Перейти к содержанию
Arsen

Новейший этногенез в Идель-Урале

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь монголоиды и не монголоиды? В любом сообщении вик обязательно про это пишет. Речь вообще не идет о монголоидности. Какие еще соревнования по монголоидности? Что за чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, тут дело не конкретно в монголоидности, а в самой проблеме, мой вам всем совет: не будьте такими придирчивыми друг к другу, и, если честно, вы воду в ступе толчете... все... я-башкир, для меня и татары, и казахи, и киргизы и тд - родственные души (хотя бы по зову предков и по тому, что сейчас нужно забить на различия перед такими уродами, как американцы, например, и поддерживать друг друга, а не гасить, как вы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Den505, пожайлуста воздержитесь от использования таких слов как "чувак", "уроды" и т.п. Это простое замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно. Как все эти перепалки выглядят со стороны? Меня интересует мнение не башкир и татар?

Лично для меня все эти... не стоят выеденного яйца.

Если уж японцы и китайцы избавляются от эпикантуса хирургическим путем.... Вот они западные представления о красоте и западные ценности жизни.

Частенько читаю о памиро ферганском, кавкасионном и т.д типе, часто слышу это от казахов и башкир. Значит тоже втайне принимаете западные представления о красоте, но боитесь в этом признаться.

И чем плох эпикантус то? Когда он есть, на ветру удобней щуриться, вся проблема я думаю в том что все мы инородцы, и татары тоже. :D А русских боооольше. :)

И напоследок. Если от татар трудолюбие и умение жить взять, да от башкир упертость и гордость какой нород бы был. Как говорил Гумилев Народ -пассионарий. Добавлю с бальшой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь представление о красоте? Tатары , башкиры, казахи, узбеки мало чем отличаются друг от друга, по крайней мере, на взгляд иностранца или представителей других национальностей,меня смешит, когда, кто- то хочет представить cебя тем, кем он не является.NF19American.jpgКто может сказать кто эти люди по национальности с 100% уверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, которая справа - Альфия Исмаилова. Она татарка, но, возможно, у неё есть в предках башкиры - где-то прадед. Остальных вспомнить не могу, но лица все знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это типичные хакасы. Мужик в центре - явно из Таштыпского района. Пацан рядом сним - это мой двоюродный брат Андрей Саражаков. Тетки скорее всего из Аскизского или Бейского районов. И нечего тут татарам и башкирам примазываться к нам и выдавать нас за себя! :P

примазываться :angry: , такой я буду через сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Интересно, что за сайт? Не дадите ссылку? Вообще-то у хакасов самоназвание "тадарлар". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему фотографии девушек убрали?

Для этого админы отдельный топик выделили чтобы мы могли не мешая идель-уральцам любоваться нашими красавицами ;)

http://www.kyrgyz.ru/forum/index.php?showtopic=1211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот рассуждаете, татары то, башкиры се...А какой смысл этого рассуждения??

Я, например, уже 20 лет как татар и никто мне ни слова не сказал, что мол ты татарин, давай вали отсюда. Даже намеков не было...

Про казахов хочу сказать, что это очень хорошие люди...такое ощущение, что попадаешь в какую нить деревню где нить в Башкирии, хотя находишься в одном из городов широкого "как Россия" Казахстана в городе Актобе.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ведь большинство татар и башкортов отлично относятся друг к другу. Помню с детства у нас в доме всегда были записи башкирских певцов, и слушали радио с башкирскими радиоспектаклями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот рассуждаете, татары то, башкиры се...А какой смысл этого рассуждения??

Я, например, уже 20 лет как татар и никто мне ни слова не сказал, что мол ты татарин, давай вали отсюда. Даже намеков не было...

Про казахов хочу сказать, что это очень хорошие люди...такое ощущение, что попадаешь в какую нить деревню где нить в Башкирии, хотя находишься в одном из городов широкого "как Россия" Казахстана в городе Актобе.

:ph34r:

и не говорите, я в татарской деревне тоже людей от казахов, узбеков уйгуров отличить не могу. :)

татарки

ej7vdf.jpg

82.jpg

ej7vhl.jpg

ej7vif.jpg

ej7vix.jpg

ej7vjk.jpg

:P61.jpg

хоть и перекрасились в блондинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shamil 2, родители моей мамы прямые потомки рода Туйкиных. Если Вы еще следите за этим форумом и если Вам будет интересно, то я могу предоставить генеологию нашего рода, вплоть до 14 поколений назад. В 1970-х гг. к ней попала тетрадь, которую вел один из престарелых наших родственников. Так как род Туйкиных это образованные люди, то наверное им удалось оставить кое-что для потомков. Роза. Пишите пожалуйста на мой e-mail: ruzalijaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...