Перейти к содержанию
Ilyas Xan Astraxanski

Татары

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
15 минут назад, Bas1 сказал:

Первые татаро-монголы были как бурято-тувинцы. 

 

Вы что, на таможенном посту или на погранпереходе тогда работали? :)

 

Опубликовано
9 часов назад, Bas1 сказал:

Первые татаро-монголы были как бурято-тувинцы.

Что то не видно бурято-тувинцев. Одни Ураанхай Саха и Орочоны как до так и после..

https://www.theytree.com/tree/C-ZQ363

E11
鄂伦春 North Chinese Oroqen: 40.81%
雅库特 Yakut: 28.91%
日本 Japanese: 12.99%
彝族 Southwest Chinese Yi: 7.03%
印度 India: 3.77%
欧洲 European: 2.03%
美洲 American: 1.97%
非洲 African: 1.44%
华东 East Chinese: 1.05%
E11 (87%)
鄂伦春 North Chinese Oroqen: 33.25%
雅库特 Yakut: 26.28%
欧洲 European: 9.73%
彝族 Southwest Chinese Yi: 9.22%
日本 Japanese: 8.51%
美洲 American: 5.49%
印度 India: 4.32%
华东 East Chinese: 3.18%

 

Опубликовано
10 часов назад, Bas1 сказал:

Современные халха только часть как буряты, многие близки по фенотипу к казахам. 

это у вас какие-то личные наблюдения наверно? Вы в Монголии были?
Каким образом многие монголы вдруг стали похожи на казахов? Если изначально они были как вы выразились как бурято-тувинцы?
На мой взгляд монголы это монголы, на казахов не похожи. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...