Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Напрастно вы так про монголов! :) Ко мне нынче на стенд (московская рыболовная выставка) несколько раз монголы подходили , приманки покупали . Да и зачем открывать еще одну тему , лучше уж эту перенесите , если она вас на этом месте не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, уважаемый, почему в теме Тувинцы оффтоп только мой? Всё о мясе и его ввозе из Монголии в РФ. Если аналогичные другие сообщения оставлены Вами, то почему только мой удалён? Притом, что обещали скрывать нежелательные Вам топики http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3897-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%b6%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b8%d1%82/page__pid__83524__st__100entry83524, но опять удалили, прикрывшись новым словечком "стёр" (стёр = удалил) :)))

Хочется услышать ответа (откровенного)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А думаю, что не стоит предположительно называть кого-то свойственником кого-то и выносить это на всеобщее обсуждение. У Вас есть возможность писать лично. Он, кстати, неоднократно уже просил Вас не переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаю, что не стоит предположительно называть кого-то свойственником кого-то и выносить это на всеобщее обсуждение. У Вас есть возможность писать лично. Он, кстати, неоднократно уже просил Вас не переходить на личности.

Да здесь это (как Вы назвали оффтоп) кругом и всюду, что и Вы сами частенько допускаете. Я же не оскорблял его, а только спросил не жених ли он монгольским кереям, раз часто ездиет туда, хорошо знает казахский язык, обычаи и исповедует ислам. Это страшно, да? :o Скажите, больше спрашивать не буду.

А лучше бы Вам понаблюдать за моим оппонентом (Амыром) и удалять его топики, вот свежий пример http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3918-%d1%82%d1%8e%d1%80%d0%ba%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d1%8b-%d0%b2-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d1%8f%d0%b7%d1%8b%d0%ba%d0%b0%d1%85/page__pid__83894__st__20entry83894

Не оффтоп, прямое оскорбление! Не видели? Конечно. Ну как? Дадите в лучшем раскладе ему 0,001% предупреждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не вижу оскорбления.

Словарь Ушакова

ТУПИТЬ

ТУПИТЬ, туплю, тупишь, несов., что. Делать тупым (см. тупой в 1 знач.). Не тупи понапрасну топора. Тупить нож. Тупить топор.

У нас ведь есть уже некоторый опыт разбирательств с тем, кто кому жених. И Вы его не оскорбляли. Но! - у нас запрещен переход на аргументы "ад хоминем".

4. Аргументы ad hominem (аргументы личного характера) запрещены, за их применение выноситься предупреждение.

Тем более, что Вас уже неоднократно просили об этом небольшом одолжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу оскорбления.

Словарь Ушакова

У нас ведь есть уже некоторый опыт разбирательств с тем, кто кому жених. И Вы его не оскорбляли. Но! - у нас запрещен переход на аргументы "ад хоминем".

Тем более, что Вас уже неоднократно просили об этом небольшом одолжении.

А как насчёт обещанного Вами Админу сокрытия нежелательных сообщений, но не удаления их (в Географии - Семипалатинск)?

Значит я чего-то не допонимаю, лучше я буду обращаться теперь к юзерам (да и к Вам тоже) словами "тупите" (по Вашей рекомендации и Ушакова), но не справшивать оппонента ни о чём, это же "ад хоминем" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Обещание же не касается третьей стороны :)

2. Попробуйте, конечно, так обратиться. Контекст - дело мультисемантичное. :)

3. Про переход на личности можете посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обещание же не касается третьей стороны :)

2. Попробуйте, конечно, так обратиться. Контекст - дело мультисемантичное. :)

3. Про переход на личности можете посмотреть здесь.

Короче, всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь это (как Вы назвали оффтоп) кругом и всюду, что и Вы сами частенько допускаете. Я же не оскорблял его, а только спросил не жених ли он монгольским кереям, раз часто ездиет туда, хорошо знает казахский язык, обычаи и исповедует ислам. Это страшно, да? :o Скажите, больше спрашивать не буду.

А лучше бы Вам понаблюдать за моим оппонентом (Амыром) и удалять его топики, вот свежий пример http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3918-%d1%82%d1%8e%d1%80%d0%ba%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d1%8b-%d0%b2-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d1%8f%d0%b7%d1%8b%d0%ba%d0%b0%d1%85/page__pid__83894__st__20entry83894

Не оффтоп, прямое оскорбление! Не видели? Конечно. Ну как? Дадите в лучшем раскладе ему 0,001% предупреждений?

Может я переборщил? Достаточно и 0,000000001%, а то 0,001% слишком суровая мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, почему вы стерли мой пост в теме «Казахский фольк-хистори»? Там же ни какого оффтопа не было. Смоей стороны была охарактеризована тема и личное предложение вам открыть другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я переборщил? Достаточно и 0,000000001%, а то 0,001% слишком суровая мера.

Не обращай внимания. Когда много модеров, концов не найдёшь, кто чего удалил. А если слишком щепетильное дело то никто не сознается, давно уже пройдено. иногда все темы сносят, вместе с форумом. так что когда монголы окончательно исчерпают свои аргументы, которых у них зачастую нет, приготовьтесь к тому, что многие темы исчезнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стас, почему вы стерли мой пост в теме «Казахский фольк-хистори»? Там же ни какого оффтопа не было. Смоей стороны была охарактеризована тема и личное предложение вам открыть другую тему.

