Перейти к содержанию
аскер

ДНК-проект: общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Я в отличии от вас не комиксы пишу а нормальные научные статьи, со строгим научным аппаратом, без вашего примитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут единомышленнники, у Фоменко и Носовского сторонников хватает.

Проблема в научной аргументации. Ее у вас нет, вы просто примитивно одно приписываете другому. вы даже не сможете объяснить в чем заключается мутация в результате которой возникла гаплогруппа О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести доказательства что гаплогруппа О распространена у народов сино-тибетской группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

вы даже не сможете объяснить в чем заключается мутация в результате которой возникла гаплогруппа О.

И как замена одного нуклеотида из 20 миллионов связана с возникновением языковой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь нуклеотиды? В обществе гаплогруппы О возникло китайцы и им родственные народы. В обществе гаплогруппы N возникли ураьские народы, и так далее

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский вопрос.

4 нуклеотида это основа всей генетики. Это как алфавит, без знания которого не возможно в нем разбираться.

гаплогруппа это примитивизированное название однонуклеотидной мутации, чтобы легче это люди как вы понимали иерархию мутаций.

Вы же тупо спрашиваете

причем здесь нуклеотиды?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он молча соглашался, и был спокойно соавтором (писавшим в статьи минимум информации) до тех пор, пока мы лично не поссорились. после этого он сразу стал не согласным

Тут дело не в статьях а в личных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со времен выхода статьи про эмиров и с момента его "включения" сколько времени прошло? полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был соавтором только в статьях о кыргызах и каракалпаках, если не ошибаюсь. там вы свои спорные идеи о 9 "плодивитых" эмирах не говорили кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был в соавторах английской статьи, где схожие мысли о шежире есть, например алшины и алчи-татары.

Кроме того полгода запоздалой реакции говорят о том что дело не в аргументации, а в личных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не поздно признавать ошибки. Ему понадобилась полгода. Надеюсь вы тоже когда-нибудь одумаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ничего не признавал, он вообще святой, если его послушать. 

Я надеюсь вы признаете что ошибались как только выйдут данные по полному сиквенсу У-хромосом. Там то четко будет видно с погрешностью в 1-2 поколения когда жил общий предок для популяции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру по киргизам он даже не оспорил 900 лет ТМРСА. вы же думаю будете с пеной у рта оказывать "абсурдность" тезиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопитесь с выводами, и не распространяйте то что не доказано. Ждем реализуются ли ваши фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру по киргизам он даже не оспорил 900 лет ТМРСА. вы же думаю будете с пеной у рта оказывать "абсурдность" тезиса.

R1a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопитесь с выводами, и не распространяйте то что не доказано. Ждем реализуются ли ваши фантазии..

 

Фантазии у вас с 0,001 вероятностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К примеру по киргизам он даже не оспорил 900 лет ТМРСА. вы же думаю будете с пеной у рта оказывать "абсурдность" тезиса.

R1a?

 

Статью читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К примеру по киргизам он даже не оспорил 900 лет ТМРСА. вы же думаю будете с пеной у рта оказывать "абсурдность" тезиса.

R1a?

Статью читайте.

хорошо сегодня же прочту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не торопитесь с выводами, и не распространяйте то что не доказано. Ждем реализуются ли ваши фантазии..

Фантазии у вас с 0,001 вероятностями.

у вас 0,0001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не торопитесь с выводами, и не распространяйте то что не доказано. Ждем реализуются ли ваши фантазии..

Фантазии у вас с 0,001 вероятностями.

у вас 0,0001

 

Вот, о чем говорю фантазийную цифру вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...