Перейти к содержанию
Гость Timur LOQMAN

Антропологические типы тюрков

Рекомендуемые сообщения

Ну здрасти, вот и приехали   

Может еще скажешь что она Хоро-Туматка или Ураанхайка времен Чингисхана??? 

Типичная смесь русского отца и якутской матери.

Она типичная якутка. Никакая не "хоро-туматка" :D

Ты кажется никогда не видел русско-якутских полукровок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она типичная якутка. Никакая не "хоро-туматка" :D

Ты кажется никогда не видел русско-якутских полукровок.

Вот именно она "полукровка", я же тебе написал "Типичная смесь русского отца и якутской матери".

А метис не может рапрезентовать целую нацию, так что она не якутка.

Здесь вроде тема "Антропологические типы тюрков" а не "У кого в предках есть один якут" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно она "полукровка", я же тебе написал "Типичная смесь русского отца и якутской матери".

А метис не может рапрезентовать целую нацию, так что она не якутка.

Ок, давай всех самых красивых якуток назовем "полукровками" и "метисами", останутся лишь "чистокровные красавицы" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давай всех самых красивых якуток назовем "полукровками" и "метисами", останутся лишь "чистокровные красавицы"  <_<

Да красота здесь мало роли играет когда мы говорим про "анропологию".

Вот посмотри на жителей Полинезии, чистокровные полинезийки совсем не красивые, а полу американские смеси красивые, и что теперь? Никто же не считает этих метисок "typical polinesian" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все  ;)

Среди них есть бурятка и представительница малочисленных народов Севера.

Ты про Докторову что ли? Мне тут один человек который с ней общялся, сказал что она Саха, без бурятских кровей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красота здесь мало роли играет когда мы говорим про "анропологию".

Вот посмотри на жителей Полинезии, чистокровные полинезийки совсем не красивые, а полу американские смеси красивые, и что теперь? Никто же не считает этих метисок "typical polinesian"

Ладно, в таком случае численность якутов не 450 тыс., а от силы 100 тыс. Сотни тысяч Саха-тюрков и Саха с иными кровями объявляются "метисами". Остается лишь кучка "чистокровных" объякученных тунгусов и юкагиров.

Ты про Докторову что ли? Мне тут один человек который с ней общялся, сказал что она Саха, без бурятских кровей.

Зайди на форум buryatia.org. Почитай что про нее там пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, в таком случае численность якутов не 450 тыс., а от силы 100 тыс. Сотни тысяч Саха-тюрков и Саха с иными кровями объявляются "метисами". Остается лишь кучка "чистокровных" объякученных тунгусов и юкагиров.

Да нет, почему, главное чтоб совпадали с якутским стандартом хыхы :lol::lol::lol: а так можно и 450 тыс. ;)

Зайди на форум buryatia.org. Почитай что про нее там пишут.

Да я читал, просто имя у нее похоже на бурятское "Туяна", вот и оттуда спор пошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему, главное чтоб совпадали с якутским стандартом хыхы :lol: :lol: :lol: а так можно и 450 тыс. ;)

А каким ты видишь "якутский стандарт"? :)

Да я читал, просто имя у нее похоже на бурятское "Туяна", вот и оттуда спор пошел

Если она якутка, тогда почему у нее бурятское имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Айсданом, та девушка в черном разительно отличается от всех остальных, ясно вырисовываются русские черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти девушки монголки. Взято со следующей страницы: http://mongolei.de/news/2005feb2.htm

Я согласен со Стасом и другими. На вид они типичные кыпчак-тюрчанки. От родных кыргызок не отличить. Видимо живут на монгольском Алтае. Если кто может, пожайлуста переведите текст параграф с немецкого, предшествующий этой фотографии.

Там на немецком что-то про животных Алтая, которых надо спасти. И еще про конкурс красоты.

Скорее всего они эти фотки на Алтае сделали, а там как раз много и казахов и кыргызов и алтайцев и тувинцев и бурятов, в общем наших южносибов :) .

Эти семеро разные.

mongolgirls10tr.jpg

Согласен что двое справа наши,

Сидящую на полу с лева с натяжкой можно признать.

Синий свитер может быть тоже, но очки, американка и центр-сидящая однозначно не наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Мысль навеяна просмотром якутских красавиц)

Вот что я подумал уважаемые якуты.

Наверное вам нужно перебираться к нам - казахам.

Принять Ислам, и строить с нами общее светлое будующее. :)

А то ведь через два-три поколения не останется таких красавиц в вашем народе, растворят всех нучучи окаянные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где же такие татарки встречаются?  :blink:

У меня есть немало знакомых татарок, их внешне невозможно отличить от русских девушек.

03-3-480360.jpg

a1374tq.jpg

photo

a1227ss.jpg

photo

e854vc.jpg

photo

a933jr.jpg

photo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...