Перейти к содержанию
Гость

Фильм "Алмас Кылыш"

Рекомендуемые сообщения

  • Admin
В 06.02.2017 в 13:50, Momyn сказал:

Надо подвести некоторый промежуточный итог равенства Дулатов и Дуглатов.

Против -  три комплексующих аргына. За - великий аргын Алкей Маргулан. Против – не историк и  заинтересованный уйгур Бахтияр, хотя не исключаю, что какая-то малая часть дулатских верхов и чагатаиды могли ассимилироваться среди них. Но основа дулатов, то есть народ, если внимательно читать Тарихи-Рашиди, презирала образ жизни жителей оазисов, считая их людми второго сорта и покидала своих правителей сблизивщихся с ними. За – не заинтересованный ученые историки не казахи Юдин и другие. Против – то ли историк, то ли политолог, то ли генеколог Ж. Сабитов. За - академик А.Маргулан и другие историки Казахстана с учеными степенями академиков и докторов, короче вся историческая наука страны и не только. Узбеки, например М.Х.Дуглата считают своим. Разницы между двумя названиями не делают. Где Узбекистан и где Манглай Субе? За – Шежире, легенды связывают уйсунов с землями Чагатайского улуса и нет никакой связи с ЗО. Против – бредни Сабитова.  

Асан-Кайгы не указывайте нам откуда мы, мы не будем указывать откуда вы.

Сообщение автором не исправлено. Момун идет в отпуск на 2 месяца.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, думан сказал:

какои то вы недоверчивый ,во всем находите подозрительное:D

Горький опыт ваших  искаженных пересказов заставляет быть таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 23:59, думан сказал:

недописал ,  манипулируете,делая меня исказителя пересказов:D

Это не манипуляция. вы действительно искажаете слова на форуме, которые сами по себе тоже слова не первой свежести

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, asan-kaygy сказал:

Это не манипуляция. вы действительно искажаете слова на форуме, которые сами по себе тоже слова не первой свежести

ничего я не искажал,как прочел так и передал , вот вы не договариваете или умалчиваете когда дело касается аргын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 23:59, думан сказал:
9 часов назад, asan-kaygy сказал:

Это не манипуляция. вы действительно искажаете слова на форуме, которые сами по себе тоже слова не первой свежести

ничего я не искажал,как прочел так и передал , вот вы не договариваете или умалчиваете когда дело касается аргын

Я все публикую в своих статьях, там все есть. Хотите подробно информацию идите читайте их.

А насчет искажений, я так и не дождался от вас ссылок на крымского татарина Масагутова.

Если бы это были бы чьи то слова то вы должны привести ссылку на тех кто вас вводит в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, asan-kaygy сказал:

Я все публикую в своих статьях, там все есть. Хотите подробно информацию идите читайте их.

А насчет искажений, я так и не дождался от вас ссылок на крымского татарина Масагутова.

Если бы это были бы чьи то слова то вы должны привести ссылку на тех кто вас вводит в заблуждение.

1 черпать инфу как полагаю нужно не с одного источника

2 как понял сооб можно корректировать(стирать).вы прекрасно поняли ссылку которую я привел tat ist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, думан сказал:

1 черпать инфу как полагаю нужно не с одного источника

2 как понял сооб можно корректировать(стирать).вы прекрасно поняли ссылку которую я привел tat ist

1. Черпайте сколько угодно, только на данный момент я единственный из всех ученых (помимо самих владельцев китов), кто свои данные по гаплотипам выкладывает и делает доступными. Так что все результаты по казахам это в основном мои результаты. Так что лучше читать все из первых рук, а не из 20-ых

2. Это не ссылка, а просто название форума, на котором еще ваши слова надо искать. Так что это не ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, думан сказал:

там уже стерли или убрали некоторые сооб о которых я писал

Перестаньте уже врать. Не было там никакого Масагутова G1, был С3. И речь шла о нём.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Samtat сказал:

Перестаньте уже врать. Не было там никакого Масагутова G1, был С3. И речь шла о нём.

не пытаитесь меня запутать вместе с а-каигы!я не писал что Масагутов G1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, думан сказал:

не пытаитесь меня запутать вместе с а-каигы!я не писал что Масагутов G1

Ну тогда о чём Вы говорили ? Или о ком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тат.ист.я прочел якобы у Масагутова брали повторный тест или у другого Масагутова,где вы предположили что это а -каигы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samtat сказал:

Ну тогда о чём Вы говорили ? Или о ком ?

как понял вы железно предположили что а-каигы, отсюда я писал что а-каигы делал повторный тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, думан сказал:

из тат.ист.я прочел якобы у Масагутова брали повторный тест или у другого Масагутова,где вы предположили что это а -каигы

Я об этом и сказал здесь. И здесь об этом спрашивал. И разобрались , и понял, что ошибся. Что не понятно?

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samtat сказал:

Я об этом и сказал здесь. И здесь об этом спрашивал. И разобрались , и понял, что ошибся. Что не понятно?

но я об этом незнал что вы якобы ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samtat сказал:

Я об этом и сказал здесь. И здесь об этом спрашивал. И разобрались , и понял, что ошибся. Что не понятно?

если бы знал что вы ошиблись.то я бы неписал что а-каигы снимал у него тест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, думан сказал:

но я об этом незнал что вы якобы ошиблись.

Я же привёл ссылку здесь, нужно было только зайти по ней и прочесть всю дискуссию. И Асан-Кайгы  напомнил,чтобы и он тоже перечитал.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samtat сказал:

Я привёл ссылку здесь, нужно было только зайти по ней и прочесть всю дискуссию. И Асан-Кайгы  напомнил,чтобы и он тоже перечитал.

вы привели ссылку уже после.когда уже написал а-кайгы, что вы снимали повторно тест.понимаете

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...