Перейти к содержанию
Гость Эльтебер

Действия модераторов

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

АксКерБорж оштрафован по п.1.2. и предупрежден - наказан в 1 раз в соответствии с п.1.3.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/310-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83/page__st__820

Скриншот тут

http://s48.radikal.ru/i120/1001/d5/b4b2d32bc807.jpg

b4b2d32bc807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Оскорбление мной зафиксировано повторно (нарушение п. 1.2).

2. Нарушение п. 1.3 вторичное и довольно громогласно оформленное мной тоже зафиксировано.

3. Пользователь будет наказан по п. 1.2. штрафом на 20%, и ему будет запрещено писать 30 дней в соответствии с правилом 1.3.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/310-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%83/page__view__findpost__p__78982

3fb007d752c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовал тему (называлась - по памяти - "-дур, -дир, -дыр" аффикс или глагол? это глагол а не аффикс!!!")

"-дур, -дир, -дыр" аффикс или глагол? обсуждаем глагольные связки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Извлечения из правил.

2. На форуме полностью запрещены оскорбления в адрес отдельных личностей и целых народов, также высказывания на религиозной почве, которые можно расценить как оскорбления.
Мною фиксируется оскорбление. +10% Jalairtay
3. Обсуждение действий модераторов в темах запрещено, для этого есть кнопка жалоба и отдельная тема. Наказание первый раз - предупреждение. Второй раз - отлучение на месяц от форума. Третий раз - бан.
Вы обсуждали в скрытом посте мои действия как модератора, чем нарушили этот пункт правил. Предупреждаю Вас, Jalairtay, официально. +10% Ступайте в "Жалобы", если хотите поделиться своими переживаниями.
4. Аргументы ad hominem (аргументы личного характера) запрещены, за их применение выноситься предупреждение.
reicheOnkel не уловил издевательства над ником участника. Я уловил. Это переход "на личности". + 10%

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/55-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%b8%d1%80%d1%8b-%d0%b4%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%b8%d1%80%d1%8b-jalair/page__view__findpost__p__79395

Хочу напомнить, что ранее оскорбителю 10% снял один из модераторов, тем самым разделяя ответственность за его дальнейшие поступки.

Приношу извинения Амыру и снимаю с него 10%.

Непременное теперь - скриншоты сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас

Разъясните , пожалуйста , в чем смысл предполагаемого оскорбления. Я , в силу своих минимальных (к сожалению!)познаний в тюркских языках не могу уловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стас

Разъясните , пожалуйста , в чем смысл предполагаемого оскорбления. Я , в силу своих минимальных (к сожалению!)познаний в тюркских языках не могу уловить.

Вам сюда писать нельзя! +10%. Не советую выяснять смысл оскорбления публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На самом деле уровень предупреждений Амыру был увеличен.

Спасибо, исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
  • Admin

Из-за постоянных наездов на пользователей поставлен на бан пользователь Noyan. Он был неоднократно предупрежден о возможном наказании, но нормально общаться не смог, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nurlan5 и Shaman получают предупреждения за взаимные оскорбления родственных народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Уважаемые модераторы, ко мне обратился один из забаненых пользователей Scolot. Ниже привожу письмо полностью, чтобы уже вместе решить стоит ли пойти ему навстречу и дать возможность общаться на форуме. Решить этот вопрос предлагаю коллективно.

Здравствуйте, уважаемый Рустамбек. В свете происшедших событий, я решил написать Вам, чтобы прояснить некоторые детали. Для меня небезразлично отношение ко мне, как к юзеру с Вашей стороны, т.к. Вы для меня- человек уважаемый и авторитетный. Полагаю, что Ваше решение о моём бане было принято под впечатлением не совсем объективной информации обо всём произошедшем.

В личной е-майл переписке не было угроз пойти избить всех грузин, и вообще Вы, видимо не совсем точно уловили смысл моего письма. Я сказал на форуме Azeri Tree Color в теме про войну в Грузии, что подрался с грузинами в кафе вместе со своими сослуживцами (а не писал это в личной мейл переписке Зиядлы и не старался разозлить Зиядлы-он в топике практически не участвовал).

Я мусульманин, а не скин , который идет и бьет первого попавшегося грузина или азербайджанца. Я Вам писал, эти люди первые начали драку. А я пошел туда с друзьями, мне нужно было увидеть, что думают наши грузины по поводу конфликта. Естественно в моем кругу друзей не одни казахи, у нас есть и русские и украинцы и поляки и татары. А эти "оппоненты" даже просто увидев русское лицо, начали оскорблять его и кидаться стулом.

Не хочу заострять внимание на этом событии. Мы - мужчины, и драки, увы иногда случаются в нашей жизни. Возможно Вы поступили бы в той ситуации иначе, но когда в моём присутствии унижают и оскорбляют моих друзей, то не взирая на национальность, я пытаюсь поставить "обидчика" на место. На форуме вы написали: "Бан последовал после того, как в личной емайл-переписке прозвучали угрозы пойти и избить всех грузин, после чего и азербайджанцев. Со слов Сколота - он и его друзья специально спровоцировали драку в одном из кафе и избили грузин, так как по словам Сколота они должны были ответить за действия своих соплеменников.."

Это не так.

Даже на сайте AzeriTreeColor я не переписывался с Зиядлы, и лично ему никаких угроз не писал ни в какой форме. Я даже порой надеялся, во время дискуссии, что он появится и охладит пыл соплеменников.

Азербайджанцы для меня - такой же братский тюркский народ, как и все остальные.

Что думают по этому поводу уважаемые модераторы? Особенно важно для меня мнение уважаемого Зиядоглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнистировать, но до первой истерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думают по этому поводу уважаемые модераторы? Особенно важно для меня мнение уважаемого Зиядоглу.

Брат Рустам, можно амнистировать, но после того, как он извинится за те слова, которые были с его стороны в адрес азербайджанцев.

И согласен с Антиромантиком абсолютно: "до первой истерики"

Кстати, его творение читать можно здесь. Это самые мягкие высказывания, остальные удалили (хотя они в корзине и можно найти выложить)

http://www.atc.az/forum/search.php?searchid=291396

Кароче, не зря мне дядя говорил, а я с ним еще спорил, говорил что нет - это не так, ты не прав, в каждой нации есть плохие и хорошие.

Но теперь я понимаю, что он был прав... <Азеры> давно уже не заслуживают уважения других народов СНГ, даже среди нас казахов, узбеков, киргизов и других. Ваш народ поддался на пропаганду запада и вы покорно позволили ему натравить вас на некогда братские народы. Но вы нам не братья - <вы предатели>. Я говорю вы именно вам всем, кто поддерживает Грузию и США, вам интеллигенции некогда союзного государства.

Ваша иллюзия независимости скоро рассыпется, вы сейчас более зависимы чем никогда, только уже от дядюшки Сэма, а он вас не пожалеет. Вы пушечное мясо в его планах, вы первыми пойдете на убой.

Вместе слово "предатели" прошу читать другое слово начинаюшиеся на "п". Его терпели там потому, что

а) думали мой друг и я пригласил (хотя я не приглашал)

б) тамошний админ Дисмисс очень мягкая леди

Полные тома его творения можно читать здесь.

http://www.atc.az/forum/search.php?searchid=291396

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные тома его творения можно читать здесь.

http://www.atc.az/fo...searchid=291396

Тома уже "в топку" отправили, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома уже "в топку" отправили, наверное.

Ну явные оскорбления наверняка отправили в топку, но некоторые шедевры все еще там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...