Перейти к содержанию

Mincho

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mincho

  1. Честно говоря думал напишите на мыло. Сюда зашел на всякий случай. Но! Давайте общаться на форуме. Глаза не раскосые, но узкие Что еще хочу сказать, редко кто при общении так сказать онлайн, считает, что я русский. Кем я только не был Если среднеазиатское и есть, то по маме. Свою родню знаю по отцу и маме до прабабок и прадедов. Все русские, или по крайней мере русскоязычные, есть некоторые нюансы, поэтом пишу так.
  2. Интересная теория. Я , например, мечтаю найти сайт, чтобы можно было загрузить свою фотографию, а после обработки, тебе сообщают точку на карте мира, где твой тип имеет распространение. Конечно сообщат примерно, но все равно было бы интересно.
  3. Здравствуйте, хотелось бы узнать про обычаи других народов. Спасибо.
  4. Нет хуше и страшней той лжи, которая имеет в себе часть правды.
  5. Так обрадуете нас фотографиями или нет, господа Антропологи?
  6. Привет! А есть фото это зaмечательной собаки? Бурят-монгольского волкодава.
  7. Я шарюсь по ссылкам "фото татар". Оттуда и тексты. Намек понял, уже качаю словарик
  8. Видел я такие лица, когда сплавлялся по реке Сакмаре.
  9. "татар балам". Переведите пожалуйста.
  10. Башкир? Южные районы Башкирии (Кумертау)
  11. что значит "рахим итегез"?
  12. Привет Тимур. Можешь вывесить фото крымского татарина? Желательно обоего пола, возраст 25-40 лет.
  13. Я бы сказал, что источник совсем непонятный.
  14. Полностью согласен. По поводу визуального анализа скажу только, что есть довольно много типичных представителей не только украинцев, поляков и руссских. И норвежцев. Кстати, мне кажется, что среди украинцев (восточных) также есть неколько подтипов, как и русских. Вообще то о них ( о русских) я писал в своем предыдущем сообщении. Что у нас получается..... Есть антропологические типы русских. Ты их замечательно описал, но нет визуальной оценки этих типов. Я не специалист и вникнуть в описание измерений, а потом что то представить, как это может выглядеть, очень трудно. Есть такой материал: фотографии, рисунки?
  15. Здравствуйте! По локализации антропологических типов русских все понятно По измерениям, которые были указаны, тоже. Процент долихо или мезоцефалов, длина конечностей и пропорции тела варьирующие по регионам. Немного нудновато конечно. Очень трудно представить, как это будет выглядеть в "натуре", Гораздо интересней и информативней видеть картинки или фотографии. То есть антропологический тип такой то- прилагается фото. и т.д. Если выложите, то это было бы неплохо.
  16. Основываясь на личных наблюдениях, хочу сказать, что русские типы лиц, как мне кажется различаются между собой. То есть различия между например жителем Рязанской области и Ивановской можно проследить. Конечно я говорю о так называемых ярких представителях. Согласен, что есть типажи, которые можно встретить где угодно- это раз. И два- что есть типажи по которым точно не определишь, откуда человек. Что интересно мне- видимо такие исследования проводились или есть какой то материал на эту тему. Хочу подтвердить свои предположения и их систематизировать. Если есть- выкладывайте. Спасибо заранее.
  17. конечно себя. Интересно узнать свое происхождение. Не думаю, Аскер, что ты прав относя меня к Северо-Европеоиду, тем более к Нордическому типу. Тут что то другое.
  18. Руководствуясь данными по ссыле http://www.kyrgyz.ru/forum/index.php?showtopic=1737 измерил Получается- Долихокефалия Тогда возникает вопрос, я есть исключение, или меня можно относить к: Понтийцам, коренным народам Дальнего Востока и т.д..... Если да, то как можно конкретизировать? PS А может есть еще измерения, позволяющие более углубленно выяснить происхождение.
  19. здесь как то раз очень удачно написали как правильно мерять (от какой точки), напишите еше раз, лень искать) И напомните пожалуйста к какой расе относят ту или иную "кефалию" thanks...
×
×
  • Создать...