Перейти к содержанию
Гость Эльтебер

Действия модераторов

Рекомендуемые сообщения

Темы про казаков объединены,

Орочоны перехали к Тунгусо-маньчжуры и Палеоазиаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Учитывая взаимную "любовь" некоторых юзеров, есть предложение объединить два больших раздела - тюрков и монголов. Эти два конгломерата родственных народов настолько тесно пересекались друг с другом, что часто сложно определить кто есть кто.

Что думают уважаемые модераторы?

Не усложнит ли это навигацию по темам на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая взаимную "любовь" некоторых юзеров, есть предложение объединить два больших раздела - тюрков и монголов. Эти два конгломерата родственных народов настолько тесно пересекались друг с другом, что часто сложно определить кто есть кто.

Что думают уважаемые модераторы?

Не усложнит ли это навигацию по темам на форуме?

"соломоново решение", только как ЭТО всё "обозвать"? на мой вкус, модерами в этой (этих) теме надо ставить француза ил бразильянца... иначе - бардак... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая взаимную "любовь" некоторых юзеров, есть предложение объединить два больших раздела - тюрков и монголов. Эти два конгломерата родственных народов настолько тесно пересекались друг с другом, что часто сложно определить кто есть кто.

Что думают уважаемые модераторы?

Не усложнит ли это навигацию по темам на форуме?

Я полностью за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не знаю, мне кажется, что это "удовлетворит" только пару-тройку участников, но затруднит навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется, что это "удовлетворит" только пару-тройку участников, но затруднит навигацию.

Каким образом, я понимаю, что этот подфорум будет самым популярным, но как это может повлиять на навигацию?

Ведь ссылки на темы не изменяться или они при переносе в какой-то подфорум изменяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

М.б., я не вполне адекватно использую технические термины. Имеется в виду, что в этих больших ветках сверху лежат гроздья закрепленных тем и надо долго крутить вниз.

Тунгусы также тесно связаны с монголами, как и тюрки.

Потом все равно останутся "народы неясного происхождения" или их погрузят в "Монголо-тюрки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б., я не вполне адекватно использую технические термины. Имеется в виду, что в этих больших ветках сверху лежат гроздья закрепленных тем и надо долго крутить вниз.

Тунгусы также тесно связаны с монголами, как и тюрки.

Потом все равно останутся "народы неясного происхождения" или их погрузят в "Монголо-тюрки"?

Ну народы можно опустить в тюрках же опустили, Часть неясных народов переедет в новый подфорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксакалу +10 за нарушения пункта 5,7,8 правил форума.

Тема Многоженство открытая им соединяется с темой:

Брачные Системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Пользователь Ас-Аслан наказан повышением уровня предупреждений из-за неуважительных сообщений в адрес админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Пользователю адвокат дьявола повышен уровень предупреждений из-за нападок на личности и проявлений расизма. Ему прелдписано исправить свои посты в недельный срок. Не исправит - пойдет в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил темы:

Каракалпаки в Xvii-xviii вв. Казахские султаны - ханы каракалпаков

и

Каракалпакские ханы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Флуд АксКерБоржа и БiрАтана скрывается (с повышением уровня предупреждения на 10%), ответы поводка скрываются во избежание флуда, но с поощрением в виде снижения на 10% уровня предупреждений за сдержанность. При этом рекомендую ему следовать указаниям других модераторов не "флудить".

Хочу отметить, что настроен в случае несогласия со мной отстаивать возникшее у меня предположение, что в сообщениях оштрафованных авторов есть признаки куда более серьезных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам бы надо в "жалобы". Тут запрещено постить не модераторам.

Штрафую еще на +10%, а завтра на свежую голову подумаю, нет ли тут антисемитизма? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Адвокат дьявола поставлен на полный бан за расистские высказывания.

Выдал по 10 процентов huarang'у и Noyan'у. Раздумываю добавить ли еще и Равшану, как провокатору флейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил темы про ислам и зороастрийство, шаманизм в Древние религии Центральной Азии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысил уровень предупреждений пользователю huarang pа нарушение пункта 2 и пункта 7(троллинг) правил форума.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3014-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b8%d0%b4%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%85%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__77164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысил уровень предупреждений пользователю huarang pа нарушение пункта 2 и пункта 7(троллинг) правил форума.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3014-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b8%d0%b4%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%85%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__77164

Заодно и в той теме отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добавил +50 в общей сложности Noyanу.

Обновление 1:

Выставил максимальный уровень предупреждений Noyanу за те же однотипные нарушения.

Объявил ему официальное предупреждение в соответствии с п. 2.

Сообщил что за повторное нарушение следует отлучение от форума на месяц.

Заблокировать на месяц можно юзера с максимальным предупреждением технически?

У меня не вышло.

Обновление 2:

В той же теме повысил уровень БiрАтана на 10%.

Обновление:

После того, как какой-то еще не отписавшийся здесь добрый человек снял 10% Noyanу, проблема была решена. Штрафник отлучен на 30 дней в соответствии с п.1.3. или до решения админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...