78722

Пользователям АксКерБорж и БiрАтан изменен уровень предупреждения за вторичное нарушение п. 1.3. в следующем топике:

http://forum-eurasic...600entry78718

Кстати, кто-то потер сообщения АксКерБоржа. Считаю, что это прием неприемлемый, поэтому он будет лишен права писать в течение 30 дней,а его сообщения будут скрыты.

Выражаю озабоченность некорректным поведением некоторых участников с правами модераторов.

Полагаю, что установить технически факт стирания постов возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какие именно сообщения АксКерБоржа были затерты?

Те, которые привели к повторному нарушению п.1.3. и к повышению уровня предупреждения - блокировке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что , проценты это такая жуткая штука? :blink:

А мне нравится позиция Стаса!

Да, спасибо. Я же говорил, замучаются по судам пыль глотать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, которые привели к повторному нарушению п.1.3. и к повышению уровня предупреждения - блокировке.

Ну, давайте попросим админа проверить логи форума и узнаем кто это сделал. Технически это возможно, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, давайте попросим админа проверить логи форума и узнаем кто это сделал. Технически это возможно, насколько я понимаю.

Собственно, я ведь по этому поводу уже и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...