Перейти к содержанию
Гость Эльтебер

Люли-Джуги-Мазанг

Рекомендуемые сообщения

  • Admin
2 часа назад, Алтай калык сказал:

Читайте литературу, расширяйте свой кругозор. Что я могу больше сказать. 

Ну-ну. Очередной диванный эхсперт, знаток языков, поучающий историков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
В 02.06.2023 в 04:17, Алтай калык сказал:

Что я сказал не так?

Переадресую ваши слова вам же: Читайте литературу, расширяйте свой кругозор, потом будете учить проф. историков их ремеслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь забаньте меня. Как и в других темах. Очень хороший у Вас аргумент. И историк, это не значит, лингвист. Или Вы историк-лингвист? Пишите об этимиологии слова лу - бред. Олжас Сулейменов написал бред. Так и запишем и запомним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олжас Сулейианов написал фолк? Я так понимаю? Мне показалось, что очень интересно и позновательно. А книга Азия тоже фолк? А премию, какую то казахстанскую, дали за фолк книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алтай калык сказал:

Не открывается

Что именно не открывается?

Вас же интересует отношение М198  и Z93, на картинке это видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.eupedia.com/genetics/Филогенетические_деревья_гаплогрупп_Y-ДНК.shtml#R1a

Если и картинка не видна Вам, то попробуйте перейти по этой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
В 05.06.2023 в 14:15, Алтай калык сказал:

Ну теперь забаньте меня. Как и в других темах. Очень хороший у Вас аргумент. И историк, это не значит, лингвист. Или Вы историк-лингвист? Пишите об этимиологии слова лу - бред. Олжас Сулейменов написал бред. Так и запишем и запомним.

Будете хамить забаню. Таких "диванных эхспертов" от истории и лингвистики за почти 20 лет существования форума увидел очень много. Так что если есть желания писать - приводите факты. Пока увидел только ссылки по типу "Одна бабушка сказала". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rust сказал:

Будете хамить забаню. Таких "диванных эхспертов" от истории и лингвистики за почти 20 лет существования форума увидел очень много. Так что если есть желания писать - приводите факты. Пока увидел только ссылки по типу "Одна бабушка сказала". 

Т.е. Олжас Сулейменов - диванный эксперт? То что я написал, это всего лишь пересказ его трудов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
2 минуты назад, Алтай калык сказал:

Т.е. Олжас Сулейменов - диванный эксперт? То что я написал, это всего лишь пересказ его трудов. 

Вы много что написали и это чистый фольк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...