Да, но я надеюсь, что Вы согласитесь, что Вашу характеристику можно признать флудом, а личное предложение - оффтопом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых выражать свое мнение к вопросу темы в самой же теме не должно расцениваться как флюд. Как бы это вам не нравилось кстати. Интересно если я просто похвалил бы вас за эту тему, сочли бы вы это флюдом? Намерение темы больше похожа на сплетню, мол «смотрите какие они дураки а мы умные». То есть сам такой подход скатывает уровень форума на выяснение отношений. Я там же отметил, что придраться можно к чему угодно, даже самим законам и диалектике существования. И опять же вам предлагаю прекратить копипействовать и предложить на обзор какую-либо вами разработанную идею, пусть даже не огромную статью. Или вы боитесь критики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать ротацию модераторов. А то у некоторых появляется "звёздная болезнь". Ничего персонального, это наблюдение из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а что это такое? я только сейчас заметил:

Отправлено 24 марта 2010 - 05:23

Вы не ответили на вопрос. Сотру Ваши ряды как флуд.

это что выходит, значит пользователи должны отчитываться перед модераторами за свои выводы и убеждения? у вас имеются тормоза, или вы себя считаете мессией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я думаю, что флуд, флейм, оффтоп, троллинг и т.п. достойны удаления. Но настолько трепетно отношусь к правам пользователей, что прошу из разъяснений в случае сомнений.

Ну, и еще я несомненно выступаю за повышение культуры общения. Предполагайте добрые намерения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком вольно и своеобразно трактуете вами перечисленные пункты. В данном контексте ничего подобного я себе не позволил. Интересно, что при этом вы делаете одолжение. Ну уж конечно спасибо за то, «что прежде чем стереть мой пост просили разъяснений». Только вашу просьбу я почему-то не замечаю. Была только угроза стереть мой ответ, лишь потому, что он не вписывался в ваши «стандарты» ответов. И с чего вы взяли, что я не за повышение культуры общения? Просто вы нередко злоупотребляете полномочиями. Это утверждаю не только я. Не надо забывать, что здесь в основном находятся взрослые люди, которые особенно не любят позволять себе всякие вольности в общениях. Конечно бывают исключения. Но это не значит, что нужно обязательно обхаживать все комнаты с надзирательской дубинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пришлось мне искать самому -

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/2827-%D1%82%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B/page__st__540

Не думаю, что это не оффтоп в теме "тувинцы". Вы не можете дать разъяснений - какое вся эта псевдолингвистика имеет отношение к теме. Поэтому я считаю полезным очистить тему от подобного "шума". И не только Вашего, кстати. Предлагаю Вам извлечь материалы, представляющее ценность для Вас и перенести в подобающее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось мне искать самому -

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/2827-%D1%82%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B/page__st__540

Не думаю, что это не оффтоп в теме "тувинцы". Вы не можете дать разъяснений - какое вся эта псевдолингвистика имеет отношение к теме. Поэтому я считаю полезным очистить тему от подобного "шума". И не только Вашего, кстати. Предлагаю Вам извлечь материалы, представляющее ценность для Вас и перенести в подобающее место.

Самый "шумный" на этом форуме это вы. Будьте адекватны, в конце концов, и как человек и как модератор и как участник. Всё судится по намерениям, а они у вас вроде "кто не с нами, тот против нас". Участники дают хоть какие-то обоснования своим словам, а многие из них явно выше вас по классу во многих областях. Вы не можете оспорить их позицию, поскольку все ваши доводы сводятся к троллингу, флуду и "я всё сотру". Возьмите отпуск и не нагнетайте обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, зачем скрыли мой ответ Povodku?!

Это никакой там оффтоп, это ответ на его вопрос, я же прямо оговорился в нём, что это не шутка (осознавая предполагаемые Ваши действия). Какой вопрос, таков и ответ. Вопрос висит, а ответа нет:

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3516-%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2/page__pid__84314__st__200entry84314

Когда закончится беспредел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы отвечаете вопросом на вопрос. Взгляните на тему. Оффтоп скрыт. Просьба к рыбакам перейти в "фауну" и "ихтиологию". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отвечаете вопросом на вопрос. Взгляните на тему. Оффтоп скрыт. Просьба к рыбакам перейти в "фауну" и "ихтиологию". :)

Где это запрещено отвечать вопрсом на вопрос? Ответ не касался рыбалки. Тема не про лошадей. Это не оффтоп, кроме Вас. Если Вы правы в своем мнении, надо было сносить и вопрос и ответ (если про рыбаков). Вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Человек спрашивал про лошадей, а ему в ответ задали вопрос про рыб. Информационная ценность скорее отрицательная. Явный оффтоп. В огороде бузина,а в Киеве дядька.

Потом совершенно сюрреалистичный обмен по рыбацкой теме.

Переносите беседу в "личку" или в "ихтиологию". См. тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спрашивал про лошадей, а ему в ответ задали вопрос про рыб. Информационная ценность скорее отрицательная. Явный оффтоп. В огороде бузина,а в Киеве дядька.

Потом совершенно сюрреалистичный обмен по рыбацкой теме.

Переносите бесекду в "личку" или в "ихтирологию". См. тему.

Я считаю, что лучше контролировать нападки на личности и оградить форум от нецензурщины, оскорблений, просто грубостей и прочей грязи, нежелательных и губительных для форума, чем разбирать оффтопы, ими ведь запружено всё.

Не лукавьте, Вы действуете избирательно, всем всё давно понятно.

Да, нелегко здесь братьям-тюркам. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АксКерБорж

Мы у Азы на кочевье нафлудим без Стаса! :D

А вообще , мне хоть и самому бывает неприятно , что мои некоторые "глубокомысленные" посты бывают удаленными , должен еще раз заметить , труды Стаса идут на пользу форуму в целом . Должен быть элементарный порядок . А ошибки? Так на то и плюрализм , чтоб за ним присматривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...